Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genocide

Игрок
На тебя в этой теме на глазах у всех Админ выложил пруф и ты это схавал и проглотил и ничего не ответил. Почему?
Этот же "пруф" мне так же придоставили в лк, как якобы доказательство и диалог происходил в лк, выносить на всеобщее обозрение, хз имеет ли смысл, в 2 словах я предложил более детальную проверку и предоставить доступ к своему железу и ко всем вытекающим, на что был получен незамысловатый ответ.
 

hhhhhh

Игрок
Пишу в самом эпичном треде за последние 3 ев. Кайф.

Возникает несколько вопросов.

Если в чеке Гены Элиасом Дантом(или хз кто его делал конкретго) присутсвует 100% уверенность в том что это сторонний софт, то почему не работает " Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре. "

Выходит уверенности 100% нету, или это уважение к старому игроку, который один из "Нэймов" этого проекта?

Мне хочется высказаться за себя, когда выходя из инвиза с бафнутым полуинвизом на осаде я получаю асист 3х луков, хотя стою далеко не рядом с ними(но держу катаклизма в таргете) мне трули это кажется странным, не думаю что я удостоился целого макроса.

Мне так же не ясно почему все ограничилось одним чеком и только одного мембера хотя все вокруг ноют на 2х как минимум(гену и катаклизма, если кто не понял) как-то это не дальновидно.

Все эти ведосы с бафом закрывашки наносекунда в наносекунду с выходом из инвиза Брумкая, или этим доджом 0,5с подката(когда очевидно чел его ждет и можно просто жмакнуть кнопку т.к. случилась какая-то анимация лишняя) безусловно подозрительны, но 100% пруфом они, как по мне, не являются.
 

Open

Игрок
Этот же "пруф" мне так же придоставили в лк, как якобы доказательство и диалог происходил в лк, выносить на всеобщее обозрение, хз имеет ли смысл, в 2 словах я предложил более детальную проверку и предоставить доступ к своему железу и ко всем вытекающим, на что был получен незамысловатый ответ.

Причем тут твои переписки в ЛК. У тебя была возможность на глазах у всех, попробовать себя задефать, ведь тебе эту возможность предоставил перед общественностью ЭллиасДант. А ты в этом плане обосрался и полностью проигнорил эту форумную возможность. И ничего умнее, чем запустить стрим - не предпринял.
Выходит , АПМ 264, а IQ - 60?
 
Последнее редактирование:

Genocide

Игрок
Причем тут твои переписки в ЛК. У тебя была возможность на глазах у всех, попробовать себя задефать, ведь тебе эту возможность предоставил перед общественностью ЭллиасДант. А ты в этом плане обосрался и полностью проигнорил эту форумную возможность. И ничего умнее, чем запустить стрим - не предпринял.
Мне надо было приехать к элиасу и раскидать все по понятиям?))) Ну вот что бы ты сделал, если бы тебя обвинили в использовании софта=) Я все аргументы что у меня были предоставил. Форумное комьюнити, что здесь есть 90% хэйтеры, ну типа смысл оправдываться и перед кем? Все что я хотел я сказал в личке.
 

Краш

Игрок
Я вижу как ты поймал стан, и я писал про холик, это разве холик? Да и разговор не конкретно про додж рывка холиком( не надо сейчас идти и записывать видео как ты холик нажимаешь под рывок), а про то в какой ситуации этот рывок был задоджен, тебе рывок дали с центра комнаты с инвиза, чего ты явно не должен был ждать, у тебя еще и соперник в это время за колоной и на ренже который не позволяет дать рывок(Такой "опытный" лучник как ты то офк об этом знает).
Вы с вашим другом реально обладатели инхуман реакшн, и вот уже несколько лет показываете красивую игру на скилле без ошибок, рад что вы нашли друг друга
 

Open

Игрок
Мне надо было приехать к элиасу и раскидать все по понятиям?))) Ну вот что бы ты сделал, если бы тебя обвинили в использовании софта=) Я все аргументы что у меня были предоставил. Форумное комьюнити, что здесь есть 90% хэйтеры, ну типа смысл оправдываться и перед кем? Все что я хотел я сказал в личке.
Что бы я сделал будь я на твоем месте :

Еслиб я был софтером и чилил три года на софте без последствий. И меня бы забанили на следующий день после созданной теме посвященной вопросам о честности моей игры, которая набрала несколько страниц я бы связал эти два факта и понял, что общественность все-же имеет какой то вес.

И когда уже в следующей теме с новостью о том, что меня таки забанили, администрация решила вынести на общее обсуждение доказательство, которое в принципе можно оспорить на глазах у всех, и уже после этого поднять бокал и завершить все словами " я чист, а мой бан пусть будет на совести администрации".

И тем более я бы тоже самое сделал, если бы был честным игроком и был абсолютно уверен в своей правоте.


А теперь, если вернуться к тому что здесь 90% хейтеры, ну типа смысл ты вообще тогда оправдываешься? А если оправдываешься, то почему так говном пахнет?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Cataclysm также забронирован по п.п 3.1

Если в чеке Гены Элиасом Дантом(или хз кто его делал конкретго) присутсвует 100% уверенность в том что это сторонний софт, то почему не работает " Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре. "
Он получил бан аккаунта в игре, бан по железу возможно выдадим сегодня.
За ним с товарищем наблюдали несколько дней, и подобных нажатий холика на олимпе было предостаточно. Под конец наблюдений решили снять фрапс, который выложили ранее. После проверки таких успешных нажатий больше не было.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Adema, Open, пару дней отдыха вам не повредят, слишком много токсичности.
 

Cataclysm

Игрок
Я вижу как ты поймал стан, и я писал про холик, это разве холик? Да и разговор не конкретно про додж рывка холиком( не надо сейчас идти и записывать видео как ты холик нажимаешь под рывок), а про то в какой ситуации этот рывок был задоджен, тебе рывок дали с центра комнаты с инвиза, чего ты явно не должен был ждать, у тебя еще и соперник в это время за колоной и на ренже который не позволяет дать рывок(Такой "опытный" лучник как ты то офк об этом знает).
Вы с вашим другом реально обладатели инхуман реакшн, и вот уже несколько лет показываете красивую игру на скилле без ошибок, рад что вы нашли друг друга
Рывком если что тяжелее задоджить чем холиком.

Почему это не вампир/бд/ДТ у которых на контроле нет каст тайма? Такое даже Гена бы не задоджил.

Почему во время пвп с се танком у которого контроль с рывка, они для проверки запустили такого же танка с контролем в рывке?

Ты пвпшишься с танком ожидаешь от него подкат, держишь палец на холике. Для Доджа ориентируешься на летящую анимацию, т.к строки каста там нету, в тебя летит чел похуй откуда, ты юзаешь холик.
 

za4em

Игрок
Почему проверяли не профами у которых нет каст тайма на контроле ?
какая разница ? если ты не можешь после 100 успешных холиков подряд повторить это на 3 часовом стриме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZDR

ExiConT

Игрок
актер без оскара, состроил из себя жертву и скинул все на совесть админов. красава, в следующий раз подумаешь 10 раз против кого юзаешь софт. Хотя учитывая что после видосика брома челик сразу же выключил подруб ожидая проверок, у него мозгов поболее будет чем у тебя. Все не скули в теме, попустись.
Че за видео брома
 

VoditelNLO

Игрок
Чел, ты каждый серв обсираешься на парочку с нытиком дружочком на мяснике. Чисто САНЯВЕРТУХА И ОПЕНЮМАЙНД. ТОП ДАГЕРА СИРВА
Я опена знаю только по форуму и все, а ты вместе со своей подружкой играли на софте вот и все. Ты ж понимаешь, что дело в том, что как бы тут на форуме не писали - Я, Опенйормайд, Касс, выключатель, любава, Славики, заборы и много кто, но на «пряморукой» игре поймали ж тебя, вернее твою подружку. И вы даже не просите или не пытаетесь как то это опровергнуть. А только выкладываете видосы где даже холик не можете назад. Просто дно, а ведь кто то реально думал, что у вас руки хорошие.
 

ExiConT

Игрок
Все эти ведосы с бафом закрывашки наносекунда в наносекунду с выходом из инвиза Брумкая, или этим доджом 0,5с подката(когда очевидно чел его ждет и можно просто жмакнуть кнопку т.к. случилась какая-то анимация лишняя) безусловно подозрительны, но 100% пруфом они, как по мне, не являются.
Если это доказательства бана, то я хз. Там четко просто тайминг. Он уд нажал раньше каста стана, а жал он его как только стал бить моба
 

SubaruWRX

Игрок
Геноцид скиловый чел, считаю что забанили не за что, потому что у него есть проебы, как у обычного человека на которых его можно подловить.
 

za4em

Игрок
Если это доказательства бана, то я хз. Там четко просто тайминг. Он уд нажал раньше каста стана, а жал он его как только стал бить моба
Пересмотри на 0.25 там уд было нажат секунду в секунду как только он вышел из инвиза рядом с ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху