Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genocide

Игрок
Cataclysm также забронирован по п.п 3.1


Он получил бан аккаунта в игре, бан по железу возможно выдадим сегодня.
За ним с товарищем наблюдали несколько дней, и подобных нажатий холика на олимпе было предостаточно. Под конец наблюдений решили снять фрапс, который выложили ранее. После проверки таких успешных нажатий больше не было.
Даже читать это смешно. Это как пункт в бане видел лично...
Почему же предыдущий бой на олимпе вы не выложили фрапс, где стан с инвиза долетел по назначению??)))))
 

za4em

Игрок
Что самое смешное Cataclysm'a забанили именно за этот момент))))
слыш вы рили дефаете себя? вы там на приколе совсем еще на том сервер я раз 10 спалил тебя и твоего дружка на оли , когда я ток кастую контроль и через0.01 ты жмешь уд или прыжок это блять ты называешь заметил анимацию в 0.01 сек и нажал уд и прыжок .
ладно если бы это было в момент анимации или в конце каста но за 0.01 сек после моего контроля ты жмешь рывок, причем в мою сторону , это скил
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
так тебе и нада уе...н!!!!сука я думал рукастый че за ху..... тока мили секунды кастую прыжок на него он сходу прыгает не разу так и не поймал!!!играйте честно люди,смысл с читов?тогда без интернета в игры типа арт моней в помощь!)))
 

Genocide

Игрок
Елиас, если обладаешь чуточкой властью, грызи без удовольствия.
Поставлю точку в теме, на этом закончим, кто играет с софтом имя тому пи**р с большой буквы.
Еще раз пожелаю удачи ребятам, прокачивать скилл и получать фан от игры, всем горящим пердакам посвящается=)
P.S если и когда-нибудь еще будем здесь то только со стримом всех действий.
 

VICH

Игрок
Можно ещё мефу и тухе бан по железу, чтобы никогда больше не видеть их в этой прекрасной игре.
 

ExiConT

Игрок
Пересмотри на 0.25 там уд было нажат секунду в секунду как только он вышел из инвиза рядом с ним
Я пересматривал много раз. И уд нажалось пока не долетела стрела до моба и до каста стана.
 

Вложения

  • Screenshot_20210523-180816_YouTube.jpg
    Screenshot_20210523-180816_YouTube.jpg
    872,3 KB · Просмотры: 45

za4em

Игрок
Я пересматривал много раз. И уд нажалось пока не долетела стрела до моба и до каста стана.
в момент выхода инвиза я же написал,, крч да опять чудо случилось и геник не умер потому что было прожато уд вовремя чисто случайно
 

ExiConT

Игрок
слыш вы рили дефаете себя? вы там на приколе совсем еще на том сервер я раз 10 спалил тебя и твоего дружка на оли , когда я ток кастую контроль и через0.01 ты жмешь уд или прыжок это блять ты называешь заметил анимацию в 0.01 сек и нажал уд и прыжок .
ладно если бы это было в момент анимации или в конце каста но за 0.01 сек после моего контроля ты жмешь рывок, причем в мою сторону , это скил
Ну это бред. Так многие делают с тем или иным успехом. Задоджил скил сразу репорт
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Елиас, если обладаешь чуточкой властью, грызи без удовольствия.
А удовольствия нет, вы для меня игроки, одни из многих. Пока не было доказательств - вас не блокировали, они появились - вы в бане.
На этом тему закрываю, опять пошли оскорбления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху