50 + килов за 4 минуты

Мы в социальных сетях

Skywrath

Игрок
Игрок
Простая пятиминутка(alt f10) ,без обрезки,просто что бы это было тут :)
начало 2й недели на EW

 

Koda

Игрок
Игрок
я конечно не эксперт, но ДЕ вообще дауны. Вижу флаг не вижу залива....
 

SImple

Игрок
как отважно сражались де, а потом "у нас профы плохие, мы не виноваты"
 

Koda

Игрок
Игрок
Тем временем в чате ДЕ:
- Нас убивают
- Флаг нужно поднять
- нас пати гномов убивает
- Флаг
- Нас убили
- НАТЕСТИЛИ! ГНОМЫ ИМБЫ ВСЕ! РЕЗАТЬ!
 

chim

Игрок
Игрок
ДЕ всю игру такие были. и зерг был, но руководства 0
 

FriendlyGhost

Игрок
Очень интересный геймплей у магов (НЕТ) - выделить любого из толпы и бей АОЕ с критрейтом 80%++ по 7-10к ...
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Как по мне, то в тупую стояли пинали флаг, а когда 70% зерга вырезали они начали что-то делать... Надо было сразу разворачиваться на мост и ломать их
 

Brands

Игрок
только вчера видел этот видот от рассы фей, только он был не 5 мин. что могу сказать, на то время у всех рас руководство было равно = 0 .
когда рл фей ставил гей, тупая дешка архон вместо того что бы поставить гейт с другой стороны и в 2 рассы попробовать забрать город у гномов,
бил этого рл фей ( хотя фея был луком а де был пикой).
потом после всего этого, когда феи 5 раз слились, пришли тупые сешки в 1 воевать.
орков и хумов совсем не было.
а то что 50 киллов, ну сорри братан, все знают что вы всегда ищите имб и за них стартуете.
пента1 - се, ев1 - гномы, ев2 - хумы:)
p.s. за видос лайк, хотел посмотреть его от другой стороны
 

Brands

Игрок
И только у гномов было пряморукое командование в мямле и рл в мямле и кл в мямле и пачки в мямле.
судя по тому что я видел, возможно да.
нет что бы в 5 рас прийти и забрать город у табуреток, давайте лучше по 1 ходить
 

FANCLER

Игрок
Игрок
судя по тому что я видел, возможно да.
нет что бы в 5 рас прийти и забрать город у табуреток, давайте лучше по 1 ходить
Такой заходишь в говорилку к шапорте и предлагаешь ему договориться...
Такой заходишь в говорилку(если она у них была конечно) к метану и предлагаешь ему договориться...
Такой заходишь в говорилку к ежу(он же вроде у де был? я что то подзабыл)и предлагаешь ему договориться...
Ну а потом такой весь обхорканый, утративший веру в будущее человечества и вообще все желание жить, возвращаеся в свою говорилку и говоришь волку что со всеми договорился.

Я бы посмотрел на такого человека.
Дримтим конечно знатный бы получился.
 

SuicideMouse

Игрок
Осады просто были бред, когда гномов убивали они тут же могут спокойно тп, а ДЕ надо было ждать реса или призыва за киллометр. Надеюсь на ЕВ 2 сделали хоть какую нибудь задержку тп для защищающих.
 
Осады просто были бред, когда гномов убивали они тут же могут спокойно тп, а ДЕ надо было ждать реса или призыва за киллометр. Надеюсь на ЕВ 2 сделали хоть какую нибудь задержку тп для защищающих.
так сделали же усталость после смерти на городе/замке, это еще на ЕВ1, 5 минут если память не подводит.
 

Brands

Игрок
Такой заходишь в говорилку к шапорте и предлагаешь ему договориться...
Такой заходишь в говорилку(если она у них была конечно) к метану и предлагаешь ему договориться...
Такой заходишь в говорилку к ежу(он же вроде у де был? я что то подзабыл)и предлагаешь ему договориться...
Ну а потом такой весь обхорканый, утративший веру в будущее человечества и вообще все желание жить, возвращаеся в свою говорилку и говоришь волку что со всеми договорился.

Я бы посмотрел на такого человека.
Дримтим конечно знатный бы получился.
ну я тогда уже забил, после того как мне не понравился баланс луков и хилов:)
договорится с этими бомжами было бы очень просто, метан не тупой, я думаю он бы согласился просто отжать город у гномов.
шапе тоже пофиг кому он был бы, только бы не гномам, ежа не знаю , сори
 

Fuhrer

Игрок
Гномы молодцы воспользовались полу афк или даже фул афк хз,как такое можно охарактиризовать )) тут полный провал со строны дэ
 
Сверху