Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
ХумоГномы вам там нормально?
Дисскас случая на АВ сегодня.
Се и Де хорошо все видели
 

Jourme

Игрок
Игрок
Боже, та все мунлайты в хумов уходят, они и переливали себе ав...
 

Undo

Игрок
Игрок
АВ взяли гномы, дрались с хумами, се и де... где ты там увидел что то?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
забей админы и писали про рерасы фри .что их не будет..однако сегодня убьют орков окончательно забрав маг пак 80+
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да забе, Счас зерг ухумов будет, вместо ребаланса неиграбильных проф и имбамаогв нерзул сайды мешает.
 

sonicxen

Игрок
А почему в именно в Империю "пересыпают" топов? Почему скажем не к феям или ДЕ?
 

Undo

Игрок
Игрок
А почему в именно в Империю "пересыпают" топов? Почему скажем не к феям или ДЕ?
А почему бы не в империю или обязательно к де/феям? Посмотрите на количество хумов на осадах и сравните с количеством де и фей, дальше всё и так понятно будет.
 

Querto

Игрок
Игрок
Простите, вы ныли что у гномов имба профы и только этим они побеждают ?По вашим же словам гномы гнули из-за своих имба проф. зачем вы теперь ноете что топ клан уходит в хумов? У гномов 2 клана, один из них остается( насколько мне известно, но это не точно ) .На ав дрались все, просто хумы не были в приоритете т.к. не представляли угрозы, под конец ак была команда слить хумов.
 
Последнее редактирование:

sonicxen

Игрок
Простите, вы ныли что у гномов имба расы и только этим они побеждают ?По вашим же словам гномы гнули из-за своих имба проф. зачем вы теперь ноете что топ клан уходит в хумов? У гномов 2 клана, один из них остается( насколько мне известно, но это не точно ) .На ав дрались все, просто хумы не были в приоритете т.к. не представляли угрозы, под конец ак была команда слить хумов.
Меня мало волнует что изменится после перераспределения сил. Я скорее заинтересовался тем, почему для того, что бы показать что сила гномов была не столько в качестве и силе профессий, сколько в наличии топ игроков и грамотного руководства( а именно так эта акция выглядит со сторононы) были выбрана раса Империи( у которой по моему мнению в осадном потенциале все хорошо), а не одна из тех рас, в которых люди "люто" жалуются на отсутствие этого потенциала (СЕ не в счет, там уже правит Волк, а он не потерпит конкурентов, да и дела у них вроде не плохо).
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Простите, вы ныли что у гномов имба профы и только этим они побеждают ?По вашим же словам гномы гнули из-за своих имба проф. зачем вы теперь ноете что топ клан уходит в хумов? У гномов 2 клана, один из них остается( насколько мне известно, но это не точно ) .На ав дрались все, просто хумы не были в приоритете т.к. не представляли угрозы, под конец ак была команда слить хумов.
тоесть зерг хумов для гномов был не приоритете де? да сосня была там) к гадалке не ходи) на стриме это было все видно в лайф режиме)
 

Querto

Игрок
Игрок
Меня мало волнует что изменится после перераспределения сил. Я скорее заинтересовался тем, почему для того, что бы показать что сила гномов была не столько в качестве и силе профессий, сколько в наличии топ игроков и грамотного руководства( а именно так эта акция выглядит со сторононы) были выбрана раса Империи( у которой по моему мнению в осадном потенциале все хорошо), а не одна из тех рас, в которых люди "люто" жалуются на отсутствие этого потенциала (СЕ не в счет, там уже правит Волк, а он не потерпит конкурентов, да и дела у них вроде не плохо).
Предположим что модельки хумов понравились. В следующий раз у тебя спросим, в какую расу идти.Хумы не жалуюстя, потому что вместо того что бы писать на форуме, они пытаются что-то сделать.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Тот самый зерг который дефается в 1 пачку?
что гномы .что хумы загоняли де кланы в палатку поочереди сливая муравьев ) ( по онлайн трансе можно было видеть все. если админы просмотрят эту трансу и увидят сосню то мерлин и квин накажут за нарушения правил игры
 

Querto

Игрок
Игрок
Когда се и де сосню на ав устраивали никто не ныл,кроме гномов. А теперь гномы не слили хумов и пошла жара
 
Сверху