Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bодонос

Игрок
Игрок
У него не самая хреновая подборка людей в КП ) это к ответу на вопрос кто он.

Вы чего взъелись на Нерзула? Зачем мешать проект с помоями?
Во-первых, они дали ряд обещаний (ДЛЯ ВАС ЖЕ) что не будут никого резать, не будет сильных бустов, что не будет репрофов и рерасов, и стойко придерживались этой политики. Почему? Потому что в конце декабря только ленивый не использовал фразу "вы же обещали! ваше слово ничего не стоит?". Они и показывали вам, что их слово стоит многого.

Во-вторых, лично для меня показатель то, что они балансят сервер, который будем откровенны, идет к закату. Вам напомнить что сделали на стабильности после 3 месяцев игры? о каких патчах речь, там модераторы на форум забили, не говоря уже о патчах. Даже на НГ ёлку в столице не поставили. Потому то, что ЕВ сейчас будут допиливать контент, править баланс, проводят этот турнир, понимая что доната особо уже не получат -- показатель отношения к своему детищу, к своему проекту. И лично меня это куда больше восхищает, чем многое другое.

ЕВ единственный проект, который составил стабильности конкуренцию от которой они пошатнулись. Учитывайте, что бюджеты как бы разные были изначально, да и сейчас тоже. Почему это стало возможно? Потому что вкладывают в проект душу. Имейте совесть, не плюйте в неё.
Сними розовые очки и включи голову, дурашка.
 

Qotan

Игрок
Я как бы понимаю, что видимо количество негатива от игроков перевалило за ваш предел терпения, но все же не очень приятно такое слышать от первых лиц проекта(или тех, кто их представляет на форуме). Может быть ваша аудитория и не оправдала ваши ожидания, но судя по всему, что я читал на форуме и узнал в игре, другой у вас не будет, разве что, через очень-очень много лет. Если же вы поддерживаете позицию некоторых завсегдатаев форума, то стоит указывать, что проект не для всех, а только для "сильных" игроков(ну и как-нибудь оградить "слабых" от игры).
Не бери на свой счет. Понимаю почему тебя задевает, но это явно просто крик души у него, вызванный эпическим нытьем игроков, которые не пытались даже что-то противопоставить, сразу шли пускать ручьи соплей.

Вообще Нерзулу надо отдать должное. Он ведет себя довольно открыто с коммьюнити, не рисуется и не рисует того, чего нет. Потому здесь и эмоция может проскочить, зато он не ведет политику иллюзии фантастических оазисов, лишь бы выкачать побольше денег, а там фиг с тобой (не буду тыкать пальцами где это делают).

*коммерческую составляющую понятно никто не отменяет, но кушать как бы хотят все.

Можно ли считать, что данное утверждение говорит о том, что вы продолжите так или иначе "устранять" оригинальные профессии?

Предполагаю, что речь о новых танках. Тут активно ныли на них оч многие, дескать убили класс, дали какое-то "г-но", которое ни разу не альтернатива. А как по мне, очень здорово получилось. Я бы и саппортов вырезал, дав эффект массовости тем хилкам, что есть у всех. Но уникальность действительно не всегда хорошо воспринимается. Это отдельная политика по ее "продаже" коммьюнити (чем-то напоминающая маркетинговую) =)
 

boryaka

Игрок
Не бери на свой счет. Понимаю почему тебя задевает, но это явно просто крик души у него, вызванный эпическим нытьем игроков, которые не пытались даже что-то противопоставить, сразу шли пускать ручьи соплей.

Вообще Нерзулу надо отдать должное. Он ведет себя довольно открыто с коммьюнити, не рисуется и не рисует того, чего нет. Потому здесь и эмоция может проскочить, зато он не ведет политику иллюзии фантастических оазисов, лишь бы выкачать побольше денег, а там фиг с тобой (не буду тыкать пальцами где это делают).

*коммерческую составляющую понятно никто не отменяет, но кушать как бы хотят все.



Предполагаю, что речь о новых танках. Тут активно ныли на них оч многие, дескать убили класс, дали какое-то "г-но", которое ни разу не альтернатива. А как по мне, очень здорово получилось. Я бы и саппортов вырезал, дав эффект массовости тем хилкам, что есть у всех. Но уникальность действительно не всегда хорошо воспринимается. Это отдельная политика по ее "продаже" коммьюнити (чем-то напоминающая маркетинговую) =)

Ну насчет Нерзула спорить) не буду)) Ну вот по поводу танк0в ну такое себе решение)))
 

Wisp

Игрок
Я как бы понимаю, что видимо количество негатива от игроков перевалило за ваш предел терпения, но все же не очень приятно такое слышать от первых лиц проекта(или тех, кто их представляет на форуме). Может быть ваша аудитория и не оправдала ваши ожидания, но судя по всему, что я читал на форуме и узнал в игре, другой у вас не будет, разве что, через очень-очень много лет. Если же вы поддерживаете позицию некоторых завсегдатаев форума, то стоит указывать, что проект не для всех, а только для "сильных" игроков(ну и как-нибудь оградить "слабых" от игры).
такое случается когда на сервере не оплачивают такую услугу как ТОП КЛАНЫ
 
у каждого продукта есть своя аудитория - фаны, на них и стоит ориентироваться.

имнно из этих соображений я говорил, что открытие 6 мало важно, т.к. у EW есть своя публика и лично по своему опыту и с теми с кем я общаюсь - для нас куда интереснее подождать нового контента 90+ и исправлений тут, хДрайва тут, EW4 тут. нежели старт другого проекта.

но публика тут играет разная, и безусловно есть и любители побегать дагером первые 2 недели тут, потом пойти на другой проект, потом еще и так по кругу - их мнение ни гроша не стоит. и также уверен что есть поклоники других прожектов, которые пришли сюда на перезимовать - к их мнению, тоже думаю не стоит прислушиваться.

могу конечно ошибаться.

P.S. на вопросы кто я такой и откуда я вылез, я слишком стар чтобы тратить свое время и кому-то, что-то рассказывать или доказывать. те кто мне интересен и те кому я интересен - знают ответ на этот вопрос.
 

Lubava

Игрок
У него не самая хреновая подборка людей в КП ) это к ответу на вопрос кто он.
Представляешь ))) хотел написать , что кп бомжей , которые Фулл паком падали от 5 человек ) , но подумал , что я неправильно прочитал ответ его и отказался ))) «Я и мои котенки» . Я так орал :D

P.S. на вопросы кто я такой и откуда я вылез, я слишком стар чтобы тратить свое время и кому-то, что-то рассказывать или доказывать. те кто мне интересен и те кому я интересен - знают ответ на этот вопрос.
До слез .
 
Последнее редактирование:
Вообще Нерзулу надо отдать должное. Он ведет себя довольно открыто с коммьюнити, не рисуется и не рисует того, чего нет. Потому здесь и эмоция может проскочить, зато он не ведет политику иллюзии фантастических оазисов, лишь бы выкачать побольше денег, а там фиг с тобой (не буду тыкать пальцами где это делают).

ппц как согласен. и всех минусах и недостаках - админы очень отзывчиывае и вежливые! все познается в сравнении, поверьте есть проекты где вас за ваши же деньги администрация пошлет на х ** и глазом не моргнет, в прямом смысле этого слова, без капли преувеличения.

не забывайте, что по сути это бесплатный проект и донат это дело добровольное - и никто ничего вам не должен
 

sour

Игрок
и без того супер сильным Феям дали союз с Гномчиками
чтобы Феи дефнули насекомку и апнули клан на 6 лвл
:laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху