А что,так можно былоллллллллллллллло?

Мы в социальных сетях

43727

Игрок
В талик билдах не хватает талика на бег.
Непорядок....
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
63f7b4161be398409894eadd6c496670.png
 

za4em

Игрок
Чувак просто в чате написал своими лапками , рес 75 лвл . О боже топ контент , закрывайте уже
 

za4em

Игрок
Давайте лучше о наболевшем )
Почему у нового лука с арбалетом такие дикие массухи? у него что урон по побочным целям не режится ? это такая замена магов , ибо у магов массухи по урону.... Ну там конечно урон мое почтение . Как говорится ""Раньше было лучше""
 

Ty3

Игрок
Игрок
Давайте лучше о наболевшем )
Почему у нового лука с арбалетом такие дикие массухи? у него что урон по побочным целям не режится ? это такая замена магов , ибо у магов массухи по урону.... Ну там конечно урон мое почтение . Как говориться ""Раньше было лучше""
Я бы сказал, зачем ему зеркало дали? Эта имба не контрится обычными лучниками...
 

Backslider

Игрок
Давайте лучше о наболевшем )
Почему у нового лука с арбалетом такие дикие массухи? у него что урон по побочным целям не режится ? это такая замена магов , ибо у магов массухи по урону.... Ну там конечно урон мое почтение . Как говорится ""Раньше было лучше""
Это и есть маг, просто вместо котлет у него болты
 

AvTORsnov

Игрок
Игрок
Чувак просто в чате написал своими лапками , рес 75 лвл . О боже топ контент , закрывайте уже
Ну да,я тоже после рес пишу свой лвл)Может быстрей реснут))И чуваки ниже с просьбой реснуть тоже от руки пишут)))Ну ты красава))
 
Сверху