А нужны ли в игре окна? И сколько?

Мы в социальных сетях

Nick

Игрок
Игрок
Собственно, понятно, что многим они очень нужны, - и много. С окнами быстрый заработок, лучшая экипировка, доминирование. Но что для игры? Быстрее идет накопление денежной массы и рост цен. Часть игроков быстрее отрывается по эквипу от основной массы, и потом быстрее наступает "час икс", когда простой народ видит, что ему уже ничего не светит и потихоньку начинает ливать. Поэтому, может попробовать поиграть в одно окно? Нет, окна для крафта, для торговли пусть будут. Но покидать территорию столицы и рынка и выходить в открытый мир сможет только один из персонажей за раз. По моему, при таком подходе, игра немного поменяется, но жить будет дольше.
 

JackieNakie

Игрок
Окна ограничить не получится - кто захочет, тот будет играть через vm или просто второй комп с йотой
 

illusion

Игрок
Собственно, понятно, что многим они очень нужны, - и много. С окнами быстрый заработок, лучшая экипировка, доминирование. Но что для игры? Быстрее идет накопление денежной массы и рост цен. Часть игроков быстрее отрывается по эквипу от основной массы, и потом быстрее наступает "час икс", когда простой народ видит, что ему уже ничего не светит и потихоньку начинает ливать. Поэтому, может попробовать поиграть в одно окно? Нет, окна для крафта, для торговли пусть будут. Но покидать территорию столицы и рынка и выходить в открытый мир сможет только один из персонажей за раз. По моему, при таком подходе, игра немного поменяется, но жить будет дольше.
А если у меня дальневосточный прайм. Ночью сплю и прошу завести меня на осады. Я против такого ограничения и так половины контента не вижу)
 

Antip

Игрок
Собственно, понятно, что многим они очень нужны, - и много. С окнами быстрый заработок, лучшая экипировка, доминирование. Но что для игры? Быстрее идет накопление денежной массы и рост цен. Часть игроков быстрее отрывается по эквипу от основной массы, и потом быстрее наступает "час икс", когда простой народ видит, что ему уже ничего не светит и потихоньку начинает ливать. Поэтому, может попробовать поиграть в одно окно? Нет, окна для крафта, для торговли пусть будут. Но покидать территорию столицы и рынка и выходить в открытый мир сможет только один из персонажей за раз. По моему, при таком подходе, игра немного поменяется, но жить будет дольше.
а как окна то помогают? Кому они помогают ?
караван можно водить в 1 окно (раньше сам по 6 водил)
питы-айтем в 1 окно
с осад соль ты не передашь, можно только если помочь сопартийцам
от силы ты можешь загрузить рыцаря , милиика и лука, побить белых, но даже 1-2 вара тебя отмудохают
 

Pr1de

Игрок
Собственно, понятно, что многим они очень нужны, - и много. С окнами быстрый заработок, лучшая экипировка, доминирование. Но что для игры? Быстрее идет накопление денежной массы и рост цен. Часть игроков быстрее отрывается по эквипу от основной массы, и потом быстрее наступает "час икс", когда простой народ видит, что ему уже ничего не светит и потихоньку начинает ливать. Поэтому, может попробовать поиграть в одно окно? Нет, окна для крафта, для торговли пусть будут. Но покидать территорию столицы и рынка и выходить в открытый мир сможет только один из персонажей за раз. По моему, при таком подходе, игра немного поменяется, но жить будет дольше.
в данный момент есть всего 4 случая(с моей калитки) когда вам нужно окно...
1. загрузить друга/сопартийца на осаду, чтоб он не прозевал соль - это пожалуй все еще не решенная проблема, потому что соль все же довольно важный ресурс и его упускать не хочется.
2. загрузить чекера на аук/рынок - твинка торгового- чтоб будучи на споте мониторить рынок. Это актуально только для игроков которые ловят кайф от рынка, в остальном любому другому игроку это не нужно. Максимум когда вы пытаетесь дособрать часть сета....
3. загрузить окна крафтера, обычно это работа для 5-10 человек со всего сервера, любителей крафтеров.
4. загрузить клятую палилку.

в остальном вам окна ничем не помогут и не дадут никаких ощутимых бонусов...
могу придумать еще 1 вариант, делать множество твинков 80+ ради заказов на ауке смерти... но ваш сделанный заказ будет брать ваш конкурент тоже, так что там все не так просто)
 

Dump

Игрок
Отсутсвие обязаловки в виде окон, это наверное самое важное для меня в этой игре
 

Elfaxtu

Игрок
в данный момент есть всего 4 случая(с моей калитки) когда вам нужно окно...
1. загрузить друга/сопартийца на осаду, чтоб он не прозевал соль - это пожалуй все еще не решенная проблема, потому что соль все же довольно важный ресурс и его упускать не хочется.
2. загрузить чекера на аук/рынок - твинка торгового- чтоб будучи на споте мониторить рынок. Это актуально только для игроков которые ловят кайф от рынка, в остальном любому другому игроку это не нужно. Максимум когда вы пытаетесь дособрать часть сета....
3. загрузить окна крафтера, обычно это работа для 5-10 человек со всего сервера, любителей крафтеров.
4. загрузить клятую палилку.

в остальном вам окна ничем не помогут и не дадут никаких ощутимых бонусов...
могу придумать еще 1 вариант, делать множество твинков 80+ ради заказов на ауке смерти... но ваш сделанный заказ будет брать ваш конкурент тоже, так что там все не так просто)
А как же самый главный аспект игры,сидеть и палить питов?)
 

Pr1de

Игрок
зайти на твина и писать тому кто тебя убил в пм всякие гадости
почта же есть)

забавный момент... вот ребята в пати рассказывали и показывали какие им гадости шлют почтой иногда... прям страсти... почитать аж интересно...
а я порой людей душил несколько десятков раз за день... и хоть бы одно письмо... :cry:
 

Elfaxtu

Игрок
почта же есть)

забавный момент... вот ребята в пати рассказывали и показывали какие им гадости шлют почтой иногда... прям страсти... почитать аж интересно...
а я порой людей душил несколько десятков раз за день... и хоть бы одно письмо... :cry:
Арока подуши,он тебе напишет всякого))))
 

FriendlyGhost

Игрок
Собственно, понятно, что многим они очень нужны, - и много. С окнами быстрый заработок, лучшая экипировка, доминирование.
Мы точно о ЕВ говорим, или ты новый игрок тут и мыслишь стереотипами прошлых серверов Л2? ЕВ это открытый мир, тут не особо получится фармить фулкой что-либо (да, есть вариант например Сквады, чампы, может даже ТОИ на исовках), если только глубокой ночью, и то почти любой пробегающий враг или не один сольют все твои окна в-легкую.
 

Lubava

Игрок
почта же есть)

забавный момент... вот ребята в пати рассказывали и показывали какие им гадости шлют почтой иногда... прям страсти... почитать аж интересно...
а я порой людей душил несколько десятков раз за день... и хоть бы одно письмо... :cry:
Ты добряк потому что, тебе не стыдно, не обидно проиграть пвп. А есть люди которые громче всех на сервере орут, что мы из стольни не выйдем, по итогу просто байтят написать, что он донатный мусор. Ну так, не буду тыкать пальцем
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Ты добряк потому что, тебе не стыдно, не обидно проиграть пвп. А есть люди которые громче всех на сервере орут, что мы из стольни не выйдем, по итогу просто байтят написать, что он донатный мусор. Ну так, не буду тыкать пальцем
когда побеждаешь добряка и такой(канеш вспомнилось сразу) :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 

Шиза

Игрок
Часть игроков быстрее отрывается по эквипу от основной массы, и потом быстрее наступает "час икс", когда простой народ видит, что ему уже ничего не светит и потихоньку начинает ливать.
Даже начиная спустя месяц старта можно играть с комфортом и даже догнать тех кто со старта играет. Благо стадии и сами админы этому способствуют. Все зависит от желания и времени самого игрока
 

DuHaDuH

Игрок
Даже начиная спустя месяц старта можно играть с комфортом и даже догнать тех кто со старта играет. Благо стадии и сами админы этому способствуют. Все зависит от желания и времени самого игрока
Если человек подпивас то начинать точно не стоит. Будучи подпивасом с онлайном в 8 часов, даже старт с задержкой в неделю это очень сильный разрыв, если подпивасов ты догонишь, то с остальными у тебя не будет шанса(появится, через недели 2-3 когда хоть как-то капами нивелируется обсер недельный).

Плюс зависит от того как стартуешь после задержки, есть пак на примете или нет и тд. Если есть знакомый пак который тебе подсобит, то влиться будет легче и быстрее, если ты соло то тут только пососай.
 

VICH

Игрок
Если человек подпивас то начинать точно не стоит. Будучи подпивасом с онлайном в 8 часов, даже старт с задержкой в неделю это очень сильный разрыв, если подпивасов ты догонишь, то с остальными у тебя не будет шанса(появится, через недели 2-3 когда хоть как-то капами нивелируется обсер недельный).

Плюс зависит от того как стартуешь после задержки, есть пак на примете или нет и тд. Если есть знакомый пак который тебе подсобит, то влиться будет легче и быстрее, если ты соло то тут только пососай.
На легенде 2 создал себе мага через недели 3 после старта и нашел для себя кучу пвп контента и тд. Выигрывал кучу пвп против челиков, которые играли со старта. Так что не пиши бред.
 
Сверху