А в чем разница мага и лучника на ЕВ теперь чето я запутался?

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
@Atom тема оказывается шуточная, перенесите во флуд, а то мы тут отвечаем человеку, а оказывается он постебаться тему создал.
0.04% текста в полушутку АЙ ДА ЭТО ВСЕ ФЛУД. Или хочешь сказать я не прав? Типа сравнивая доживших до 85го и веселуху со старта Можно сказать что "Да, это одинаково весело. Идентичный контент".
 

MoonCry

Игрок
Мммм, маги слабые? Тот же лорд тьмы и проказа тоже слабые? Очень интересно.
 

za4em

Игрок
ты ваще играл магом нет? Такое чувство что ты тот теоретик бумажный у которого у магов все ок, зайди на обт поиграй.
Да играл магом и у него все норм с уроном . а ты наверное взял какуюто херню на обт побегао против типов у которых буст завышен и рассказываешь что-то .

Я на маге в того же лука каждые 2 сек вливаю по 12к урона и с обычного нюка по 7 . пока твой лук ждет кд скилов по 15+ сек. что бы дать 10к . или надеится на крит который у мага между прочем выше .( про шанс крита)
у магов 2 уд(элем тоже считаю как уд но конечно смешно) у твоего лука 1 уд, у мага 2 хард контроля у лука 1 , маг может выйди с единственного контроля лука , а вот лук уже нет.
 

za4em

Игрок
ващет сейчас нет браслетов.. хотя видел одаренных которые скрафтили и точнули
да не ток про мдеф речь , ему же тип вливает дофига урона ) но у типа фул буст который ток можно сделать на обт и он сравнивает урон лука , там типы в пуху реликт са крутят чтобы достать норм статы . чудики крч
Я когда кач тестит собрал парик убил 50% апнул , мне кажется что одаренные уже и 75 лвл на обт взяли чтобы скилы апнуть , если конечно можно апнуть
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
0.04% текста в полушутку АЙ ДА ЭТО ВСЕ ФЛУД. Или хочешь сказать я не прав? Типа сравнивая доживших до 85го и веселуху со старта Можно сказать что "Да, это одинаково весело. Идентичный контент".
Можешь френдлику не объяснять, он прекрасно знает как луки анигилируют на старте и середине сервака.
Просто не хочет конкуренции, ему же весело зайти на 2 недели понагибать сервак без какой либо конкуренции от других проф. Причём такой контент почти на каждом лучнике.

На прошлом старте не увидел ни одного архетипа который смог бы что-то сделать лучнику на первых 3 неделях, изи вин во всех пвп. Единственная профа которая реально может нагибать лукарей это фейский дагер тк там имбопасивки в которой - урон, метка и 100% попадания мажут по ним.
 

TushiSvet

Игрок
Да играл магом и у него все норм с уроном . а ты наверное взял какуюто херню на обт побегао против типов у которых буст завышен и рассказываешь что-то .

Я на маге в того же лука каждые 2 сек вливаю по 12к урона и с обычного нюка по 7 . пока твой лук ждет кд скилов по 15+ сек. что бы дать 10к . или надеится на крит который у мага между прочем выше .( про шанс крита)
у магов 2 уд(элем тоже считаю как уд но конечно смешно) у твоего лука 1 уд, у мага 2 хард контроля у лука 1 , маг может выйди с единственного контроля лука , а вот лук уже нет.
лук имеет ренж 1000+ склов , когда у мага 900 если есть. изи кайт, просто ты встречал изи луков видать
 

DuHaDuH

Игрок
Да играл магом и у него все норм с уроном . а ты наверное взял какуюто херню на обт побегао против типов у которых буст завышен и рассказываешь что-то .

Я на маге в того же лука каждые 2 сек вливаю по 12к урона и с обычного нюка по 7 . пока твой лук ждет кд скилов по 15+ сек. что бы дать 10к . или надеится на крит который у мага между прочем выше .( про шанс крита)
у магов 2 уд(элем тоже считаю как уд но конечно смешно) у твоего лука 1 уд, у мага 2 хард контроля у лука 1 , маг может выйди с единственного контроля лука , а вот лук уже нет.
При встрече с норм луком, на Маге максимум о чем ты будешь думать это поскорей добежать до ближайшего дерева/камня чтобы у тебя не появилась табличка "ту виладж".

На катаклизме был МагПак в СЕ, но они вообще ничего не показали. Максимум что смогли это крабить беляков и сквадов, остальной контент игры для них был закрыт.
Сомневаюсь что у них небыло буста, ибо крабили они нон стопом, но у всего пакета была минусовая стата кроме одного мага.
 

SImple

Игрок
Ну тогда по теме, за какого лучника там теперь стартовать комфортнее (кроме снайпера) и за какую расу по параметрам?:D
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
после 85го игра заканчивается. это шутка скрытая на дебиков. Ты не прошел
На 80+ луки как класс пропадают. Сколько нытья было в мидгейме на прошлом сервере на гномо луков, и как потом это нытье исчезло и началось новое на ХДД. Жаль что сервак не дожил до норм стадии 85+ вот это эпоха тру магов.
 

arq

Игрок
АОЕ фир и ренжа. Как только народ стал подходить к 75-му 80-му уровню, эти луки вымерли как класс
это всё относительно. был бы таргетный фир, всё бы меняло дело. мне абсолютно пофиг было на всё остальное у луков.
 

ultrafiolet

Игрок
как же круто было играть когда бежишь и такой ловишь фир от чела в 3 метрах от тебя
 
Сверху