админы не душите пацанов.

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Ну я пробыл там наверное чуть меньше часа
Ну всё ещё зависит от профы и от количества людей на моба, я пришёл было по 3 тела на моба, через пару часов мне доставал ось 5 мобов одному и по накатаной
Суть в другом челик играет в сые и просит понизить стоимость тп, хотя я играя в орках на профе с бегом 160 летал и за Дон свитки ночью и за голду и умер раз 25 из них 10 раз благополучно добегал до нпц палатки пока меня 3 и больше вражин пинали. Но я не ною про душилово мол ни поиграть и бабла 0. Кто хочет тот всегда найдёт способ в этой игре надыбатт бабла,, даже без постов даже в слабой расе
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Кому то просто повезло проскочили или просто мобов без квестов дрочили))) у орков в пустыне палатка ресалась 3 раза на одних и тех же мобах не было возможности выполнять квесты, отходишь от палатки в тебя прилетает фулл раскаст от 2 пачек гномо луков, постоянно гномы были на против орков, как карма какая то клан хеви милликов против луков,но это только начало не стоит тильтовать.
Я как раз таки прилетел своим орке хевиком посмотрел на всё это и пошёл безопаску фармить. Да без квестов, но зато лвл апал
 

blackkinder

Игрок
Сделайте тест искры можно ли к своим блинковаться?
Если да, то фаньтесь на осадах xD
ЛК не отвечает
 

KoMaH4

Игрок
Расскажу я вам такую историю:
Начал я за рыцаря крови (хдд ДЕ), все вроде бы шло ничего, но квесты закончились и хотелось добить да 50го, полетел я на дино-остров и вот тут я вспомнил свой пост (где я попросил админов показать как они на РК буду ловить быструю цель).
Суть в том что на меня напал Дагер фей и я просто не мог его поймать, вот просто ни как, он прыгал на меня давал парал, расскаст и отскакивал, что я только не делал все бесполезно, он меня тупо закайтил.
Я понял что дальше в открытом мире все будет ещё хуже, луки, дагеры, быстрые лдд и все будут просто вытирать ноги.
В итоге я плюнул и ушел на дагера в другой расе, и уже на дагере я апнул 50 лвл со счетом 19/5.
Делайте выводы...
Кстати как уже и говорилось ранее, этот сервер будет лучников а не хдд, они тупо не дают выйти из палатки в частилище, а что будет на осадах, МММ....

PS.еще хотел спросить - пыль то убрали все таки ? У ювелира ее не нету .
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Расскажу я вам такую историю:
Начал я за рыцаря крови (хдд ДЕ), все вроде бы шло ничего, но квесты закончились и хотелось добить да 50го, полетел я на дино-остров и вот тут я вспомнил свой пост (где я попросил админов показать как они на РК буду ловить быструю цель).
Суть в том что на меня напал Дагер фей и я просто не мог его поймать, вот просто ни как, он прыгал на меня давал парал, расскаст и отскакивал, что я только не делал все бесполезно, он меня тупо закайтил.
Я понял что дальше в открытом мире все будет ещё хуже, луки, дагеры, быстрые лдд и все будут просто вытирать ноги.
В итоге я плюнул и ушел на дагера в другой расе, и уже на дагере я апнул 50 лвл со счетом 19/5.
Делайте выводы...
Кстати как уже и говорилось ранее, этот сервер будет лучников а не хдд, они тупо не дают выйти из палатки в частилище, а что будет на осадах, МММ....
А разрушителем 1 - 1 могу подловить дагера хоть фей хоть не фей, но не факт что убиваю и это уже в открытом мире. Какая разница на хевике я в соло отгребаю от 3 и более челиков в поле или дагером от других дагеров и лдд бегающих толпой? Какие мне делать выводы из твоего поста? Что ты не вывез участи хевика против дагера на 40 + лвле?
 

Sirvamp

Игрок
Сделайте тест искры можно ли к своим блинковаться?
Если да, то фаньтесь на осадах xD
ЛК не отвечает
А зачем если есть метка с возвратом? С Ев 1 весь фан искры и был в том что юзаешь метку влетаешь в толпу даёшь прокаст и бекаешся на метку обратно естественно под холиком и селф разгонками
 

KoMaH4

Игрок
А разрушителем 1 - 1 могу подловить дагера хоть фей хоть не фей, но не факт что убиваю и это уже в открытом мире. Какая разница на хевике я в соло отгребаю от 3 и более челиков в поле или дагером от других дагеров и лдд бегающих толпой? Какие мне делать выводы из твоего поста? Что ты не вывез участи хевика против дагера на 40 + лвле?
У разрушителя есть стан в прыжке + Агры (для контроля быстрых целей), а у РК только парал ( в упор) с кастом 2 секунды или не юзабельный стан против быстрых целей.
У воина гор тоже наверное проблем нет, а вот у РК есть.

Выводы о том нужно сделать, что играть мобильными профами эффективней и легче, а пока я качался дагером, сколько разрушителей полегло от луков... (не сосчитать), может кому то нравится такой гимплей, мне нет.
Да и сам я на 40+ дагере парочку хевиков успел убить ( а такого не должно в принципе быть). Хеви профы - луки и дагеры не должны пробивать.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
У разрушителя есть стан в прыжке + Агры, у РК только парал ( в упор) с кастом 2 секунды или не юзабельный стан против быстрых целей.
У воина гор тоже наверное проблем нет, а вот у РК есть.

Выводы о том нужно сделать, что играть мобильными профами эффективней и легче, а пока я качался дагером, сколько разрушителей полегло от луков (не сосчитать), может кому то нравится такой гимплей, мне нет.
Ну те кто берет разрушителя понимают зачем они их берут даже если он соло чел. 1 на 1 от лука помогает дерево или камень от дагера контроль и норм прокаст если говорить о равном бусте то что от дагера что от лука хевик 1на1 не падает
Хотел бы я убивать луков и дагеров в поле взял бы потрошителя
 

KoMaH4

Игрок
Ну те кто берет разрушителя понимают зачем они их берут даже если он соло чел. 1 на 1 от лука помогает дерево или камень от дагера контроль и норм прокаст если говорить о равном бусте то что от дагера что от лука хевик 1на1 не падает
Хотел бы я убивать луков и дагеров в поле взял бы потрошителя
Про дерево или камень это из теории все, а на практике...
Что же они все падали ?
Это сказки про " не падает", пока хевик билды на деф/реген/хил соберет его так изнасилуют соло в поле, что мама не горюй.
Это ты может успел пролететь в первой волне и апнулся пока врагов было не так много, если ты сейчас 60+ то народу этого лвла ещё мало
А сейчас в частилище все Хеви как кегли падают - если от палатки отходят.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Ну те кто берет разрушителя понимают зачем они их берут даже если он соло чел. 1 на 1 от лука помогает дерево или камень от дагера контроль и норм прокаст если говорить о равном бусте то что от дагера что от лука хевик 1на1 не падает
Хотел бы я убивать луков и дагеров в поле взял бы потрошителя
Я лучник и прячусь от другого лучника за камнем и деревом
 

Doom7day

Игрок
Я лучник и прячусь от другого лучника за камнем и деревом
Гномо луки вообще опасные для меня, если не успеваю прожать уд или сбить таргет улетаю в стольню с прокаста и соски, а вот я за прокаст и соску с учетом дать массуху и зрезать деф все равно гномо лука не сношу, это все с одним лвл и шмотом, мб я кривой кто знает.)
 

Sirvamp

Игрок
Про дерево или камень это из теории все, а на практике...
Что же они все падали ?
Это сказки про " не падает", пока хевик билды на деф/реген/хил соберет его так изнасилуют соло в поле, что мама не горюй.
Это ты может успел пролететь в первой волне и апнулся пока врагов было не так много, если ты сейчас 60+ то народу этого лвла ещё мало
А сейчас в частилище все Хеви как кегли падают - если от палатки отходят.
Я ушл на 42 фармить безопаску писал уже выше так как увидел бред творящийся возле палатки кто хочет ищет выход кто не хочет падает и встаёт идет И падает и в итоге забивает не видя плюсов или не пользуясь плюсами своей профы . В открытом как раз таки мире 1 на 1меня пытались убить на луке вот дерево как раз таки и спасло, был бы ещё 1враг пох профа я бы упал ибо уже 2 на 1. Опять же Я понимаю что со своими 165 бега не догоняю и не убегу от большинства врагов и раскинув мозгами просто шел делать квесты рядом с палаткой поста и в случае если на меня прёт больше 1 врага слиться об палатку вот и всё. И да не поверишь но иногда дерево или камень даже от милика спасает жопу как и тот же щит который многие игнорят
Было 2хума лука снесли меня за 30 сек и там уже бы ни дерево ни камень не спасли бы и такое бывает думаю мало кто вывозит пвп 1против 2 в равном обвесе опять же темболее на 50+лвле.
P. S В итоге я апнул 57лвл умерев 25раз (10 об палатку поста) и 15 просто от вражин. Убил аж 3 раза фею дагера , гномо лука и подкрысил килл в разборках гномов с хуманами. Итог 3 кила, 15 смертей и 300 к голды пока апал 57 лвл.
А афтор создал тему что админы душат бедных се стоимостью тп 700 голды
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Гномо луки вообще опасные для меня, если не успеваю прожать уд или сбить таргет улетаю в стольню с прокаста и соски, а вот я за прокаст и соску с учетом дать массуху и зрезать деф все равно гномо лука не сношу, это все с одним лвл и шмотом, мб я кривой кто знает.)
перемудрили вы с ренжой гномов!!!!
 

MoonCry

Игрок
перемудрили вы с ренжой гномов!!!!
Забавно, но эта ренжа у луков была и на пред. серверах. Но всем было пох.
И когда гномолуки начинают ныть, что у них нет уд, сброса таргета, долгая анимация блинка, нет 100% Крита и т.д. им сразу говорят - так у вас ренж есть, кайфуйте на осада. А теперь нужно еще и ренж открутить? Норм такие пацаны.
 

Elfaxtu

Игрок
Забавно, но эта ренжа у луков была и на пред. серверах. Но всем было пох.
И когда гномолуки начинают ныть, что у них нет уд, сброса таргета, долгая анимация блинка, нет 100% Крита и т.д. им сразу говорят - так у вас ренж есть, кайфуйте на осада. А теперь нужно еще и ренж открутить? Норм такие пацаны.
и на прошлом сервере говорили об этом, после темы гнома который убивал людей и не лутал итемы из за радиуса)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Что касается постов...Новые квесты просто дичь.Оповещение о времени начала квеста есть только на самом посте.То есть я должен летать(а тп даже на пост теперь платные) чтобы просто посмотреть когда я смогу взять квест.И так с каждым постом.Я не могу помнить во сколько я делал квесты на каком посту,мне что с блокнотом сидеть? Ну короче ноль удобств.Для чего делать такую дичь непонятно...
 

Backslider

Игрок
Что касается постов...Новые квесты просто дичь.Оповещение о времени начала квеста есть только на самом посте.То есть я должен летать(а тп даже на пост теперь платные) чтобы просто посмотреть когда я смогу взять квест.И так с каждым постом.Я не могу помнить во сколько я делал квесты на каком посту,мне что с блокнотом сидеть? Ну короче ноль удобств.Для чего делать такую дичь непонятно...
Работало нормально, мы сделали улучшение, страдайте.
 
Сверху