АДМИНЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoRRa

Игрок
Игрок
Хочу попросить у администрации данного сервера бесплатный репроф с костолома. это тупое мясо, которое никогда, ни где и ничего не может. дамага ноль, из контроля 1 аое стан, после выхода с которого противник как правило не ощущает никакого дискомфорта, ибо дамаг с руки как у гремлена с линейки в первой локе. профа попросту не актуальна для игры.
в пвп 1х1, костолом сливает обсалютно всем. тупо немощь
 

HoRRa

Игрок
Игрок
Вы в курсе, что можно взять сабкласс?
вы в курсе что он стоит 2 ляма, и скилы к нему еще 3 ляма, или я должен донатить, так как выбрал класс в надежде на баланс классов?(который напрочь отсутствует) я не с проста прошу БЕСПЛАТНЫЙ репроф. я не хочу жить в игре, ради того что бы сменить профу.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Жаль что вы не опробовали класс в период ОБТ, но бесплатные репрофы мы не выдаем
 

HoRRa

Игрок
Игрок
Жаль что вы не опробовали класс в период ОБТ, но бесплатные репрофы мы не выдаем
а нынче обт обязательное требование к игрокам? что значит жаль что не опробывал? вы даёте бонусы за обт. за что бонусы? за то что человек взял говнодагера и побегал им 3 дня? это считается тестом? вы сами то тестите профы? что они и против кого могут? создайте костолома, поиграйте, почувствуйте, когда любая вылозка на спот с кв, кончается через пару минут, нажатием кнопки "в город" как играть классом, который просто бесполезен? ни в один пак его не берут, качатся он не может из за того что вечно мордой в пол. сдачи дать не может. зачем вообще было оставлять не актуальные профы в игре? а по факту что? играбельных штук 5 наберётся? конечно вы не даёте репрофы бесплатные, кто же признает свой косяк.

Жаль что вы не опробовали класс в период ОБТ, но бесплатные репрофы мы не выдаем
без проблем, не даёте репрофы, правьте профу. я хочу играть, но не куском говна. а нормальным персонажем, который 1х1 хотя бы кому то может ответитью
 

Dmitriy73rus

Игрок
Хз о чём он пишет.Сегодня создал костолома,качнул до 70+ лвла и пошёл на осаду.Прыжок 3 масухи,3 кила. Соска,пассивный стан с крита,3 аое скила,один из которых с масс станом. 4!!! рывка.Вполне себе нормальная такая профа.Может какой нибудь паладин или воин гор выглядят поинтереснее,но это явно не юзелес профа.
 
  • Like
Реакции: meow

Backslider

Игрок
Хз о чём он пишет.Сегодня создал костолома,качнул до 70+ лвла и пошёл на осаду.Прыжок 3 масухи,3 кила. Соска,пассивный стан с крита,3 аое скила,один из которых с масс станом. 4!!! рывка.Вполне себе нормальная такая профа.Может какой нибудь паладин или воин гор выглядят поинтереснее,но это явно не юзелес профа.
Вне осад подерись) На осадах он классный, в поле он грустный
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Интересно, а где-то работала такая схема, что игрок создает тему на форуме в духе баланс профы ниочем чините профу и разработчики сразу делают красиво?

ОБТ это была отличная возможность углубленно посмотреть что может интересующий вас класс в разных ситуациях и разной экипировке.

Крайне сомнительно что вы раскачали своего персонажа до 78 уровня и все о нем знаете. Возможно ваши оппоненты просто сильнее вас
 

Нерзул

Игрок
вы в курсе что он стоит 2 ляма, и скилы к нему еще 3 ляма, или я должен донатить, так как выбрал класс в надежде на баланс классов?(который напрочь отсутствует) я не с проста прошу БЕСПЛАТНЫЙ репроф. я не хочу жить в игре, ради того что бы сменить профу.
мой совет, прокачайте нового персонажа желательно за слабую расу, это займет мало времени (шмот и какое то количество денег у вас уже есть). Останетесь только в плюсе.
 

dnb

Игрок
Игрок
Репрофайся в танка, и фармит и пики дешевые. Не нравится костолом, удали его к ч собачим
 

Трис

Игрок
Игрок
мой совет, прокачайте нового персонажа желательно за слабую расу, это займет мало времени (шмот и какое то количество денег у вас уже есть). Останетесь только в плюсе.
Чем это он будет в плюсе, в слабой расе? В отсутствии постов? В отсутствии возможности где либо фармить? В отсутствии бонусов слабой расы?
 

axelerator001

Игрок
Игрок
Напиши типа с ником "БабкаСлавика". он выдаст тебе 5кк на сабкласс и скилы)
 

denar123456

Игрок
Игрок
причем здесь костолом щас все физики такие, я танком тоже страдаю, маги всему беда, вот где нужно проблему искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху