АДМИНЫ СПАСИБО!!!!!!

Мы в социальных сетях

Luka

Игрок
Игрок
Еще один динозавр. Эй не уходи. Ты прав игра супер, админы постарались! Всегда есть инь и янь. ))
 

lolss

Игрок
Игрок
ты ждал этого момоента 11 лет. Грац, впервые видать бабки спущены не зря :D
 

зычка

Игрок
Для ностальгии xD
TnFLw92jN9E.jpg

B0EsdU7N8zM.jpg

YGdIsT4Vp1s.jpg

kbZUr7pYOZE.jpg

68k-7udE7Uk.jpg

6I7NnwLZd-I.jpg

lhoup7lb0jw.jpg

EdBni-rgTn0.jpg

ChNiWPewQJ4.jpg

j08OxUsCCwY.jpg

BVlIp1IdfBM.jpg
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
как орки и гномы отпинали на артефакте это прям божественно было))) играя за фейку я был прям в дисонансе когда нас тупо переезжали=)
PS а притяжки сквозь текстуру я прям ржал с ПЛа и асистеров наших когда их притягивали)))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Зерг фей не всегда тащит, оркогномы на арте просто разорвали всех.гц ребят спасибо за файт.
 

FriendlyGhost

Игрок
зерг фей не тащит, если на них сразу с 2 сторон нападать, а если расы поодиночке идут - это изи значки для фей.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
зерг фей не тащит, если на них сразу с 2 сторон нападать, а если расы поодиночке идут - это изи значки для фей.
Что было уже не один раз , особенно утром и днем феи отлетают, вечером уже другая история, но в целом феи отлетают часто.
 

Corpon

Игрок
Игрок
Скрины то удачные, жаль что в реальности почти все файты, в одну калитку...
не совсем в одну калитку.. игарю лично за фей, но могу сказать, что если расса окров+гномов или тех колготок чёрно белых не будет тупить, то легко переедет и фей и хумов... а за хумов вообще молчу... слабая раса в ковычках)))
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
тлько почему то все замки и города у хумов и фей)))а гномов вообще убрали из игры кто в курсе?
гномов только два пака) в поле пак Мамбы очень сильный, если бы им еще таких пака 4-5 я думаю было бы все наоборот с городами) я думаю кто с ними встречался тот знает о чем я говорю)
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
да действительно видно только Орды Хумов и Фей обидненько как то
 
Сверху