Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
зачем тебе запрет? на лицо прыгаешь любителям автофермы и рофлишь, повторяешь раз в 30 минут. знаешь как припечет.
Вот автоохота в закрытых румах это дерьмо.
Я просто немного ору с челов которые думают что с автобоем тут у всех будет 10 000 окон. Им бы за своими чарами научится следить.
Ну ТП с венги на любителя, имел в виду запрет автоохоты в закрытых румах которые вполне реально протектить про должной сноровке, аля лоа. Хотя учитывая сроки жизни сервера маловероятно что кто-то будет заниматься подобным, а если и будет то пару человек на сервере.
 

boryaka

Игрок
зачем тебе запрет? на лицо прыгаешь любителям автофермы и рофлишь, повторяешь раз в 30 минут. знаешь как припечет.
Вот автоохота в закрытых румах это дерьмо.
Я просто немного ору с челов которые думают что с автобоем тут у всех будет 10 000 окон. Им бы за своими чарами научится следить.
Мы с парнями в этом году играли на вальки)
+ было больше чем -, к чему я это)
Не пойму чего G D так рогами упираются с этой санной авто охотой)
По мне это удобно!
Если честно мне насрать на эту (ао) авто ахоту, мне больше хочется своих друзей вернуть в строй ев)
Они после вальки не хотят тут играть ( видать им очень зашла ао)
А те индивиды что против ао) Не понимаю вас! в чем собственно проблемы?
Вы же прекрасно понимаете что тут не получится бото ферм) тут сольют через 5 мин если ты не у компа- ноута)
А лишнее пвп за бот фарм Это + , а не минус)
Жду критики)
 

Dump

Игрок
Вот ввести бы бота , автокач но только на определенных локах и что бы падал не мобо дроп а адена и просто будет у каждого саб дагера , зашёл туда снял бабки с чаров ......каеф
Общак придумал) ставят все пачки сервера туда твинков фармить и смотрим как Выключатель крысит)
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Вот ввести бы бота , автокач но только на определенных локах и что бы падал не мобо дроп а адена и просто будет у каждого саб дагера , зашёл туда снял бабки с чаров ......каеф
А вот тут с тобой не согласен, не надо отдельных закрытых лок для бота!
Если ты об этом)
 

Dump

Игрок
Мы с парнями в этом году играли на вальки)
+ было больше чем -, к чему я это)
Не пойму чего G D так рогами упираются с этой санной авто охотой)
По мне это удобно!
Если честно мне насрать на эту (ао) авто ахоту, мне больше хочется своих друзей вернуть в строй ев)
Они после вальки не хотят тут играть ( видать им очень зашла ао)
А те индивиды что против ао) Не понимаю вас! в чем собственно проблемы?
Вы же прекрасно понимаете что тут не получится бото ферм) тут сольют через 5 мин если ты не у компа- ноута)
А лишнее пвп за бот фарм Это + , а не минус)
Жду критики)
Перечитал сейчас анонс и думаю, что и без кнопки твои друзья могут вернуться, покажи им анонс, я рад что Гулдан и Дант занимаются проектом. Если вернут в игру дух е2 какой нибудь, это будет здорово. Я бы и без кнопки поиграл.
 
  • Like
Реакции: Ty3

SPARTA

Игрок
Мы с парнями в этом году играли на вальки)
+ было больше чем -, к чему я это)
Не пойму чего G D так рогами упираются с этой санной авто охотой)
По мне это удобно!
Если честно мне насрать на эту (ао) авто ахоту, мне больше хочется своих друзей вернуть в строй ев)
Они после вальки не хотят тут играть ( видать им очень зашла ао)
А те индивиды что против ао) Не понимаю вас! в чем собственно проблемы?
Вы же прекрасно понимаете что тут не получится бото ферм) тут сольют через 5 мин если ты не у компа- ноута)
А лишнее пвп за бот фарм Это + , а не минус)
Жду критики)

вот ты сам ответил на свой вопрос, ты поставил чара, тебя через 5 минут убили, дальше ты лежишь лицом в пол в столице, пока не прийдешь с работы. В профите будут те, кто может на работе зайти в игру и постоянно летать обратно, опять будет плач королевы Зачем в целом тогда прорабатывать админам это говно, на твои 5 минут?) это точно вводить закрытые локации или там где нельзя пвп.. но это полный маразм. Я против.

и почему не будет ботоферм?
Я завел основу и 3 окна в дт… поставил их рядом по комнатам.. и фарми в 4 окна задротами 24/7…
Плакать не будешь?) 3 окна на ао бегает и основа) а там ты уже думай это 4 живых или 1 и 3 окна) так , что ранее прийдя на поляну ты видел двух хумов в виде брома и панды… а теперь их будет 6-7.. в виде окон и живой бром и панда и пацаны в профит уйдут еще больше ))
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
вот ты сам ответил на свой вопрос, ты поставил чара, тебя через 5 минут убили, дальше ты лежишь лицом в пол в столице, пока не прийдешь с работы. Зачем в целом тогда прорабатывать админам это говно, на твои 5 минут?)
Вот кнопку хочется не для таких как ты описал, а для тех кто нормально играет по времени, тупо для того, что бы иногда отбивать виталку не руками
 

SPARTA

Игрок
Вот кнопку хочется не для таких как ты описал, а для тех кто нормально играет по времени, тупо для того, что бы иногда отбивать виталку не руками

как раз виталку профитно отбивать именно руками) фармить парики аое ,зт или белых или если будут хмобы. А вот без нее мобов смысла особо тыкать нет. Так, что хз хз
 

Dump

Игрок
Почему то многие считают, что если сделают кнопку, то разрешат использовать бота это не так, если твой персонаж ведет себя не как кнопка, которая полежит и в город улетит или релог, а прилетит и снова встанет, так несколько раз и будет понятно, что это не игрок, в бан за адреналин.
 

Adema

Игрок
Мы с парнями в этом году играли на вальки)
+ было больше чем -, к чему я это)
Не пойму чего G D так рогами упираются с этой санной авто охотой)
По мне это удобно!
Если честно мне насрать на эту (ао) авто ахоту, мне больше хочется своих друзей вернуть в строй ев)
Они после вальки не хотят тут играть ( видать им очень зашла ао)
А те индивиды что против ао) Не понимаю вас! в чем собственно проблемы?
Вы же прекрасно понимаете что тут не получится бото ферм) тут сольют через 5 мин если ты не у компа- ноута)
А лишнее пвп за бот фарм Это + , а не минус)
Жду критики)
я играл много на ессенсе и знаю что автоохота это очень удобно.
Так же я знаю что ни 1 человек который будет играть в бигваре - не сможет позволить себе 24.7 стоять на ней. даже часик не постоит в афк моде.
Сольники будут кайфовать, подхрюкивать по ночам пока спят.
Встать на автофарм и смотреть видосики на 2 мониторе и следить чтоб ни один свинюк не пришел тебя убивать - это балдеж.
ничего не имею против автобоя.
Автобой в закрытых румах аля инстах как на конкуренте - вот это параша тут даже обсуждать нечего.

В любом случаи на ессенсе - фармить руками на аое профитнее, и тут так же самое будет. Надо играть в игру 2022 года а не 2003)
 

Dump

Игрок
как раз виталку профитно отбивать именно руками) фармить парики аое ,зт или белых или если будут хмобы. А вот без нее мобов смысла особо тыкать нет. Так, что хз хз
Когда ты две недели бьешь выгодно виталку это 52 часа, как то утомляет, при этом есть еще 168 часов которые ты тоже играешь, не связаные с нею. Кнопка не критична для меня, просто инструмент не более
 

SPARTA

Игрок
Почему то многие считают, что если сделают кнопку, то разрешат использовать бота это не так, если твой персонаж ведет себя не как кнопка, которая полежит и в город улетит или релог, а прилетит и снова встанет, так несколько раз и будет понятно, что это не игрок, в бан за адреналин.

а где ты адреналин увидел?
Берём меня, мне пацаны дали свои три акк, на осады заводить и так далее.. аналогично и на фарм с таким успехом я их поставлю на ао и буду летать если они упадут) изи..
 

Dump

Игрок
а где ты адреналин увидел?
Берём меня, мне пацаны дали свои три акк, на осады заводить и так далее.. аналогично и на фарм с таким успехом я их поставлю на ао и буду летать если они упадут) изи..
Ты такой наивный, ты со своими окнами и нас 3-5 руками, все что ты будешь фармить это верзил на обрыве) Не говоря уже о топовых пачках которые не думаю, что будут устраивать ботофермы.
 

SPARTA

Игрок
Ты такой наивный, ты со своими окнами и нас 3-5 руками, все что ты будешь фармить это верзил на обрыве)

хорошо будет 4-7 живых и еще 4 окна тебе легче станет? Все ровно пачка будет в профите от такого , не сольник.
Мы станем белых фармить условно на махумах и рядом запустим 2-3 соклана по мобам, что ты сделаешь? Обосрешься?
 

Dump

Игрок
хорошо будет 4 живых и еще 2 окна тебе легче станет? Все ровно пачка будет в профите от такого , не сольник.
Мы станем белых фармить условно на махумах и рядом запустим 2-3 соклана по мобам, что ты сделаешь? Обосрешься?
Так это уже вы играете в 4ом какие вопросы)) то ты говоришь ты один сидишь фармишь на окнах, чаи гоняешь)) забавный ты) Или может ты хочешь в 4 окна 4х4 победить?
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Так это уже вы играете в 4ом какие вопросы)) то ты говоришь ты один сидишь фармишь на окнах, чаи гоняешь)) забавный ты

механизм то один🤷🏻‍♂️
Я тебе пример привел
А так нас может и 20 на одной поляне быть живых и аналогично 20 оконных… профит будет тогда еще выше для задротов которые играют нон стоп)
А тем более если это яко бы вводиться для «соло» работяг, которым нет никогда времени, то я прям вижу ,как вы в 5 чел прийдете поляну отбивать для автокача по одному мобу в 4 утра..
 

Dump

Игрок
механизм то один🤷🏻‍♂️
Я тебе пример привел
А так нас может и 20 на одной поляне быть живых и аналогично 20 оконных… профит будет тогда еще выше для задротов которые играют нон стоп)
А тем более если это яко бы вводиться для «соло» работяг, которым нет никогда времени, то я прям вижу ,как вы в 5 чел прийдете поляну отбивать для автокача по одному мобу в 4 утра..
На какой поляне любезнейший вы в 40 человек стоять будите? Когда мне хилом на х7 мобах в тои в двух комнатах тесно) на этом сервере не получится сделать ферму, нет столько спотов которые можно фармить ботами массово.
 

SPARTA

Игрок
На какой поляне любезнейший вы в 40 человек стоять будите? Когда мне хилом на х7 мобах в тои в двух комнатах тесно)

с тобой походу говорить, проще обезьяне объяснить , что идея ввода автодрочки на пользу только задротам которые всегда в игре, потому , что они при этом будут еще и сокланов или окна рядом тягать…а те сами по себе на боте еще сверху от них фармить..
А хилом да, одну кнопку нажимать скучно наверное, еще пробуду правда юзать, но можно макросить.. а так поставишь, а когда кто то начнёт тебя пиздить то улетишь в ворота.. норм тема… так будет целый серв саппортов))
 

Dump

Игрок
с тобой походу говорить, проще обезьяне объяснить , что идея ввода автодрочки на пользу только задротам которые всегда в игре, потому , что они при этом будут еще и сокланов или окна рядом тягать…а те сами по себе на боте еще сверху от них фармить..
Ладно не обижайся) Не будем мы тебе на окнах фармить мешать
 

SPARTA

Игрок
Ладно не обижайся) Не будем мы тебе на окнах фармить мешать

хоспади, ну пусть вводят)
Начнётся еще больше нытья, что людям соло- работягам ,нет вообще где фармить ни на ао ,ни в живую) давайте.. хули) а потом , а введите закрытые зоны , а то я куда не прийду везде пиздят, а когда поставил на ао то меня тож убил мамкин дагер или лук гангер) а я 100% уверен , что найдутся люди которые любили чистилище и тупо будут бегать бить статистику на афкашниках)это прям создание контента для таких ))

при том , что тут у половины проф , если ты попал в контроль улетело уже цп) то даже ао не успеешь отключить, как сдохнешь.
 
Сверху