Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

D1sasterR

Игрок
А может и не узнаем..
YZhI.gif
читалось на столько что если бы выкатили новость было бы неожиданней если честно (=
 

Lubava

Игрок
у меня логика простая, чем больше нытья - тем больше шанс что прокнет че нить интересное)
Да? Боже, какие же ЛТ имба, ну вот как какать против них? Ну нет шансов! Я вот на маге не играл на лайве, конечно, но мне кажется, что на ЛТ !!!НЕВОЗМОЖНО!!! проиграть 1вс1 любому ХДД на равном бусте на любом этапе игры, даже Паладину.

Ну ничего нельзя сделать.
 

slovnomolot

Игрок
Да? Боже, какие же ЛТ имба, ну вот как какать против них? Ну нет шансов! Я вот на маге не играл на лайве, конечно, но мне кажется, что на ЛТ !!!НЕВОЗМОЖНО!!! проиграть 1вс1 любому ХДД на равном бусте на любом этапе игры, даже Паладину.
не даже паладину, а кроме паладина) но лт тоже имбовые, согласен)
 

slovnomolot

Игрок
хотя против заряженного рыцаря хаоса тоже капец драться нереально, вроде Mef или кто-то предлагал выпилить из игры моментальные скилы, которые никак не задоджить, хорошая идея же.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я не обещал, что каждая тема, набравшая 60 страниц, будет сопровождаться новостью. Это была разовая акция, которую впоследствии, по мере возможностей, я продолжил. Как будет готово, все обязательно покажем.
 

Alakazam

Игрок
Уместно ли сказать что Гулдану следует извиниться за это недопонимание? :unsure:
 

Pr1de

Игрок
сердечко разбито, была надежда не большой новости но хотя бы тизера новой профы, еще и Елиас постил всякие видосики, подогревал
 
Сверху