Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

Margaret

Игрок
скажи спасибо что хоть такая есть, теперь и режет и сундуки открывает и бегает нормально, раньше и таких то не было, половину лута сам бегаешь собираешь половину собирушка, потому что ты еще бежал моба резать или сундук вскрывать
я же ничего не говорю,просто спрашиваю там же знаки вопроса )
и второе,не просто же так говорю про это,а что бы мы платили за это монеты как с петами
 

nikakoy

Игрок
Респект за апдейт, надеюсь для расовых боссов не нужно будет иметь ГМ статус, а то йа еще и 89 ненакрабиль, не успею к пятнице явно.


ЗаТочка останется?
Как ты себе это представляешь? Заточенный рецепт по которому каждый скрафченный брас будет иметь соответствующую стартовую заточку?
 

Forgeee

Игрок
Респект за апдейт, надеюсь для расовых боссов не нужно будет иметь ГМ статус, а то йа еще и 89 ненакрабиль, не успею к пятнице явно.



Как ты себе это представляешь? Заточенный рецепт по которому каждый скрафченный брас будет иметь соответствующую стартовую заточку?
Надеюсь что для расовых боссов НУЖНО будет иметь гм статус.
 

Adio

Игрок
Игрок
А такой вопрос, будет ли привязан заход на расового босса к железу, или можно будет грузить твинов для получения артефактов?
 

Raurim

Игрок
Надеюсь что для расовых боссов НУЖНО будет иметь гм статус.
Надеюсь туда будет пускать по количеству людей, будто специально рофлят над де, все же понимают что орки будут убивать своего и приходить "мешать" "СИЛЬНЫМ" расам:D
 

nikakoy

Игрок
Надеюсь что для расовых боссов НУЖНО будет иметь гм статус.
И какой тогда в этом смысл? Чтоб те, кто отстают, отставали ещё сильнее, а забущенные получили ещё больше буста?
Хочешь клановые замесы забущенных ребят - у вас для этого питы есть, а это вроде как расовый контент где любому может повезти.
 

Alakazam

Игрок
Надеюсь что для расовых боссов НУЖНО будет иметь гм статус.
Ну или хотя бы 87 лвл, чтоб люди твинками не лутали.

Или будет какая то защита на получение артов? @Gul'dan

Нельзя будет лутануть твинком 70 лвл у орков, и де к примеру?
 

Elfaxtu

Игрок
Возможно нужно орде попроситься в союзники к доминиону. На питах воевать например смогли бы...или не смогли?:cautious:
а потом орда забрала бы пару питов и кинула своих союзников...звучит как план.
Итак уже Шарпа кинули,куда дальше то)))
 

Forgeee

Игрок
И какой тогда в этом смысл? Чтоб те, кто отстают, отставали ещё сильнее, а забущенные получили ещё больше буста?
Хочешь клановые замесы забущенных ребят - у вас для этого питы есть, а это вроде как расовый контент где любому может повезти.
Никто не отстает в том то и дело, тем более что каждому бесплатно дали фул таланты и шмот на халяву. Чем мы отрываемся те же сеты те же таланты тот же уровень. Вот я и надеюсь будет хоть какой то шанс оторваться наконец то от этого стада.
 

bcs

Игрок
Никто не отстает в том то и дело, тем более что каждому бесплатно дали фул таланты и шмот на халяву. Чем мы отрываемся те же сеты те же таланты тот же уровень. Вот я и надеюсь будет хоть какой то шанс оторваться наконец то от этого стада.
Те пакеты кто бустились, уже оторвались от стада. Кто вам мешал хз, 1 из самых слабых паков хумов. Расказы что вот мы щас отрвемся... нууууу нет.
 
@Gul'dan доброго времени суток, СПАСИБИЩЕ за серв в целом и будущие обновления, это просто пушка бомба вышка

Хотел бы обратить внимание на дискриминацию по отношению к орде
Сейчас все расы имеют +- одинаковый рейтинг
Очень не нравится момент, где хумы/ДЕ имеют повышенный урон по укрепам/босам, считаю это не обоснованным и предлагаю убрать пасивку
Ибо ребята в хумах/ДЕ уже давно имеют бижу 20лвл
Предлагаю второй вариант - пересмотреть пасивку, убрать или осадный урон или буст жалования, т.к. считаю слишком жирно иметь то и то при равном кол-ве рейтинга и кол-ве игроков в целом
Может проблема как раз в том, что хумы и де имеют 20лвл бижу и сидят на фарме, по этому и игнорят расовые сборы? Слабыми они уж точно не кажутся, просто хитровые....
 
Сверху