Анонс обновления от 08.11.2023

Мы в социальных сетях

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Бонус старт когда? Планировал залететь, но без него особого смысла нет догонять переточеных...
Плюсану, сделайте для новеньких плюхи, что бы заходили поиграть по рекламе в сети, а то они фиг догонят просто так. Я играя почти постоянно еле догоняю, не говоря о тех, кто с нуля будет
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Товарищи админы, меньше пве, больше пвп контента! Мы тут в РвР играем, емае...
 

Xyling

Игрок
На старте ивента была информация что какие-то плюшки для сумки за ивент.
Интересует вопрос останутся ли они как плащ и агат на некст сервера?
ну это скам какой-то, я за все время ниразу таки не выполнил)
 

VoditelNLO

Игрок
Ещё какие то доп статы, с рунами разобраться не успели, а тут ещё.
И когда кач апнут до 75? Это ж просто АД какой то.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
По описанию, да.

Ещё больше пве, какой-то переизбыток пве контента на этом вайпе, а в будущем вообще планируется что-то сделать про войну рас/фракций?
Нет, хренач бесконечно мобов и надейся, что когда придешь на пост, то его владельцы захотят значки пофармить.
(К ивентам по таймеру в виде АК/сосад городов это не относится, на Адене весело было).
 

iWeekend

Игрок
К админам, на будущее.
Перестаньте, пожалуйста, делать игру под ведер с тремя драйверами и любителей афк долбить мобов. Это уже не серьезно, честное слово.
На прошлых вайпах с качем не было проблем, он был не душный от слова совсем, достаточно было отбивать, только 4ю виталку. На 1-3ем капе, ты заранее уже был готов к некст (вечерний прайм).
В глобальном плане, похер на кач, порезан он или нет, больше беспокоит, что проект уходит в сторону ПВЕ.
Еще мне не понятен мув с питами, были адекватные стадии по времени, условный работяга имел шанс попасть на второй респ, теперь он до 19-00, что отрезает часть игроков от возможности успеть, при условии максимального респа.
P.S. Старый вариант респа питов, без лимита на стадии, гугл таблицы, примерное время респа, это было лучше, интереснее. Но слабые расы обычно были в пролете.

Неделю читал про вершителей, уд рейнджера и вот он долгожданный патч - ДЕРЖИ СУМКУ!
А где легендарная фраза "по многочисленным просьбам" мы исправили то, о чём нас просят игроки?
 

VoditelNLO

Игрок
На прошлых вайпах с качем не было проблем, он был не душный от слова совсем, достаточно было отбивать, только 4ю виталку. На 1-3ем капе, ты заранее уже был готов к некст (вечерний прайм).
В глобальном плане, похер на кач, порезан он или нет, больше беспокоит, что проект уходит в сторону ПВЕ.
Еще мне не понятен мув с питами, были адекватные стадии по времени, условный работяга имел шанс попасть на второй респ, теперь он до 19-00, что отрезает часть игроков от возможности успеть, при условии максимального респа.
P.S. Старый вариант респа питов, без лимита на стадии, гугл таблицы, примерное время респа, это было лучше, интереснее. Но слабые расы обычно были в пролете.

Неделю читал про вершителей, уд рейнджера и вот он долгожданный патч - ДЕРЖИ СУМКУ!
А где легендарная фраза "по многочисленным просьбам" мы исправили то, о чём нас просят игроки?
Насчёт «многочисленные просьба» это вообще не понятно как работает, достаточно одному какому то челу написать по поводу вершителя и вуаля сразу меняют скил без тестов вообще😂😂а вот вернуть назад это другая история уже.
 

EZez

Игрок
- Вместительная коробочка
Основное умение:
Увеличивает инвентарь на 4 слота и переносимый вес +5000

Дополнительные умения:
Количество слотов в книге рецептов +5
Количество слотов в личном хранилище +30
Снижение шанса кражи из сумки на 0,75%. Складывается со всех сувениров.
уточнение, 5000% как сумка аристократа или просто 5000 веса как вес ел шмотки?
 

Ravenheard

Игрок
На прошлых вайпах с качем не было проблем, он был не душный от слова совсем, достаточно было отбивать, только 4ю виталку. На 1-3ем капе, ты заранее уже был готов к некст (вечерний прайм).
В глобальном плане, похер на кач, порезан он или нет, больше беспокоит, что проект уходит в сторону ПВЕ.
Еще мне не понятен мув с питами, были адекватные стадии по времени, условный работяга имел шанс попасть на второй респ, теперь он до 19-00, что отрезает часть игроков от возможности успеть, при условии максимального респа.
P.S. Старый вариант респа питов, без лимита на стадии, гугл таблицы, примерное время респа, это было лучше, интереснее. Но слабые расы обычно были в пролете.

Неделю читал про вершителей, уд рейнджера и вот он долгожданный патч - ДЕРЖИ СУМКУ!
А где легендарная фраза "по многочисленным просьбам" мы исправили то, о чём нас просят игроки?
Долгожданный патч в тихую - убийства рыбаков в эвент каунт теперь не идут.
В пвп игре, в пвп зоне, пве крабам дают поблажку.
 

aSKY

Игрок
Насчёт «многочисленные просьба» это вообще не понятно как работает, достаточно одному какому то челу написать по поводу вершителя и вуаля сразу меняют скил без тестов вообще😂😂а вот вернуть назад это другая история уже.
Это как у Оруэлла, все ровны но кто-то ровнее :sneaky: Так и тут чей то голос считается более "многочисленным":roflmao:
 

VICH

Игрок
Эх, сейчас бы узнать ориентировочное время следующего рестарта.
 

Dmitrue

Игрок
Игрок
А можно добавить получение опыта за участие в ПВП, за захват постов и т.д. в разумных пределах .естественно.
К примеру я прихожу после смены вечером и на поиграть у меня есть от силы часа 2 , вместо гринда мобов в РВР игре , я хочу пвп, чтобы хотя бы по уровню я не отставал от игроков у которых есть больше времени на прокачку, чтобы сильно не отставать от других игроков, хотелось бы получать свою часть опыта за это самое участие в битвах. За шмот я молчу, уж как нибудь крутанусь и оденусь.
 

MefSPb

Игрок
- Пивасик
Основное умение:
Холодненький пивасик восстанавливает 50 жизненных сил и 30 маны раз в 5 секунд, до тех пор, пока вы не споткнетесь и что-нибудь не вывихните.

Дополнительные умения:
Защищает экипаж от контузии и снижает вероятность возгорания на 20% в ивенте "Деревянный защитник".
Максимальное количество жизненных сил в ивенте "Деревянный защитник" +250 ед.
Снижение шанса кражи из сумки на 0,75%. Складывается со всех сувениров.
Не плохой баф. Я б взял.
- Золотой сапожок
Основное умение:
Шанс успешной кражи +2%.

Дополнительные умения:
Сбрасывает преследование при использовании умения Воровство.
В случае неудачной кражи, добавит эффект, под которым следующая кража будет иметь успех.
Игнорирует до 3.75% сниженного шанса кражи из сумки. Улучшаемо.
Ебать имба. Аж захотелось дагерком побегать.
- Вкусная курочка
Основное умение:
Во время каста защищает от действий игроков, а по завершению каста добавляет эффект защиты от метеоритов и ловушек в ивенте "Прожарка".

Дополнительные умения:
Увеличивает время действия эффекта вне зоны на 2 сек.
Увеличивает время действия стейков на 30 минут.
Снижение шанса кражи из сумки на 0,75%. Складывается со всех сувениров.
Тож крутой баф для изи винов.
- Фруктовый напиток
Основное умение:
Наделяет персонажа эффектом случайного коктейля, в случае если такой коктейль уже есть, его время обновится и активируется другой коктейль.

Дополнительные умения:
Возможность увеличить силуэт. Изменения скорости в окне характеристик носят косметический характер для адаптации размеров модели и анимации.
Возможность уменьшить силуэт. Изменения скорости в окне характеристик носят косметический характер для адаптации размеров модели и анимации.
Снижение шанса кражи из сумки на 0,75%. Складывается со всех сувениров.
Что за эффект случайного коктейля? баф какой то? чо дает
 

Dmitriy73rus

Игрок
Бонус старт когда? Планировал залететь, но без него особого смысла нет догонять переточеных...
70 берется за ночь неспешно. Средний уровень на сервере 73 какой тебе бонус еще надо? Закинул 10к рублев и на 45кк оделся под главу в +10
 

Dmitriy73rus

Игрок
На прошлых вайпах с качем не было проблем, он был не душный от слова совсем, достаточно было отбивать, только 4ю виталку. На 1-3ем капе, ты заранее уже был готов к некст (вечерний прайм).
В глобальном плане, похер на кач, порезан он или нет, больше беспокоит, что проект уходит в сторону ПВЕ.
Еще мне не понятен мув с питами, были адекватные стадии по времени, условный работяга имел шанс попасть на второй респ, теперь он до 19-00, что отрезает часть игроков от возможности успеть, при условии максимального респа.
P.S. Старый вариант респа питов, без лимита на стадии, гугл таблицы, примерное время респа, это было лучше, интереснее. Но слабые расы обычно были в пролете.

Неделю читал про вершителей, уд рейнджера и вот он долгожданный патч - ДЕРЖИ СУМКУ!
А где легендарная фраза "по многочисленным просьбам" мы исправили то, о чём нас просят игроки?
Просто вы просите без уважения. А тот один просит с уважением. Походу это так работает. А на счет порезок забудьте, будете играть весь сервер с однокнопочным вершителем и просто невменяемым рейнджером. На некст старт чуть подбреют и новую рвань какую нить придумают.
 

MefSPb

Игрок
А можно вот без этого? Люди по 15+ка монет закидывали ради дракона в том виде в котором он на ОБТ был. Выглядит как порезка посреди сервера.
какая нахрен порезка) это буст. откровенный. теперь ты быстрее можешь кастануть виверну и сыбать, а то что дольше спешиваться да и пох.
 
Сверху