Анонс обновления от 08.11.2023

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
сделать кач за соль, запилить аля казармы , в топку эти жопачасы и нудный кач
На каком-то старом ЕВ уже была возможность менять БО на адену и опыт. Убрали эту возможность из Альт-Б не просто так...
 

LuckyAma

Игрок
На каком-то старом ЕВ уже была возможность менять БО на адену и опыт. Убрали эту возможность из Альт-Б не просто так...
Такого уже и не помню. Но если и правда такое было, то.
Убрали потому что, что?

Потому что она криво работала? Или она криво работала, потому что она криво реализована?
Думаю дело было больше во втором.

Вполне реально придумать хитро****ную систему, где пвп контент (бо, соль, прочее) влияли бы на ускорение прокачки и прочее, не вводя дополнительный дисбаланс между 24 и 2 часа игроками.
Только придумывать никто не хочет :)
 

boryaka

Игрок
Ох плюсую, как чел 73го уровня, те, кто там топил 24/7 пусть отдохнут от игры недельку, если им скучно. Дайте нормальным, здоровым людям поиграть, а то потом начнется яма в шмоте и отток народу
Яма в шмоте) там все копейки стоит ) Вы вообще играете?
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Яма в шмоте) там все копейки стоит ) Вы вообще играете?
Я про разницу ЕЛ и МА. Челик в точеном МА раскатает меня в точеном ЕЛ, т.к. статы у него выше будут автоматически.
Посему да, на этом капе начнет появляться яма в шмоте. Т.к. даже Лоу МА уже стоит в разы дороже. Для сравнения я только переоделся с лоу ЕЛ на топ ЕЛ, ща потрачу остатки бабла на скиллы, на МА бабок уже не останется, фармить карту? Нет уж, точно не на пару недель игры оставшихся...)) еще больше фармить? - ну нахер, я в рвр игру играть пришел, а не мобов бить... пора короче смотреть на ГвЕ проекты по ходу... этот бесконечный фарм мобов и гонка шмота уже достала...
Надо что-то менять, вон как у конкурентов например шмотки за соль+адену хотя бы.
 
Сверху