Анонс обновления от 12.11.2023

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
С одной стороны, хочется, чтоб как в пое, устал от одного - идешь в шахту, идешь в санктум/харвест/симули/боссы/подставь нужное. И везде +-одинаковый профит, где чуть больше где чуть меньше, контента море.
Беда в одном, пое - ПВЕ игра.

Подобное в ПВП игре как-то не к месту.

С одной стороны, если бы сервера жили годами, то нужно разнообразие. Мутузить друг друга целый год утомит.
С другой, они ведь и не живут годами. Тогда зачем дополнительный пве контент?

Хотя ответы сами себя находят.
Зачем рыбалка, кроме как 2к за удочку + наживку пожертвовать? ПВП там только для РыбНадзора ^^
Зачем ресурсы, кроме как пожертвовать 3+к за топ маунта да ресосборники.

Почему еще нет ана**ного сувенирного катализатора за 666 монеток, который бустил бы выпадение сундучков, неясно.
Ждем.
разнообразие нужно, хоть как. иначе будет очень скучно. единственное я против афк контента, типа этой рыбалки. СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ РЫБНАДЗОРУ! БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ И ПОЖИРАЕТ ЛУЧШИЙ КОНТЕНТ!
 

VoditelNLO

Игрок
разнообразие нужно, хоть как. иначе будет очень скучно. единственное я против афк контента, типа этой рыбалки. СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ РЫБНАДЗОРУ! БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ И ПОЖИРАЕТ ЛУЧШИЙ КОНТЕНТ!
Красава💪Плохо что там же вроде очки убрали за такое, но РЫБНАДЗОРа не остановить💪
 

LuckyAma

Игрок
разнообразие нужно, хоть как. иначе будет очень скучно. единственное я против афк контента, типа этой рыбалки. СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ РЫБНАДЗОРУ! БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ И ПОЖИРАЕТ ЛУЧШИЙ КОНТЕНТ!
Разнообразие насколько?
Например у фей 1кк соли нафармлено спустя недели 2. Чем заставить "условную среднюю фею" с инициативой побегать по постам, когда есть такое разнообразие. Нет постов, иди зт, иди каты, свержения, собери пак на белых. Туда же ресурсики пособирать и прочее.

Тут нужна какая-то золотая середина.

Рыбнадзору респект, пусть убьет этот контент полностью.
 

arq

Игрок
Разнообразие насколько?
Например у фей 1кк соли нафармлено спустя недели 2. Чем заставить "условную среднюю фею" с инициативой побегать по постам, когда есть такое разнообразие. Нет постов, иди зт, иди каты, свержения, собери пак на белых. Туда же ресурсики пособирать и прочее.

Тут нужна какая-то золотая середина.

Рыбнадзору респект, пусть убьет этот контент полностью.
согласен, на счет золотой средины. задротам мало, подпивасам много. тут невозможно найти баланс. только попытаться удовлетворить как можно больше народа. чем больше выбора - тем лучше, имхо
 

LAVmin

Игрок
или например те, кому это не доставляет негативных моментов. не надо накручивать своё виденье и хотелки везде!
что в твоём понимании "нормальные игроки"?
те кто имеют преимущество таким способом будут иметь преимущество и с отсутствием этого контента. никогда подпивас и заводчанин не будет на одном уровне с задротом или игрока с драйверами(учитывая сколько живёт сервер). ты действительно это не понимаешь или не хочешь понять?
ну смотри, если геройку будут давать онли за олимп, то по сути настолько большого преимущества не будет - у тебя будет лимитированное время в день когда ты сможешь заработать очки для геройки, и тебе в любом случае надо будет соревноваться с другим игроком, в отличие от сбора ресов где каждый инвалид и никчемыш может заработать себе геройку :D да, будет все равно преимущество в бусте у задротов, но тут хотя бы можно побороться, а не так что ты проигрываешь еще до того как решил участвовать
 

LAVmin

Игрок
разнообразие нужно, хоть как. иначе будет очень скучно. единственное я против афк контента, типа этой рыбалки. СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ РЫБНАДЗОРУ! БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ И ПОЖИРАЕТ ЛУЧШИЙ КОНТЕНТ!
почему ты против рыбалки?
 

LuckyAma

Игрок
задротам мало, подпивасам много. тут невозможно найти баланс. только попытаться удовлетворить как можно больше народа.
Ну если уж с этой стороны рассматривать, то количество задротов-подпивасов можно глянуть в альт+б, явно не в пользу первых.
чем больше выбора - тем лучше, имхо
Хз просто, с какой позиции ты рассматриваешь разнообразие контента. После ресов введут "шахты" с аналогичным смыслом, а потом введут ферму, чтоб уж наверняка.

Кайнаку, аренам плюс.
Остальному минус.
 

Xyling

Игрок
Ну если уж с этой стороны рассматривать, то количество задротов-подпивасов можно глянуть в альт+б, явно не в пользу первых.

Хз просто, с какой позиции ты рассматриваешь разнообразие контента. После ресов введут "шахты" с аналогичным смыслом, а потом введут ферму, чтоб уж наверняка.

Кайнаку, аренам плюс.
Остальному минус.
кайнаку бы время чутка больше, а то ключи не успеваешь найти)
 

Dmitriy73rus

Игрок
пофиг на очки)) много своеобразного фана получает)) я даже задумался, а правильно ли я играю:D
Очень интересненько какого он фана там получает. Он порой даже твина убить не может в окне. От мейна так вообще бежит пол карты и друзей еще зовет, потому что сам бесполезный мусор, который вместо того, чтобы бустить себя хоть чем то. Типа собирать ресы, бить мобчиков, занимается вот такой дичью, с которой не имеет вообще ничего. Можешь присоединиться, будет еще один отсталый орк, не более.
 

VoditelNLO

Игрок
Очень интересненько какого он фана там получает. Он порой даже твина убить не может в окне. От мейна так вообще бежит пол карты и друзей еще зовет, потому что сам бесполезный мусор, который вместо того, чтобы бустить себя хоть чем то. Типа собирать ресы, бить мобчиков, занимается вот такой дичью, с которой не имеет вообще ничего. Можешь присоединиться, будет еще один отсталый орк, не более.
Там горит от него у всех, как у орков кто в клане с ним так и походу у де/фей😂😂😂типок красава.
 

DamageControl

Игрок
разнообразие нужно, хоть как. иначе будет очень скучно. единственное я против афк контента, типа этой рыбалки. СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ РЫБНАДЗОРУ! БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ И ПОЖИРАЕТ ЛУЧШИЙ КОНТЕНТ!
удочку золотую купил быстро!!!
 

arq

Игрок
ну смотри, если геройку будут давать онли за олимп, то по сути настолько большого преимущества не будет - у тебя будет лимитированное время в день когда ты сможешь заработать очки для геройки, и тебе в любом случае надо будет соревноваться с другим игроком, в отличие от сбора ресов где каждый инвалид и никчемыш может заработать себе геройку :D да, будет все равно преимущество в бусте у задротов, но тут хотя бы можно побороться, а не так что ты проигрываешь еще до того как решил участвовать
я не против этой системы. НО! нужно довести до ума геодату и продумать всякие нюансы
почему ты против рыбалки?
как будто афк контент не подходит для подобного сервера)) возможно как то переделать рыбалку, но хз как. не занимаю этой блевотиной. но вот думаю заняться убийством рыбачков:D но скорей всего не на этом сервере)
 

arq

Игрок
Ну если уж с этой стороны рассматривать, то количество задротов-подпивасов можно глянуть в альт+б, явно не в пользу первых.
это конечно да, но тут вопрос о двух сторонах монеты. скорей всего первые места заносят денжат нормально так, но в каком соотношении заносят относительно подпивасов и тд...
Хз просто, с какой позиции ты рассматриваешь разнообразие контента. После ресов введут "шахты" с аналогичным смыслом, а потом введут ферму, чтоб уж наверняка.
хотелось пвп\пве ориентированный контент. пве - именно интересные данжы с механикой изучения, открытия, усложнения. это я со своей колокольни смотрю))
 

arq

Игрок
Очень интересненько какого он фана там получает. Он порой даже твина убить не может в окне. От мейна так вообще бежит пол карты и друзей еще зовет, потому что сам бесполезный мусор, который вместо того, чтобы бустить себя хоть чем то. Типа собирать ресы, бить мобчиков, занимается вот такой дичью, с которой не имеет вообще ничего. Можешь присоединиться, будет еще один отсталый орк, не более.
умственно отсталому не понять. не напрягай свой разлагающийся мозг
 

arq

Игрок
удочку золотую купил быстро!!!
этож сколько на обедах в школе экономить? ну его его нах...
ВОТ ШПАГИ ЭТО ДА!!111 ШПАГИ, МОИ ШПАГИ! (это локальный мем, который оценят кто давно со мной играет)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Достаточно ввести аналогичный профит пве фарму с фарма пвп/масспвп. Тогда и посты перестанут быть АФК переливом, и пачки внезапно собираться будут и пве ушло бы на второй план.
А потом, когда сильная фракция зафармит более слабые и получит преимущество за счет своей численности и собранности кп, эта идея перестанет казаться вам удачной
 
  • Like
Реакции: 5FDP

LuckyAma

Игрок
А потом, когда сильная фракция зафармит более слабые и получит преимущество за счет своей численности и собранности кп, эта идея перестанет казаться вам удачной
Ну, с политикой невмешательства, феи и де имели бы 0 постов. Ворлд босса бы не убили за час. Соли бы было меньше ляма на всю расу.

Но, внезапно, когда нужно, вы вмешиваетесь в игру. Бустите эксп, бустите урон. Ограничиваете регу в расы. Даете рерасы.

А тут, внезапно, ручки у вас сложатся?
 
Сверху