Анонс обновления от 15.11.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- В пятницу 17.11.2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 86 уровня.

- Будет ускорена прокачка до 80 уровня.

- Будет запущен развлекательный тематический ивент, дабы проводить эту осень и встретить снежную зиму.

С уважением, команда EndlessWar.
 

5FDP

Игрок
Норм, у нас будет целый час, чтобы вкачать 1,5 лвла 🤣
 

Конфуций

Игрок
Даю рекомендацию, бесплатно! Дабы сохранить всех тех роботяг, которые играют в одного живого на персонаже, со стороны администрации, сделать максимум дабы перед снятием капа у бедолаг был 79 лвл хотя бы… что б каждый с одной или двумя извилинами тоже могли взять 79 перед снятием, ибо те кто улетят высоко и далеко, роботяги не догонят их, как бы не подымали этот кач….
 

boryaka

Игрок
А так мне лично позер я в капе , хоть и не играю, рОботяги переживаю за вас
 

DamageControl

Игрок
Даю рекомендацию, бесплатно! Дабы сохранить всех тех роботяг, которые играют в одного живого на персонаже, со стороны администрации, сделать максимум дабы перед снятием капа у бедолаг был 79 лвл хотя бы… что б каждый с одной или двумя извилинами тоже могли взять 79 перед снятием, ибо те кто улетят высоко и далеко, роботяги не догонят их, как бы не подымали этот кач….
Разве бесконечная гонка бедолаг за чарами с дурайверами не изматывает бедолаг?
 

VoditelNLO

Игрок
Бля, а почему нельзя было ускорить кач вот тупо с понедельника? Это ускорят вечером в пятницу и там же осада замка, сколько там народу на него пойдёт? А и квесты уже сделаны еженедельные, тупо опять дротить мобов в ручную. Ну жесть.
 
Хотите сделать норм Файт, сделайте так чтоб мало играющие выкачали 79 лвл и 100% к четвергу, и на че на замке будет ггвп(
Просто прописать им лвл?) или как можно сделать так, что бы чел играющий условно 2 часа в день, догнал всех?
Ах да, выдать бесконечный запас виталок и поднять опыт с мобов для них лично🤣
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Бля, а почему нельзя было ускорить кач вот тупо с понедельника? Это ускорят вечером в пятницу и там же осада замка, сколько там народу на него пойдёт? А и квесты уже сделаны еженедельные, тупо опять дротить мобов в ручную. Ну жесть.
Если ничего не меняли, то на сколько помню осадная зона замков для 80+
хотя могу и ошибаться. так что если 80- будут дальше усиленно качаться, пока 80+ будут рвать глотки на замке, ничего страшного не случится x)
 

VICH

Игрок
При смерти во время защиты аванпоста, вы почуствуете эффект "Усталости", при которой вы не сможете какое-то время заного телепортироваться на его защиту.
Получается, что зерг больше не закидать трупами и не задефать.
 

Шиза

Игрок
Хотите сделать норм Файт, сделайте так чтоб мало играющие выкачали 79 лвл и 100% к четвергу, и на че на замке будет ггвп(
Если они за три недели так и не вкачались то им уже ничего не поможет. Опыт по ощущениям и так подняли более чем в 2 раза по сравнению с тем что было в начале этапа. Дальше уже просто выдать кнопку ОБТ если
 

VoditelNLO

Игрок
Если они за три недели так и не вкачались то им уже ничего не поможет. Опыт по ощущениям и так подняли более чем в 2 раза по сравнению с тем что было в начале этапа. Дальше уже просто выдать кнопку ОБТ если
Подняли опыт в два раза по ощущениям? Я тебя понял🫣
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- В пятницу 17.11.2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 86 уровня.

- Будет ускорена прокачка до 80 уровня.

- Будет запущен развлекательный тематический ивент, дабы проводить эту осень и встретить снежную зиму.

- При смерти во время защиты аванпоста, вы почуствуете эффект "Усталости", при которой вы не сможете какое-то время заного телепортироваться на его защиту.

С уважением, команда EndlessWar.
Дайте нам Работягам кач усиленный на 16 число-мы НЕ Успеваем!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Хотите сделать норм Файт, сделайте так чтоб мало играющие выкачали 79 лвл и 100% к четвергу, и на че на замке будет ггвп(
- Кап 3 недели
- 2 облегчения прокачки
- Анонс за неделю до снятия капа
- Выдача подарочного набора с большим количеством карт, в том числе на опыт

Мы создали все условия, чтобы большая часть игроков докачалась к снятию капа
 

5FDP

Игрок
- Кап 3 недели
- 2 облегчения прокачки
- Анонс за неделю до снятия капа
- Выдача подарочного набора с большим количеством карт, в том числе на опыт

Мы создали все условия, чтобы большая часть игроков докачалась к снятию капа
Я играю вечерами, вечером клановый и фракционный движ, что является приоритетом лично для меня. В неделю я отбиваю 3-4 виталки всего, на бОльшее времени нет и созданные вами условия мало эффективны для игры в таком темпе, т.к. в первую очередь я пришёл в войну фракций играть, а не пустых мобов ковырять.
П.С. этот пост не нытьё, всегда играю в то что есть, просто констатация факта. Всем добра и РВР! 😉
 
Сверху