Анонс обновления сервера и дальнейшее развитие

Мы в социальных сетях

Chaossss

Игрок
поменяйте мне мой шмот на любой другой , я буду только рад спрыгунть с Губителя Душ
 

qwad90

Игрок
Ивент хорошо но снова будут индивидуумы которие АФК или просто роздеваться.
 

SPARTA

Игрок
арбу так порезали так порезали.... боже 1 скил потрогали на том и все..... не лицемерте

Смотря насколько отрезано)
Честно не скажу, что прям арба имба из имб) есть много проф которые ее просто забьют ногами) просто ими мало кто играет) большой плюс арбы это был фарм мобов пачками) а так я хз, Из за миллиарда закрывашек, ближних боев, и прочей штуки, маг особенно на осаде вносит копейки кроме как бомжей каких то или ассиста 7 чел)
Ну блага справедливо, ибо сильно жирная, в целом бы ее заменил, а то арбалеты с 70к хп на 79 дал перебор)

И да 21 день сервера, почему так долго мусолили?) если это очевидно было спустя дней 5) что ее нужно было править
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
А можно было не добавлять там еду на урон по питам и так далее? Гномы с де добежать не успевают до него, как табличка появляется о том, что пит сдох😅 2-5 минут пита нет

П.С. Продам +12 арбалет
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Хотел бы почитать описание умений на украинском, как и систем чат 😅
Русский: вы погибли
Англ: you are dead
Украинский: тобi пiзда

Румынский ждать?
Я б ще варіантів накинув, але можна бан отримати😂😂😂
 

SPARTA

Игрок
Играть на дисбаланс профах и просить серт🤷‍♂️🤦‍♂️

Вопрос другой, почему так долго?) это повод что б монет купили на репрофы или че?) ну у многих я думаю даже ма готово и арбалеты мб) а тут тебе чет режут по средине игры и возможно тебе прийдется теперь все, что ты собрал в три цены, продавать по дешевке, так как актуальность будет утрачена и будет такой же мусор, как дуальшик ) как то не совсем норм)
 
Вопрос другой, почему так долго?) это повод что б монет купили на репрофы или че?) ну у многих я думаю даже ма готово и арбалеты мб) а тут тебе чет режут по средине игры и возможно тебе прийдется теперь все, что ты собрал в три цены, продавать по дешевке, так как актуальность будет утрачена и будет такой же мусор, как дуальшик ) как то не совсем норм)
Актуальность только в случае если из имбы в гимпа. Здесь же, всего то в баланс АОЕ скила.

Так что, просто не фармит и не шотает пак нубиков с масухи. Все "порезка".

Да и порезка это когда действительно режут, а это правка, фикс, но не как не порезка.

Я думаю грамотные губители и сами это понимают, хоть и не в восторге.
 
Сверху