Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Мне вот интересно, а сами те кланы никакого ущемления не чувствуют? Почему им нормально а солодрочерам нет? У вас нет соли с осад? -тогда и у кланов ее нет. Если им это нормально, то почему это не нормально вам?
Да какая соль? Для тебя осады это только соль?
Это пвп игра и главный контент этой игры - ПВП. А мы получились перелив всех аванпастов с расы на расу в течении всего сервера. На городах сам думаю знаешь какая обстановка. Что непонятно в этом, в каком месте надо еще объяснить?

СОЛЬ СОЛЬ, любой игрок уже имеет 2 9ых билда и 1 15, если у вас этого нет - вы просто не понимаете как фармить соль и другие валюты.

Лично я хочу нормальных пвп, а не засосов на засосе где славиков просят задефать город или покастовать флаги итп.

Союзы решат эту проблему т.к. будет банально больше людей - больше мяса и фана, это супер очевидно.
 

Graffalo

Игрок
Тем временем за час фармления париков в лоа ниодного мешка. Точно шанс увеличили???
 

KirsanKayfat

Игрок
Игрок
Тем временем за час фармления париков в лоа ниодного мешка. Точно шанс увеличили???
та же ситуация, 4 часа фарма ни одного мешка (орк решил на меня заагрится когда я стащил парик сразу ему упал мешок) я чёт не понимаю дроп подняли выборочно расам (пробовал разные локи и ни чего от слова совсем). Даже сферы и сундуки перестали падать, а спосылок за квэсты только таликы, я чё за таликы обвес куплю или скилы изучу???
 

GoldenRav3n

Игрок
Друзья, в данном анонсе мы хотим рассказать о предстоящих изменениях, направленных на повышение доступности вещей МА ранга, поддержке онлайна и общего комфорта от игры. Обновление будет доступно в понедельник, 08.03.2021.


- Ювелиру в раздел "Внешний вид", добавлены "Облики оружия". Купив облик и одев его на себя, он будет менять внешний вид любого надетого на вас оружия. Всего за 100 золота вы сможете посмотреть, как будет выглядеть облик на любом оружии, даже которого у вас нет.

- Увеличен шанс выпадения "Элитных мешков" с топ EL оружием и броней, а также увеличен шанс выпадения этого оружия и брони с мешка.

- Снято ограничение прокачки на 83 уровне и ускорена прокачка с 77 по 84 уровень. Новый кап - 86 уровень.

- Всем монстрам 80+ добавлен новый "Драгоценный сундук", содержащий в себе Золото, Материал мастера, Драгоценный материал, Реликтовый материал, Материал древних, лоу МА броню и лоу МА оружие.

- Увеличено количество монстров на локациях 80+.

- Ивент "Деревянный защитник" добавлен на постоянной основе. Из награды убрана "Провизия".

- Внесены некоторые корректировки в подсчет рейтинга рас, для более актуального отображения.

- В честь 8 марта был перезапущен легкий праздничный ивент с угадыванием слов, с небольшими изменениями. В столицах рас появилась Королева цветов, у который вы можете подбирать загаданные слова с помощью букв, выбиваемых с монстров, сквадов и боссов. Открывая Коробки с буквами, дополнительно вы будете получать Волшебные семена, обменивая которые, можно получить полезные предметы. Так же за эти семена вы сможете купить цветок и поставить его в любом месте на континенте и раз в 10 минут перемещаться к нему. А для тех, кто не успел потратить предметы с прошлых ивентов, добавлен их обмен на Волшебные семена.

- Емкость для сбора крови - увеличена вместительность до 10 000 единиц крови.

- Маркерам группы добавлена текстовая команда и с помощью ее можно использовать маркеры в макросах.

- Исправлена ошибка, из-за которой таймер отсчета перед стартом боя на Олимпиаде пропадал после первого боя.

- Добавлена авто-сортировка при обмене с другим игроком, взаимодействию с складом и в торговой лавке.

- Топовые помощники-сборщики, теперь вспарывают такое же количество ресурсов с монстров, как и Разделочный нож.

- Исправлена некорректная работа записи повтора.

- Просьбы Привратника Гробницы древних 80+, увеличен шанс получения предметов, требуемых для выполнения квеста.


С уважением, команда EndlessWar.
Элиас, примерка внешки на оружие не работает !111
 

Vorgen

Игрок
Игрок
По поводу дропа элит мешков - согласен , до патча 4-5 в час, за сутки Фарма куча элит материала , ноль пух, одни штаны робы земли .....
 

Sirvamp

Игрок
как вы фармите??? в час до патча спокойно дропал по 5-8 мешков

Сходил в лоа без энергии охоты за час убил 790 мобов выпал 1 ел мешок=8к и 1 сферка точка на бижу ел . Перс 80 все склы вкачены , таланты урон мобы вкачены топ подбируха лутом с мобов 142 к , на зт 76+ за этот же час делал 200-250 на 100к больше денег чисто лутом . Сказать как было до патча именно в лоа не могу фармил обычно махумов дароса и там до патча за час падало мне около 5 мешков и 3-4 сферки с примерно 800-1к мобов . С энергией охоты еще час бить мобов в лоа влом
Скрин с количеством убитых мобов есть , ну а что тупо 1 мешок и сфера выпала тут уж поверьте на слово
 

Graffalo

Игрок
Мне до патча тоже в лоа больше падало. Мб у админов что то поломалась и в лоа дроп порезался?
 

Sirvamp

Игрок
Мне до патча тоже в лоа больше падало. Мб у админов что то поломалась и в лоа дроп порезался?
Я хз как там падало до патча ибо в лоа бил мобов только для выполнения квестов . Я тебе пообещал побить там часок мобов вот я и побил =)
 

SosexyBunny

Игрок
после патча мешки перестали падать)00 и те которые собирались до патча, около 50 шт, 0 шмоток)000 хз что то поломалось ?)
 

D1sasterR

Игрок
Сходил в лоа без энергии охоты за час убил 790 мобов выпал 1 ел мешок=8к и 1 сферка точка на бижу ел . Перс 80 все склы вкачены , таланты урон мобы вкачены топ подбируха лутом с мобов 142 к , на зт 76+ за этот же час делал 200-250 на 100к больше денег чисто лутом . Сказать как было до патча именно в лоа не могу фармил обычно махумов дароса и там до патча за час падало мне около 5 мешков и 3-4 сферки с примерно 800-1к мобов . С энергией охоты еще час бить мобов в лоа влом
Скрин с количеством убитых мобов есть , ну а что тупо 1 мешок и сфера выпала тут уж поверьте на слово
ну крч хз.... дропом на 79 лвле в лоа делал 170-180к в час без виты и падало 4-5 мешков 100%.... что-то вы явно не то делаете сори =)... ну либо они поломали дроп мешков после патча (как вариант)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
В лоа мешки перестали падать ещё когда кап 79ый был, хз о чем вы тут спорите, по 2-3 часа с 3-1 виталкой стоял там и было по 2-3 мешка и иногда 0 сфер даже, после этого больше не ходил туда, зт профитнее было
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было примерить облики оружия у Ювелира.

- Добавлен обмен обликов оружия.

- В настройки чата возвращена возможность включать и выключать синий чат Лидера расы и Генералов.

- Драгоценный сундук с лоу МА экипировкой добавлен в дроп с Чемпионов(беляков) и монстров Земель тьмы 80+.
 
Сверху