Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
Согласен с локами. Ты когда доходить до ти Лок, там уже либо нет никого, либо бегают перцы заряженные в ма, которым ты бьешь копейки
А я там вообще почти никого не встречаю(
А если и встречаю то таких же как я, или Адама который летает на виверне ресы собирает
 

Hentai322

Игрок
на 12 сет бижи надо: 700 значков защитника, 75 очков репы и 45к соли
Думаю он быстрее прокачается заново, чем лутанет это на танках)
На прошлом не составило труда собрать 12 сет бижи.Хотя это открытие легендарные и гулдан отказывается его комментировать ((
 

FckingMachineGun

Игрок
У меня основа 80, саб 84 и на основу не даёт сундук и подкрепление, так и задумано?)
 

Rokstor

Игрок
У меня основа 80, саб 84 и на основу не даёт сундук и подкрепление, так и задумано?)
Написали же, что механизм проверяет максимальный уровень на всех классах игрока. У тебя максимальный уровень 84, а сундук до 83 включительно. Да, так и задумано.
 

SImple

Игрок
Да он слабее но имеет 84 лвл так как ночью бегает и получается апнул 84, но с сетом бижи 9 лвл как быть? =)
качать саб
ну бля, ну не будут же они выдавать бижу индивидуально, смотреть кто сильный 84 лвл, а кто слабый 84

я не против если выдадут всем до 84, нонайдутся недовольные 85)
 

vlazze

Игрок
...но с сетом бижи 9 лвл как быть? =)
Врубать проюзы и идти на осаду, бить врага, получать по щам, помня, что твои щи это кирпичик в огромном замке Империи, которая не забудет твой подвиг.
Потом такой смотришь в инвентарь, а там соль, значки, заработанные тобой, они твои. Не как пенсионеру тебе дали пособие, а сам заработал и сделал себе бижуху. Надел и бегаешь весь из себя гордый, на праздники в столице бухаешь и пристаешь к прохожим нубам со словами "да я за тебя воевал!11", показываешь свои ордена "вот этими руками!!1" заработанные. А может на скрины осад попадешь, будешь внукам пеоказывать - вот твой дед, в топ ел сете стоит без цп! Эхх, но лучше ныть на форуме.
 

Sirvamp

Игрок
Апнуть бижу (танки,осады)
Или выкачать нового чара
Заебали ныть
Убыч я не ною, у меня с солью всё норм. Но это как когда вы зарич рецепт нашли на 80 лвле, а его можно с 87. Да не такой масштаб катастрофы для челиков которые вкачали лвл и сидят без бижи, но всё же...
 

Sirvamp

Игрок
Врубать проюзы и идти на осаду, бить врага, получать по щам, помня, что твои щи это кирпичик в огромном замке Империи, которая не забудет твой подвиг.
Потом такой смотришь в инвентарь, а там соль, значки, заработанные тобой, они твои. Не как пенсионеру тебе дали пособие, а сам заработал и сделал себе бижуху. Надел и бегаешь весь из себя гордый, на праздники в столице бухаешь и пристаешь к прохожим нубам со словами "да я за тебя воевал!11", показываешь свои ордена "вот этими руками!!1" заработанные. А может на скрины осад попадешь, будешь внукам пеоказывать - вот твой дед, в топ ел сете стоит без цп! Эхх, но лучше ныть на форуме.
У меня с бижей нет Проблем ща выходные поосажу сдам гребные 2к значков защитника и всё.
Так что как понимаешь из выше сказанного я хожу и на осады и на дефы и летаю танки... Хз к чему твой пост... Я не уверен что ты сделал достяг на 2к значков так что иди воююй и внуку потом показывай скрины...
 
Последнее редактирование:
Сверху