Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Ребята, я самый умный, почему мне на саб 50 уровня не дали сундук новичка? Какая разница, что основа 99+?
Вообще мне интересно, чем люди руководствуются, когда спрашивают подобное
 

dimkawp

Игрок
Хилимся живем, хороший патч, хоть мне ничего ни не перепало на халявку :)
 

Rokstor

Игрок
Хилимся живем, хороший патч, хоть мне ничего ни не перепало на халявку :)
упростили ивент в 2 раза, снизили цену на репроф в 2 раза, я думаю тут всему серверу неплохо перепадет, а если еще и немного новичков придет так совсем супер будет)
 

Sirvamp

Игрок
упростили ивент в 2 раза, снизили цену на репроф в 2 раза, я думаю тут всему серверу неплохо перепадет, а если еще и немного новичков придет так совсем супер будет)
По поводу репроф ваще гуд. В связи с этим Продам РЕЛ ел дули...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD: Теперь текущее событие отдельно подсвечено

3f584a2ae2214f1dbf166dd1b7c171f9.png
 

Sirvamp

Игрок
Спасибо за календарь, офигенно удобно!
Имхо, даже я могу бомбить на некоторые моменты в работе администрации. НО отрицать что тут всё же всегда кипит работа и есть общение с игроками и даже к игрокам прислушиваются глупо... Спасибо не только за календарь. Что бы там кто не говорил и даже я, но проект у вас интересный и на нём приятно играть...
 

Asxa

Игрок
почему серверы л2, существуют годами, а тут пару месяцев, ведь задумка окуенная

Привет из 2021. Серверов л2, которые живут годы, нет уже лет 8-10 как. Есть типа "живые" с которыми сливают недавно открытые рипнувшиеся сервера в качестве доноров.
Л2 давно превратилась в сессионку, увы.
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Ппц а почему людям которые не достигли 84 левл просто не добавить кнопку убить всех....
Зачем тогда топить на достяжки если их всем раздают давали бы уже по 500 что бы всех устроело. Ну почти всех.
 
Сверху