Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Кто придумал опять эти союзы? Соединили топ 1 и топ 6? топ 2 и топ 5? топ 3 и топ 4? Сколько можно говорить про не актуальность этого рейтинга в рейтинге рас.
Се, орков, фей, де количество примерно равно. А приплюсовывая "мертвую расу гномов" к той или иной расе, не есть союз.
До введения обновления наблюдалось 69 от оркофей на крепости, где было прекрасно видно, что ДЕ еле как справились и то по ошибке оркофей. (Они друг друга били при этом ещё) . А сейчас оффициально ввели союз красносиних, утопив этим союзом любые попытки существования, остальных 4ех рас, обратите внимание на артефакты, города, на которые расы даже не планируют приходить, ибо нет смысла.

Очередным примером является осада насекомки(её любят на сервере, 1 точка гномов на радаре и 3 расы в равном количестве(орки, феи, де)
Что за бред... Сначала посмотри сколько орков и потом уже пиши что-то.
Одних СЕ по количеству столько же сколько оркофей, то что девахи там умеют только пиу-пиу и не хотят вырваться это проблема руля расы.
 

monchic

Игрок
Игрок
Кто придумал опять эти союзы? Соединили топ 1 и топ 6? топ 2 и топ 5? топ 3 и топ 4? Сколько можно говорить про не актуальность этого рейтинга в рейтинге рас.
Се, орков, фей, де количество примерно равно. А приплюсовывая "мертвую расу гномов" к той или иной расе, не есть союз.
До введения обновления наблюдалось 69 от оркофей на крепости, где было прекрасно видно, что ДЕ еле как справились и то по ошибке оркофей. (Они друг друга били при этом ещё) . А сейчас оффициально ввели союз красносиних, утопив этим союзом любые попытки существования, остальных 4ех рас, обратите внимание на артефакты, города, на которые расы даже не планируют приходить, ибо нет смысла.

Очередным примером является осада насекомки(её любят на сервере, 1 точка гномов на радаре и 3 расы в равном количестве(орки, феи, де)
Начали оказывать сопротивление се, и те сразы заныли плак плак
 

vlazze

Игрок
Ботоводстве а что ты знаешь об этом? Увидел скриншот и поёшь как и все? Знали бы вы сколько наиграно на "боте", ладно пой дальше :)

Ну парни, вы единственные, кто палился на этом после великого погрома ботоводов на начале эпизода. Это как допинг в спорте. Может он тебе ничего и не дал и ты победил бы и без него, но когда его нашли у тебя, твои заслуги обесцениваются.
 

DemonMEHT

Игрок
Кто придумал опять эти союзы? Соединили топ 1 и топ 6? топ 2 и топ 5? топ 3 и топ 4? Сколько можно говорить про не актуальность этого рейтинга в рейтинге рас.
Се, орков, фей, де количество примерно равно. А приплюсовывая "мертвую расу гномов" к той или иной расе, не есть союз.
До введения обновления наблюдалось 69 от оркофей на крепости, где было прекрасно видно, что ДЕ еле как справились и то по ошибке оркофей. (Они друг друга били при этом ещё) . А сейчас оффициально ввели союз красносиних, утопив этим союзом любые попытки существования, остальных 4ех рас, обратите внимание на артефакты, города, на которые расы даже не планируют приходить, ибо нет смысла.

Очередным примером является осада насекомки(её любят на сервере, 1 точка гномов на радаре и 3 расы в равном количестве(орки, феи, де)


ахахах ну да еле еле мы вчера с трудом взяли пост у вас одних,и ты расказуешь ты видел карту до союзов одни ваши посты все орков один пост или два у фей 50+ посты
 

booogai

Игрок
Ну парни, вы единственные, кто палился на этом после великого погрома ботоводов на начале эпизода. Это как допинг в спорте. Может он тебе ничего и не дал и ты победил бы и без него, но когда его нашли у тебя, твои заслуги обесцениваются.
Плевать на твоё мнение, нонейма, а я прославился:>
 

RaggaJungle

Игрок
Что за бред... Сначала посмотри сколько орков и потом уже пиши что-то.
Одних СЕ по количеству столько же сколько оркофей, то что девахи там умеют только пиу-пиу и не хотят вырваться это проблема руля расы.
Да кого ты лечишь, там тех се осталось.... как чампов порезали и нифига от них не осталось, народу то на серваке толком нет уже, рулят теперь не зерги, а забусченые пати задров
 

fun4life

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста у венгрисов массовые скилы и дайте пожалуйста хотябы прыжок со станом как и у многих других лдд и хдд) хватит уже издеваться над рассой фей) 1нож де пачки раскладывает со своим безоткатным инвизом ) венгрисом пытаешься прыгнуть в цель со среднего расстояния и прокастовать массстан, так бывает прыжок не срабатывает) ) и протестите плз пассивку которая должна сбивать таргет при Крите ну или что-то в этом роде) ) на осаде били в 7 человек одного танка СЕ, так не смогли убить, а он отпрыгнул и убежал, догнали - без изменений он всеравно ушёл. откуда такие прыжки у СЕ?) мне на венгрисе нужно таких 2 сделать) это не нытье, просто на все это смотришь со смехом) у фей изначпльно была единственная фишка - количество, больше фишек нет никаких у рассы) и кто думает иначе, го репроф в фей )
 

fun4life

Игрок
Игрок
Никто нипросит имбоскиллы, которые есть есть у ДТ с его моего ф дефом - которого нереально убить и который тебе сало вешает на перса , у вампира который от моба хилится по полной и превращается в мышь пока не откатятся скилы, про чампов я вообще молчу - ему даже без разницы твои селф бафы, стан с расстояния и мегакриты в 1 цель)) говорят чампов "порезали", ребят лучше бы мне так венгриса порезали))))
 

RaggaJungle

Игрок
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста у венгрисов массовые скилы и дайте пожалуйста хотябы прыжок со станом как и у многих других лдд и хдд) хватит уже издеваться над рассой фей) 1нож де пачки раскладывает со своим безоткатным инвизом ) венгрисом пытаешься прыгнуть в цель со среднего расстояния и прокастовать массстан, так бывает прыжок не срабатывает) ) и протестите плз пассивку которая должна сбивать таргет при Крите ну или что-то в этом роде) ) на осаде били в 7 человек одного танка СЕ, так не смогли убить, а он отпрыгнул и убежал, догнали - без изменений он всеравно ушёл. откуда такие прыжки у СЕ?) мне на венгрисе нужно таких 2 сделать) это не нытье, просто на все это смотришь со смехом) у фей изначпльно была единственная фишка - количество, больше фишек нет никаких у рассы) и кто думает иначе, го репроф в фей )
Да да, совсем никаких фишек, го за хумцов узнаешь что такое безпонт.... Ахах
 

Asxa

Игрок
Да да, совсем никаких фишек, го за хумцов узнаешь что такое безпонт.... Ахах

На самом деле у хумов своих приколов более чем достаточно. Саморесы, доп холики, 100% стил и прочее. Другое дело, что один условно апнутый вамп\чемп херит всякие там фишки, потому что "мамаяимба!".

Ну, а поток сознания про венгриса даже читать сложно. У Нях был прикол в мобильности, но его свели на нет погловными прыжками и бижей в бег. У Фей была фарсия-стеклянная пушка, но ее убили нерфами и последующим "апом". У Фей была Искра, но ей сначала отрезали ногу "поправив" возвратку, а затем добили в голову ситуацией в целом с архетипом пик.
 

skayvoker2

Игрок
Никто нипросит имбоскиллы, которые есть есть у ДТ с его моего ф дефом - которого нереально убить и который тебе сало вешает на перса , у вампира который от моба хилится по полной и превращается в мышь пока не откатятся скилы, про чампов я вообще молчу - ему даже без разницы твои селф бафы, стан с расстояния и мегакриты в 1 цель)) говорят чампов "порезали", ребят лучше бы мне так венгриса порезали))))
ныть на имбу так смешно .... вы там в 7 бомжей в ба били танка ? пока ржу как рак ноет на имба профу . Дт настолько имба что ей не играют иза ущербности XD
На самом деле у хумов своих приколов более чем достаточно. Саморесы, доп холики, 100% стил и прочее. Другое дело, что один условно апнутый вамп\чемп\ВЕНГРИС\СЕХДД
ты так хотел наверно
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
ныть на имбу так смешно .... вы там в 7 бомжей в ба били танка ? пока ржу как рак ноет на имба профу . Дт настолько имба что ей не играют иза ущербности XD

ты так хотел наверно
Я думаю что с вашей стороны ДТ ущербны лишь потому что есть вкуснее но из текущих условий сервера в нише миликов как раз выходит следующие: чамп/свс/ДТ/вампир/глад/венгрис и лишь потом все остальное (сомнения за гномов но слишком уж мало собралось по ним инфы за ев2)
 

fun4life

Игрок
Игрок
Для таких как ты киборгов повторюсь, никто не ноет на венгриса, просто просьба добавить прыжок с контролем как и у многих других ) И если не секрет, за кого играешь ты?
 

RaggaJungle

Игрок
Я бы вообще все прыжки с контролем убрал из игры, прыжок отдельно, контроль отдельно и никто бы не ныл
 

Insu

Игрок
Игрок
@@@Далее мы готовим для вас нечто очень интересное и интригующее, но пока оставим это на растерзание вашей фантазии. Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк.

С уважением, команда EndlessWar!@@@

Вы постоянно с каждой темой так пишите, вопрос: когда будут ежедневные данжи ?? Надоело уже ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху