Анонс от 26.02.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Разделка будет только в топ подберушке? Какая же ее цена будет ? А вы пересмотрите рейтинг рас хотя бы?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Опять хочется материться :D добавьте тогда дроп лоу ма сразу на этом капе, зачем неделю опять страдать ерундой ? пусть люди лоу ма выбивают радуются
Рассмотрим предложение. Я могу высказать лишь мое почтение. Вы действительно сильные ребята, которые не плакали на фир и другие пакости. Достойно файтились со всеми. Но все хотят играть в игру и более плавное развитие сервера этому способствует.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Приняли решение, когда работяги на работе и все заги на лоу ма с аука скупят мамкины доширачники, респект ;) ;)
 

za4em

Игрок
- Увеличен шанс выпадения уникальных ресурсов с монстров.


- Увеличено количество Чистого эфира за волны в "Разломе бездны" 80+.
С уважением, команда EndlessWar.
1. шанс выпадение на всех лвл увеличено?
2. на сколько больше чистого эфира падает с 80+ рифта по сравнению с 70 , если можно то сразу цифру чистого эфира за все 50 волн)
 

Rokstor

Игрок
Крутая обонова, только ++
Да, много кто на топ ма надеялася и бижу 20 лвл за один день, и сразу же гнуть весь сервер чувствуя себя супер крутыми перцами лучше всех. Да, они заслужили, вливали деньги, тратили время, НО! С другой стороны баланс важнее, и интерес еще минимум несколько недель играть с большим онлайном будет как у топов так и у обычных игроков.
Поэтапное открытие МА вещей это просто бомба!
 

Pr1de

Игрок
новости прям крутые, я могу понять разочарование топ паков, но с другой стороны не будет сверх нереального скачка по уровню пачек и баланс останется примерно таким же, хорошее решение

насчет крафтов "НЕ ТРОГАЙ ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!" просто прям сразу фраза в голове всплыла)
 

Raurim

Игрок
Это лучшая новость которая была на этом форуме, самая кайфовая обнова! Заскулели конечно некоторые, но кого это волнует? Рецы останутся, побегаете две недельки, крафтанете, делов то )))))))
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
давайте сейчас обнову, а то все выходные сидеть без осад у орков, не оч, можно будет хоть перекачаться в другую расу с бонусами новыми.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сколько стоит апгрейд в монетах?
топ сборщик+нож+200 монет либо топ сборщик+400 монет

Приняли решение, когда работяги на работе и все заги на лоу ма с аука скупят мамкины доширачники, респект ;) ;)
я не могу дать вам свое свободное время

1. шанс выпадение на всех лвл увеличено?
2. на сколько больше чистого эфира падает с 80+ рифта по сравнению с 70 , если можно то сразу цифру чистого эфира за все 50 волн)
1. Да
2. Немножко)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Рассмотрим предложение. Я могу высказать лишь мое почтение. Вы действительно сильные ребята, которые не плакали на фир и другие пакости. Достойно файтились со всеми. Но все хотят играть в игру и более плавное развитие сервера этому способствует.
сильные ребята играющие на тех кто не нуждается в любом из фиксов, а маги там как?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Добавьте Черта с бездны в столицы для обмена, или встройте его вкладку кому то из НПЦ в столице ! Позязя
 

PANDA

Игрок
Только что на танках заблокировал атаку и мне написало что я ликвидирован, было почти фулл хп
Njx7oEGu.png
 

VanZzes

Игрок
Игрок
я не могу дать вам свое свободное время
Никто на него не претендует, но, раз продляли предыдущий кап, то, аак вариант на рассмотрение, снять кап в субботу?
Аргументы в плюс (возможно не слишком весомые):
1. Контент для большинства онлайна в одно время, так сказать "старт в ногу".
2. У тех же работяг будут двое выходных на экипирование себя любимых в лоу МА, а не одни, а следовательно меньше нытья на очередное продление капа, аля "мы не успели". А ведь оно будет, ведь как бы хорошо вы не сделали, а вы сделали максимально круто для массовки, без учета топчиков, найдут на что поныть, и это будет один из пунктов.
3. Да и засиделись мы: новые локи, новые эмоции, новые файты за споты, особенно, если введете шанс дропа лоу МА сразу, что было бы нереально круто. Азарт у игроков никто не отменял, а ведь так хочется попробовать открыть мешки, зная, что есть шанс на шмотку/пуху, хоть он и мал.
 
Последнее редактирование:

yellowpeet

Игрок
Игрок
- Теперь одеть экипировку (оружие и броня) лоу МА качества вы сможете с 80 уровня, мидл МА с 84, топ МА и рел МА с 87. Бижутерия 15 ранга станет доступна на 80 уровне, 18 ранга на 84 уровне, а 20 ранга на 87 уровне. Браслеты, майки, талисманы МА ранга, можно будет носить с 80 уровня. Игроки, потратившие ресурсы на поиск рецептов МА вещей, могут обратиться в личный кабинет и получить возврат. Если не сделают что можно одевать топ ма на 80 уровне, то спасибо за потраченные 3 недели на 70 уровне, с меня хватит, в такую игру я играть не буду!
 
Сверху