Анонс от 31.05.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! В данном анонсе мы хотели бы поделиться изменениями, которые будут доступны 31.05.2021 после планового рестарта сервера!

- Добавлена ограниченная возможность сменить фракцию с Орды на Империю в количестве 20 человек. Количество доступных слотов в будущем может быть увеличено.
т.е. бром паком пришли в хумов (как и хотели, а на старте стартануть в слабой-это для них зашквар)
теперь хумы на первом !
20 слотов в орков есть для рераса?) они теперь слабая раса))))
 

Alakazam

Игрок
т.е. бром паком пришли в хумов (как и хотели, а на старте стартануть в слабой-это для них зашквар)
теперь хумы на первом !
20 слотов в орков есть для рераса?) они теперь слабая раса))))
Получается теперь хумы будут их на спотах душить за платный тп? Жоска!
 

SImple

Игрок
т.е. бром паком пришли в хумов (как и хотели, а на старте стартануть в слабой-это для них зашквар)
теперь хумы на первом !
20 слотов в орков есть для рераса?) они теперь слабая раса))))
Тебе не кажется что в не зависимости от того где они стартанули бы, это была бы топ фракция?
 

Bromkay

Игрок
ну чот на ев4 в хумах они на отсосе сидели вместе с мамбой ?)

мб они второй раз стартуют в зерге заведомом?)
сидел на отсосе в хумах убивал твой пак одной рукой
при старте в хумах мы бы уже 87 уровни были, очень жалею, что не оказались тут в самом начале, а что?
 

DoubleXypMa

Игрок
@Elias Dant
Я конечно не ною, но шо там по урону у "самой слабой"(2ое место) расы по рейтингу? За минуту отлетает пост от хумов, хотя количество на осадах ± одинаковое
Альянс Орки Империя
1622483178060.png1622483186949.png1622483192415.png
 

ALL1EN

Игрок
Оо раз пошла тема с бесплатным рерасом, мож и бесплатный репроф подъедет, королевський там, без потерь
 

Antip

Игрок
сидел на отсосе в хумах убивал твой пак одной рукой
при старте в хумах мы бы уже 87 уровни были, очень жалею, что не оказались тут в самом начале, а что?
Я не спорю что катали ! Прозвучало мнение где вы там и победа :) по факту давайте так
В феях вы были в зергаче у мефа со славиками на имбах
Потом в хумах - вы топ , раса так себе была ! Потому что в де тогда зерг образовался !
На прошлом без тебя панда сразу пошел к славикам зная, что там зерг показав свою слабость и по КД Ноя на форуме , рераснете нас !
На этом сервере тоже был очевиден расклад и вы пошли в орков и панда закатил старую шарманку !

Констатирую , вы один из топовых паков, да ещё автомат не доказан но и черт с ним :) но только раз за 4 сервера вы пошли не в зерг и раса была в отсосе !
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Elias Dant
Я конечно не ною, но шо там по урону у "самой слабой"(2ое место) расы по рейтингу? За минуту отлетает пост от хумов, хотя количество на осадах ± одинаковое
Альянс Орки Империя
Посмотреть вложение 5795Посмотреть вложение 5796Посмотреть вложение 5797
Онлайн бонус расчитывается не только по рейтингу. У других рас отлетает менее быстро?
 

Bromkay

Игрок
Я не спорю что катали ! Прозвучало мнение где вы там и победа :) по факту давайте так
В феях вы были в зергаче у мефа со славиками на имбах
Потом в хумах - вы топ , раса так себе была ! Потому что в де тогда зерг образовался !
На прошлом без тебя панда сразу пошел к славикам зная, что там зерг показав свою слабость и по КД Ноя на форуме , рераснете нас !
На этом сервере тоже был очевиден расклад и вы пошли в орков и панда закатил старую шарманку !

Констатирую , вы один из топовых паков, да ещё автомат не доказан но и черт с ним :) но только раз за 4 сервера вы пошли не в зерг и раса была в отсосе !
Изначально феи не были зергом и сосали, там он образовался когда мы уже начали что-то делать.
В хумах со временем ДЕ тоже были повержены и хумов не было никаких проблем, а питы так вообще отдавались чисто нашему паку
На прошлом орки тоже не были со старта сильной расой вроде бы? Я не играл, хз.
Хз кому было очевидно, но не нам.
 

Antip

Игрок
Изначально феи не были зергом и сосали, там он образовался когда мы уже начали что-то делать.
В хумах со временем ДЕ тоже были повержены и хумов не было никаких проблем, а питы так вообще отдавались чисто нашему паку
На прошлом орки тоже не были со старта сильной расой вроде бы? Я не играл, хз.
Хз кому было очевидно, но не нам.
Многие моменты очевидны ;) вот например свят почти 100 проц всегда в слабой расе :) прям красотуля ;)

Эта игра повторюсь зависит от расстановки 5-10 пакетов по расам ( сильные пакеты )
Так вот когда , а распределение топ пакетов заведомо в одной расе , туда тянутся люди :))
Например Славики сильный пакет , вы сильный пакет и два сервера подряд в одной расе :) совпадение не думаю и два сервера подряд панда кричит дайте рерас :)
Я не умный , но кажется что даже мне видны эти очевидные факты, где буде. Зерг :)
 
Сверху