Анонс от 31.05.2021

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
я вот хз как можно играть в день по 4 часа и успевать делать теже достяги и еще качаться и конечно получать удовольствие . Надо примерно 1 час на осады потом час на олим и еще час на арену походить ради дотсяг ведь они сами себя не сделают , потом побегать поделать кв наемника и квсты постов , еще 40 мин просидеть разведку , и еще побегать пособирать ресы на достяг или поделать другие достяги ) может собрать пати на белых или сквадов , еще надо потратить время на прохождения рифта , а потом собрать пати в данж , и еще как ты говорить пофармить (зт) обычному работяги приходится не сладко и тут явно 4 часов не хватит
если у тебя так мало времени, то ты логично должен выбирать самый короткий путь. Вот когда более менее оденешься и станешь себя комфортно чувствовать, а до след шмота будет много кк адены, то ты можешь начинать распыляться и на другие сферы. А нон стоп фармить недельку и одеться в 10 элит которого тебе хватит до 87 лвла можно уже сейчас.
 

za4em

Игрок
если у тебя так мало времени, то ты логично должен выбирать самый короткий путь. Вот когда более менее оденешься и станешь себя комфортно чувствовать, а до след шмота будет много кк адены, то ты можешь начинать распыляться и на другие сферы. А нон стоп фармить недельку и одеться в 10 элит которого тебе хватит до 87 лвла можно уже сейчас.
нон стоп фармить неделюку и не распыляться на другие момент ( то есть бегать без талантов ) да и фарм на топ ел это такой рандом) в этой игре проблема с тем что в игре нет заработка чистой адены ( кроме зт но зт фармят не все в ех шмотках) вся адена в игре это когда тебе чето дропается и ты продаешь топчику который либо взял фармилку зт , либо типу который продает монеты , ну посылки да) спасибо за ел талики
 

SImple

Игрок
ага особенно когда ты 79 лвл и у тебя разведка на стакато 70+ , наемника нет и кв поста тоже нет , арена ок можно делать паралелно к чему то но оли на который тебя каждую минуту отправляют паралельно делать почти нечего . или ты
Я бы посмотрел как ты оли или арену делашеь паралельно к белякам или сквадам
я написал за параллельную разведку, оли и арену, мобов сюда я не приписывал.
простите, я купил обзорную башню и не ебу мозг тем где мне дадут эту разведку

Заходим в игру, тааааак, у нас не сделаны кв на змеях, тааааак, беремтуда наемника, идем берем разведку и ставим в замке, прилетаем на пост Змей, берем дейлики,идем бить мобов и регаемся на арену, если позволяют нервы, то где нибудь раз в 5 минут летаем на оли если он доступен.
Что же, прошло минут 30-40, все наши квесты взятые выполнены. Что же делать дальше?Идем убиваем в зт 100 мобов для того чтобы закрыть достяг. При этом на зт очень удобно летать кстати на арену и оли (чем мы и занимаемся при желании).
Прошли пол часа условные, что же делать дальше? Идем и собираем пати в дандж. Норм тема же, оттуда при везении можно нормально денег вытащить+достяг. Но при этом лучше туда искать пати еще с самого начала, как только ты зашел в игру. И как только пати собрано сразу лететь, остальные дела подождут. И вуаля,15-30 минут и дандж закрыт.
Далее, если нету осад, выполняем остальные кв, дейлики, наемники


При этом для бича работяги ( к которым я себя отношу) все в основном упирается в осады, а точнее сложность набития значков защитника, это такое дрочево просто шок контент.Помнится на стабильности я собирал фул сет бижи за неделю, было изи, при этом я дальше продолжал там летать на осады по возможности, для других билдов и фана собственно
А тут бля чтобы собрать один билд, сколько там надо соли?
С теми осадами которые сейчас, и со сраными свитками тп это просто пошло он на*уй
 

za4em

Игрок
А как можно летать на оли и арену паралельно ? к разведки мб еще можно но получается что ты на локи где идет разведка ( ведь вы ракушки не забрали замок) тратишь не 40 минут и если по кд летать на тот же оли то порядком полутора часов(на разведку ) если конечно ты пошел делать разведку во время оли
По поводу кв постов, это тоже долго ведь ок когда у тебя 2-3 поста твоего лвл , но когда у тебя 7 постов и на каждом надо по 20-30 мин на кв поста и еще наемника ведь на споте стоит 1 моб который тебе нужен . получается что ты тоже тратишь много времени на выполнения этих квестов

В этом и есть проблема сервера что тебе надо делать сразу все и сразу) когда ты делаешь кв поста и наемника и еще сидишь разведку и летаешь на оли или арену ты ток на это потратишь порядком часа а то и более просидя на локе где нет фарма и опыта с мобов
@SImple
 

SImple

Игрок
ии тебя сливает какой нить переточенный вундеркинд. конец фарма и кача или иди фармить руины страданий
знаешь почему тебя убивают?потому что эта игра про убийства
если хочешь стоять афк фармить мобов иди на стабильность, наличие бота как раз создает там такую обстановку
 

Darovskiy

Игрок
одеться в 10 элит которого тебе хватит до 87 лвла можно уже сейчас.
А также уже можно намутить топ ел ствол +14-16 ну или ма +10 , собрать реликт талик , сделать камней, пару тройку сетов соль бижи 12 на 10 точеных, ну так чтоб точно до 87 лвла хватило)
 

za4em

Игрок
знаешь почему тебя убивают?потому что эта игра про убийства
если хочешь стоять афк фармить мобов иди на стабильность, наличие бота как раз создает там такую обстановку
точно забыл еще учесть аспект убийств на локе) когда как там неделюку фарма на топ ел да?) когда после 2 дней старта идешь на големов 70+ делать кв или разведку , а там бегают ножи сбощики или луки которые не дают тебе проходу)
 

SImple

Игрок
А как можно летать на оли и арену паралельно ? к разведки мб еще можно но получается что ты на локи где идет разведка ( ведь вы ракушки не забрали замок) тратишь не 40 минут и если по кд летать на тот же оли то порядком полутора часов(на разведку ) если конечно ты пошел делать разведку во время оли
@SImple
арена раз в 10 минут, летаешь 10 минут на оли, когда подходит время арены, регаешься туда, всегда так делаю и все ок

без замка дроч, согласен, ну и как ты сказал, насколько мне известно, нету такого что ты 79 лвл и тебе дает разведку на 70+ посте. Тут вроде по уровню примерно подбирается. Тут остается надеяться на то, что место куда тебя кинуло подойдет под дейлики,квесты, наемника. Если нет, то убиваешь нужных мобов и дальше летаешь на оли (если оно доступно именно в это время, но в такое совпадение я мало верю), арену параллельно. Если все это лень,убивашь мобов для разведки, находишь место укромное, стоишь там афк и параллельно кушаешь чьешь чай залипаешь в ютюбе, параллельно следя за окном перса
 

SImple

Игрок
точно забыл еще учесть аспект убийств на локе) когда как там неделюку фарма на топ ел да?) когда после 2 дней старта идешь на големов 70+ делать кв или разведку , а там бегают ножи сбощики или луки которые не дают тебе проходу)
слушай, я начал играть без доната совсем, при этом больше 3-4часов в день я не играю, при этом у меня уже есть весь необходимый минимум (топ сборщик, лоу агат,сумка,ключ,шапка), есть топ ел пушка +10, топ ел сет+8, нет камней, нет арталитов и браса (хотя бабки на него имеются). У меня сраный 10 лвл сет бижи рабочий, и нету даже 200 талантов, при этом я нахожу свой фан, много людей с таким же эквипом как и я, кого то я убиваю, кто то меня. Имхо, проблема в том, что
- игра просто приелась, и нужны глобальные изменения абсолютно во всем (профы,сосады, фарм и тд)
- вы слишком Пусибои стали
 

za4em

Игрок
арена раз в 10 минут, летаешь 10 минут на оли, когда подходит время арены, регаешься туда, всегда так делаю и все ок
а че кто-то летает на арену во время оли? , я вот скок не пытался на этом сервере не получалось . Но если взять предыдущие сервера то там оли час и сложная арена час . а их надо по кд на достяг 3 раза в день
 

SImple

Игрок
а че кто-то летает на арену во время оли? , я вот скок не пытался на этом сервере не получалось . Но если взять предыдущие сервера то там оли час и сложная арена час . а их надо по кд на достяг 3 раза в день
по кд это для задров 24/7, тебе и минимального количества хватит
сложная арена сейчас не особо актуальна и за ней так не следишь, с той наградой которую дают за простую арену
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Я бы посмотрел как ты оли или арену делашеь паралельно к белякам или сквадам, или томуже фарм зт , где ты прилеташеь после арнеы с лоу хп и тебе дают пиздюлю
Если с арены не нажимать "в столицу", а пролежать до ее окончания тебя вернет фуловым. Очень полезно если улетел на арену не из безопасной зоны.
 

SImple

Игрок
Если с арены не нажимать "в столицу", а пролежать до ее окончания тебя вернет фуловым. Очень полезно если улетел на арену не из безопасной зоны.
когда были проблемы с маной, я спецом летал на оли чтобы ману захилить даже
 

za4em

Игрок
когда были проблемы с маной, я спецом летал на оли чтобы ману захилить даже
я тоже так делал ) а еще я так делал когда сидел разведку и меня убили , я просто лежу мертвый улетаю на оли и после оли меня возвращяет на локу с фул хп и живым )
 

Ubo

Игрок
а че кто-то летает на арену во время оли? , я вот скок не пытался на этом сервере не получалось . Но если взять предыдущие сервера то там оли час и сложная арена час . а их надо по кд на достяг 3 раза в день
На этом сервере профите летать на простую арену (если ты не задр) достяг + как на сложной награда. Летаешь параллельно получаешь опыт и очки репы. Отпегеваешся только когда достояний танки или прожарка. Олимп и арена совместимы легко. Смотришь когда Окна на арену заканчивается решаешься до этого на Оли летаешь и делаешь разведку или крестики. Свободно пока тебе портрет на арену можно убить 10-15 Мобов на квест даже в солло таргет. Было бы желание
 
Сверху