Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Не думаю, что новые кланы за время ОБТ успеют все протестить и подготовиться к равной борьбе с аборигенами :) , у вас фора как ни крути, но могут вывезти засчет сыгранных паков 24-7, которых на ЕВ не так много.
 

head1

Игрок
а что на счёт талантов, будут как на прошлом или по старой системе, 90 93...100?
 

Pr1de

Игрок
Не думаю, что новые кланы за время ОБТ успеют все протестить и подготовиться к равной борьбе с аборигенами :) , у вас фора как ни крути, но могут вывезти засчет сыгранных паков 24-7, которых на ЕВ не так много.
ну механика файтов в простой л2 и на рвр слишком сильно различается, потому удачи воинам которые придут опускать сыгранные паки ев которые знают каждую абилку в игре...)
как по мне тут порог входа жесткого нереально высокий, все же в игре много механик которых даже заядлые задроты не сегда знают)
 

Margaret

Игрок
В чем прикол совместно с сервером Valhalla ? все что то последнее время открываются с ними,они что спасательный круг или что ?
 

FriendlyGhost

Игрок
ну механика файтов в простой л2 и на рвр слишком сильно различается, потому удачи воинам которые придут опускать сыгранные паки ев которые знают каждую абилку в игре...)
как по мне тут порог входа жесткого нереально высокий, все же в игре много механик которых даже заядлые задроты не сегда знают)
Для КП вход проще, чем соло, т.к. во-первых, пачка будет вступать в клан, где уже наверняка есть опытные паки и быстро объяснят в какую сторону двигаться в развитии, во-вторых, в пати игре есть право на ошибку (пара хилов), останется только понять, что такое закрывашки и как не просирать контроль всему паку одновременно (а при видимых на цели эффектах и анатомии цели это легко усваивается, в отличие от Л2, немного сложнее будет хилам, т.к. нужно выяснить что клинсить, а что не обязательно).
 

FriendlyGhost

Игрок
В чем прикол совместно с сервером Valhalla ? все что то последнее время открываются с ними,они что спасательный круг или что ?
Большая аудитория и известность, опытная команда по разработке и маркетингу, очевидно же.
 

FriendlyGhost

Игрок
один женя вон приходил и не смог душку пережить
Не сравнивай, он шел скорее как шоумен-стример, не со старта сервера, без собранных паков, что ты от него ожидал? Да и по его игре было заметно, что он не старается вникнуть в игру и чего-то достичь :)
 

Margaret

Игрок
Также при включении сервера всем будут выданы бонусы и компенсации. Пользователи, совершившие пожертвования с 20.02.2022 по 27.02.2022 получат их на счет в лк в размере 100% на следующий старт.

что на счет этого будет ?
 

BooMBoX

Игрок
Игрок
Также при включении сервера всем будут выданы бонусы и компенсации. Пользователи, совершившие пожертвования с 20.02.2022 по 27.02.2022 получат их на счет в лк в размере 100% на следующий старт.

что на счет этого будет ?
Не будет вроде..
 
Сверху