Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

C†enJlep

Игрок
Игрок
Я недеюсь вы оставили заветную кнопку охоты от клиента Valhalla

img-slide-01.png
Да без авто ханта уже не модно =) Если авто убрали который был в ессенс то нафик надо время свое тут тратить !
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Ну пал вг имба были теперь кто будет, новые профы кто? Чекайте сразу на ком любава там имба 100
Ну да.. поэтому за два сервера только 2 человека играли на паладине. Любава и тохик. Но это в 2 раза больше, чем было полудемонов.
 

boryaka

Игрок
А я и думаю, какие знакомые ники бегают на вальке, Никола Шарп, ровно16символов, ещё кого то видел
 

Margaret

Игрок
я не очень понял,что на счет возврата доната который был обещан,и второе,что на счет монет орденам которые заняли определенные места ?? я так понимаю это будет игнор или ничего не будет ? ))
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну так за ночь можно сделать фул донат, для тех кто 24/7 онлайн думаю не проблема...
Да и обычные фришки так же тянут не мало, па и всякие рунки + профы на Лоу рейтах и квесты типо Али и т.д
Так что думаю донат тут вовсе не причем ,потратить можно где угодно было бы только что тратить ..
Ты щас серьезно? За ночь ты дай бог 75 будешь и в лучшем случае себе ботинки какие нибудь ел ссаные выбьешь.Че вы рассказываете сказки.Где ты нафармишь фулл донат себе на чем? На белых мобах с которых дропом 20к адены в час?
 
Сверху