Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
При убийстве определенного количества обычных монстров на локации, в разных ее частях появятся древние монстры. По сложности они рассчитаны на небольшие группы от 2 человек.
А в соло можно будет убить? или "от двух " это значит минимум два человека надо и по другому никак?
 

za4em

Игрок
При большом желании, можно
Ну там будет резисты как у беляков на +300% к защите если рядом нет 3 персонажей ? . и тонна регена .
Или при большом желании - это значит придется потратить весь вечер на убийство моба который будет увешен резистами потому что я в соло буду бить.)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Резистов на кол-во людей не будет
 
Ну там будет резисты как у беляков на +300% к защите если рядом нет 3 персонажей ? . и тонна регена .
Или при большом желании - это значит придется потратить весь вечер на убийство моба который будет увешен резистами потому что я в соло буду бить.)
Ты не разу чемпионов в л2 не видел?
Просто усиленный моб.
Ну не много хардовее чем в л2. Примерно в 2 раза, так как изначально задуман для дамага от 2х персонажей. Но в обвесе + руки можно слить и в соло.

Ну я как то так это понял.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ты не разу чемпионов в л2 не видел?
Просто усиленный моб.
Ну не много хардовее чем в л2. Примерно в 2 раза, так как изначально задуман для дамага от 2х персонажей. Но в обвесе + руки можно слить и в соло.

Ну я как то так это понял.
Сомневаюсь что для того что бы убить моба, нужны руки, вряд-ли там будет пвп с прожатием холика и закрывашки)
 

za4em

Игрок
Ты не разу чемпионов в л2 не видел?
Просто усиленный моб.
Ну не много хардовее чем в л2. Примерно в 2 раза, так как изначально задуман для дамага от 2х персонажей. Но в обвесе + руки можно слить и в соло.

Ну я как то так это понял.
Видел )
Просто в анонсе так странно написано что именно от 2 человек , как будто там реально будет неуязвимость если ты будешь один)
Я просто не играл несколько серверов , но я помню что беляков тоже можно было убивать в 3 , а то там был резист если меньше , но в 3 было долго ( но при большом желании можно ) так что собирали фул пачку бегали гасили их . Может с этими новыми так же , как бы можно в 2 , но лучше фул пачкой потому что долго .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
- Добавлены новые Лидеры усиленных монстров (сквады) 50-60+. С которых можно будет получить рецепты браслетов ЕХ ранга,
Если это те рецепты ех брасов с которых крафтят браслеты ех- ранга , то на обт в шопе нет браслетов ранга ех.
 

Grafique

Игрок
Чет почитал этот топик и очередной сервер с очередными рассуждениями стоит ли идти в зерг или не стоит, и как этот зерг ограничить.

Откровенно говоря, сервера 3-4 назад (не помню точно какой, тогда ДЕ душил все что движется), осознал одну простую истину: в ЕВ нет объективных причин стартовать НЕ в зерге.

Что такое зерг (давай подразумевать, что зерг = раса, переезжающая всех, это не обязательно самая многочисленная)? А зерг это всегда
  • топовые локации всегда в доступе
  • довольно много соли (да, есть бонусы у слабых, но от зергорасы либо почти никогда не дефают, либо деф лишь оттягивает неизбежное, потому в конечном итоге зерг лучше)
  • артефакты, АВ и пр. плюшки
  • по моему опыту, голды делается в такой расе всегда больше (скорее всего из-за п.1, доступности квестов постов и обычных и тд)
  • если ты сольник, то это вообще блаженство - на осадах без пати только в такой расе и играть, пока ядро дерется, ты подстреливаешь

И когда мне говорят, что "у слабых рас есть бонусы", единственное что хочется спросить в ответ: "компенсируют ли эти бонусы лишение всего вышеуказанного?". И ответ всегда будет однозначен - нет.

В тот день, когда в ЕВ появятся настолько сильные компенсирующие бонусы у слабой расы, что будет стремление стартовать в прогнозируемо слабой расе, тогда синергия с механикой проигрыша рас начнет давать свои прекрасные плоды. На сегодняшний же день мы видим, что через пару недель уже будут первые проигрыши рас.

P.S. Сам не люблю зергорасы. Лично предпочитаю наличие шанса на победу, а не ее гарантию. Но именно в условиях ЕВ и особенно для соло/мини-групп не понимаю какой смысл сейчас стартовать в слабой. Чтобы попасть в расу без идейного ядра? И через 2 недели начался цикл "куда перебросят, там и играть"? Камон, зачем этот рандом.

Потому либо создание причин чтобы сильные паки искали где будет слабый сайд и шли туда, либо принудительное распределение и вообще внешнее управление. Другого, имхо, не дано.
 

Hello

Игрок
Игрок
а можно профы как то нормально называть?) а не вот это всё... мечник луны, мечник судьбы, вершитель судеб. ну чё за названия я не понимаю, они даже не запоминаются. как и со многими постами всякие эланьдили там пока выговоришь язык сломаешь. если не хотите плагиатить, всё равно уже много его скопировано, ну чё скилы прокол, сильный прокол, это чё ястреб? ну не знаю сделали бы хотяб укол, сильный укол), ну и вобще над многими названиями городов постов и проф задумайтесь. поразмыслите, а не вот это всё, я понимаю там мясник, гладиатор и тд. но какой вершитель судеб чё это вобще такое), это не звучит даже.
 
  • Wow
Реакции: Atom

nikakoy

Игрок
а можно профы как то нормально называть?) а не вот это всё... мечник луны, мечник судьбы, вершитель судеб. ну чё за названия я не понимаю, они даже не запоминаются. как и со многими постами всякие эланьдили там пока выговоришь язык сломаешь. если не хотите плагиатить, всё равно уже много его скопировано, ну чё скилы прокол, сильный прокол, это чё ястреб? ну не знаю сделали бы хотяб укол, сильный укол), ну и вобще над многими названиями городов постов и проф задумайтесь. поразмыслите, а не вот это всё, я понимаю там мясник, гладиатор и тд. но какой вершитель судеб чё это вобще такое), это не звучит даже.
Абсолютно не согласен. Есть несколько плохих названий, но в целом нормально все называется.
 

Hello

Игрок
Игрок
Абсолютно не согласен. Есть несколько плохих названий, но в целом нормально все называется.
очень плохие названия у много чего. профы, посты, города. и на много чём названия схожие типа мечник судьбы и вершитель судеб. может все профы еще называть рыцарь луны мечник луны лучник луны кинжальщик луны? хотя даже эти названия хоть и банальны, но хотяб понимаешь чё за профа будет)
 

garriad

Игрок
Guldan будет ли возможность оплаты криптой? что бы без % этих, а то если хочешь положить 5-15 к жалко "Яндексам" отдавать %) они не заслужили

2023 год, пора бы крипту вводить тоже!
 
Сверху