Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

BlueArrow

Игрок
Откройте раздел рекрутинга и гляньте сколько кп уже ищут людей. Более подробная расстановка сил будет ближе к релизу опубликована.
Что по поводу возврата с позапрошлого серва ? помнится говорили что как без вальки релиз будет, будут и компенсации .
И что с кол вом людей в клане? есть ли вариант увеличить слоты?
 

veLk

Игрок
Правосудие - рассекающий удар по противникам перед собой, который парализует их. Дополнительно, если враги находятся под негативным эффектом "Рана" и количество их здоровья меньше половины, то есть шанс нанести летальный удар
на ком не действует летал?
 

Лютый

Игрок
Народ может и не по теме... А напомни те пожалуйста сколько народу в клан то влазит сейчас не могу инфы добыть)) всем заранее спасибо...
 

Marusya

Игрок
Народ может и не по теме... А напомни те пожалуйста сколько народу в клан то влазит сейчас не могу инфы добыть)) всем заранее спасибо...
до старта 2 недели , размер клана- тайна за семью печатями , про ордена размытые сообщения -типа работаем , пока вижу 5 кланов , если 50 человек , то перспектива , так себе -начинать макс в 350 человечков , на форуме затишье , спасибо , хоть я не одна, которой хочется иметь определенность..
 

Marusya

Игрок
Как это понять ? что бы в клане было 350 человек ?
нет это надо понимать так : 5 кланов по 50 - это 250 человечков и ещё сотня на сольников , отсюда цифра 350 , пока больше желающих поиграть не вижу, в частности и по причине отсутствия прописанных правил игры .. фирштейн?
 
Вопрос к тестирам или админам)

Скил "Дуэль" у Карателя, дает неуяз к атакам других игроков. А как на счёт массух? Они тоже не проходят или "в роде бы не проходят"?🤔
 

MEDOED

Игрок
нет это надо понимать так : 5 кланов по 50 - это 250 человечков и ещё сотня на сольников , отсюда цифра 350 , пока больше желающих поиграть не вижу, в частности и по причине отсутствия прописанных правил игры .. фирштейн?
Посмотрим сколько сделают. Больше 70 делать вообще такая себе идея. Помним л1, и к чему это привел (просто тупо расу забить в клан и бегать чпокать тех, у кого нету такого онлайна в расе).
 
Сверху