Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Сольники не виноваты в том что у де мало мало народу было. с тем что игре нужен инструмент регулировки населению рас никто не спорит. Но этим ограничением просто отсекли 80% игроков от львиной доли контента.


Вот обновление которые обнулило смысл создавать вторые и третьи составы, еслиб оно вышло раньше мыб наверно даже не заморачивались (по крайней мере мной в качестве КЛа). По итогу чтоб 50ю человекам было комфортно играть пришлось страдать всем остальным.
Так в чем была проблема сразу создать клан в де или се, которых распустили самыми первыми? Какой бы контент вы там не смогли бы лутать? Но нах это нужно, толпа набилась в гномов и жиденько обосралась.
 
Так в чем была проблема сразу создать клан в де или се, которых распустили самыми первыми? Какой бы контент вы там не смогли бы лутать? Но нах это нужно, толпа набилась в гномов и жиденько обосралась.
Эм... Какой клан создать? В ДЕ? Которых просто кинули Л2шники... Там сольники которые изначально шли сольниками, о каком создании какого там клана ты несешь? 😳

В СЕ? А что с СЕ? Ну да, Инглоры прям обосрались знатно, как руководство... Ну и так же, там больше считай не кого и не было...

Да и вообще то, он по-моему признал факт того что нужнее какой то регулятор онлайна рас.
И признал из-за чего был зерг, какого ограничения не хватало на тот момент...

Я не защищаю гномов, я вписался только из-за твоего вопроса "Кто мешал сольникам, которым изначально нахрен не нужен был клан, создать клан"... Не много перефразировал...
Абсурд....
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Эм... Какой клан создать? В ДЕ? Которых просто кинули Л2шники... Там сольники которые изначально шли сольниками, о каком создании какого там клана ты несешь? 😳

В СЕ? А что с СЕ? Ну да, Инглоры прям обосрались знатно, как руководство... Ну и так же, там больше считай не кого и не было...

Да и вообще то, он по-моему признал факт того что нужнее какой то регулятор онлайна рас.
И признал из-за чего был зерг, какого ограничения не хватало на тот момент...

Я не защищаю гномов, я вписался только из-за твоего вопроса "Кто мешал сольникам, которым изначально нахрен не нужен был клан, создать клан"... Не много перефразировал...
Абсурд....
Эти твои сольники создали 2 клана в гномах и второй клан даже по рейтингу был довольно высоко, но на что они рассчитывали, если на старте уже было объявлено о капе кланов в 50 человек?
 

DuHaDuH

Игрок
ну а если вот вы не долбитесь в глаза в отличии от меня, то что вы будете тестить так долго что вам нужно больше недели времени?
Для проверки контента неделя это вообще минимум...
Уже который старт я вижу что, если ты не проверял все с 0, то без "доп инфы" ты в жопе.

А если челик новый то там недели явно не достаточно.
По себе помню что первый серв когда тут стартонул, только клановые ребята норм смогли просветить по все дела.

Благо что тут не такое дрочево как на пенте...
 

Dump

Игрок
Опять вспоминаю катаклизм и что было дальше, ввели фракции и подавалось это как тест своего рода, если что мол можно вернуть в зад как было, ну здорово подумал я ,почему бы не попробовать, был старт по новому, мне и много кому зашло в целом, но в этот момент ев нормально изменился, далее был баланс классов и все стали одинаковыми. Спустя вот это вот количество серверов хочу заявить, рвр был интересен тем, что сторону выбираешь все же по профам, ну было так когда они не были одинаковыми и если я хотел поиграть се ножиком я играл в се и не имеет значения какой рейтинг у расы. Нового не чего не скажу, но явно стало удобнее для создания зерга, любая любимая профа, у деда под крылышком и квестики делаешь)
Не перечитывал что написал, будь что будет)
 

Лютый

Игрок
Я скажу так помнится Ежа в ДЕ так вот после этого никто там не уживался ( если вы понимаете о чем я) а тест я бы замутил за пару неделть до старту чтоб потом допилить да и чтоб молодеж не наигралась!
 

VoditelNLO

Игрок
Опять вспоминаю катаклизм и что было дальше, ввели фракции и подавалось это как тест своего рода, если что мол можно вернуть в зад как было, ну здорово подумал я ,почему бы не попробовать, был старт по новому, мне и много кому зашло в целом, но в этот момент ев нормально изменился, далее был баланс классов и все стали одинаковыми. Спустя вот это вот количество серверов хочу заявить, рвр был интересен тем, что сторону выбираешь все же по профам, ну было так когда они не были одинаковыми и если я хотел поиграть се ножиком я играл в се и не имеет значения какой рейтинг у расы. Нового не чего не скажу, но явно стало удобнее для создания зерга, любая любимая профа, у деда под крылышком и квестики делаешь)
Не перечитывал что написал, будь что будет)
Рвр было вернуть прикольно, но настроить баланс тяжело. Даже среди даггеров. Могу сказать что поиграв орк даггером(полезным для пати не понятно по каким критериям) и се/мародёром выбор очевидно, в орде ножей нет.
 

Шиза

Игрок
Эти твои сольники создали 2 клана в гномах и второй клан даже по рейтингу был довольно высоко, но на что они рассчитывали, если на старте уже было объявлено о капе кланов в 50 человек?
А сам как думаешь? Люди шли играть с дедом заведомо зная что не попадут в клан. Второй клан по большей части был создан ради скиллов, в нем не было ни одной пачки помимо части моей помойки. Обычно я создаю орден сольников, тут пошел дальше и создал клан сольников.
У де была заявка на приход 500 человек с л2.
Почему не СЕ? Та ХЗ, мы тогда шли играть с дедом и если б он выбрал другую фракцию то пошли бы за ним.

Опять же повторюсь, я за равное распределение игроков по фракциям но я не хочу чтоб за меня решали в чьей компании мне играть. На данный момент адекватного рычага регулирования я не вижу.
 

DuHaDuH

Игрок
А сам как думаешь? Люди шли играть с дедом заведомо зная что не попадут в клан. Второй клан по большей части был создан ради скиллов, в нем не было ни одной пачки помимо части моей помойки. Обычно я создаю орден сольников, тут пошел дальше и создал клан сольников.
У де была заявка на приход 500 человек с л2.
Почему не СЕ? Та ХЗ, мы тогда шли играть с дедом и если б он выбрал другую фракцию то пошли бы за ним.

Опять же повторюсь, я за равное распределение игроков по фракциям но я не хочу чтоб за меня решали в чьей компании мне играть. На данный момент адекватного рычага регулирования я не вижу.
Контролировать нужно не только количество но и качество.
100 тушек с завода, никогда не перебьет 60 дрочеров.

Контроль и решение от админов на эту тему, не было и нет до сих пор. Благо оперативно закрывают регу последние пару серверов в зерг.
 

illusion

Игрок
Y
Эти твои сольники создали 2 клана в гномах и второй клан даже по рейтингу был довольно высоко, но на что они рассчитывали, если на старте уже было объявлено о капе кланов в 50 человек?
А почему в вашей расе второй клан не ушел за ДЕ,СЕ? Откуда у вас появился второй клан, если рега была закрыта?
 

PANDA

Игрок
Y
А почему в вашей расе второй клан не ушел за ДЕ,СЕ? Откуда у вас появился второй клан, если рега была закрыта?
мб потому что это вообще сольники были которые даже у нас в мямле не находились? А не второй состав наш? Создали они клан этот хз когда и на пита сами сходили даже, 1 раз точно помню что они ходили.
Ты еще спроси у клана Бункер или ЛесТам а че они другую расу не выбрали? Когда эти кланы уже пару серверов существуют сами по себе
 

nikakoy

Игрок
Так в чем была проблема сразу создать клан в де
Каждый сервер стартую в подвале и помоему каждый раз в этих наших подвалах создается 100500 полупустых кланов которые между собой ругаются вместо того чтобы действовать как единая фракция.
Так что всем кто не хочет от проекта фракционки/РвРа, а хочет скандалы, интриги и драки со своими: приходите к нам в подвал, у нас весело!
 
Я бы на месте аДминов , сразу сделал бы ограничение на регу в две фракции)
Думаю в какие объяснять не надо?))
Угу, ставим ограничение в 100 человек и при старте сервера, первым делом регаем твинов в эти 2 фраки😏
 

illusion

Игрок
мб потому что это вообще сольники были которые даже у нас в мямле не находились? А не второй состав наш? Создали они клан этот хз когда и на пита сами сходили даже, 1 раз точно помню что они ходили.
Ты еще спроси у клана Бункер или ЛесТам а че они другую расу не выбрали? Когда эти кланы уже пару серверов существуют сами по себе
Т.е. вы феям помогали, а ребята с вашей расы пошли по боку?
Т.е. было два клана как у гномов, но вы своих кинули?
И при этом вы были слабой расой с закрытой регой.
Я не понимаю логики.
 

PANDA

Игрок
Т.е. вы феям помогали, а ребята с вашей расы пошли по боку?
Т.е. было два клана как у гномов, но вы своих кинули?
И при этом вы были слабой расой с закрытой регой.
Я не понимаю логики.
Потому что они не хотели ничего, даже в мямлю зайти если не ошибаюсь, возможно это Кл их не хотел всего этого но все же
 

Ubo

Игрок
Т.е. вы феям помогали, а ребята с вашей расы пошли по боку?
Т.е. было два клана как у гномов, но вы своих кинули?
И при этом вы были слабой расой с закрытой регой.
Я не понимаю логики.
Мы им отдали 4-6питов, просто дэфали их или не приходили на этих питов.
 
Сверху