Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
5-7 секунд? Точно уверен, что у трёх скилов откат в этом диапазоне?
Уверен максимально точно, при правильном бафе и билде Мясник бьет на 1-2тыс меньше (не 18к, а 16к. Не 9к , а 8к) , но с кд мейн абилки 4секнуды, бэка и ножа 8сек И откатом бега/прозрачности раньше че заканчивается ее действие. И чтобы это собрать не нужны какието супер вложения и тп))))))))))))
1х1 мясник убивает любого не считая дагеров, у них выигрывает кто первый спину нашел в осноном
 

KoMaH4

Игрок
норм все с мясом стало, ему не хватало как раз этого стана раз в 13 секунд как у всех дагеров.
я тоже его успел потестить, мне понравилось все.
 

VoditelNLO

Игрок
Уверен максимально точно, при правильном бафе и билде Мясник бьет на 1-2тыс меньше (не 18к, а 16к. Не 9к , а 8к) , но с кд мейн абилки 4секнуды, бэка и ножа 8сек И откатом бега/прозрачности раньше че заканчивается ее действие. И чтобы это собрать не нужны какието супер вложения и тп))))))))))))
1х1 мясник убивает любого не считая дагеров, у них выигрывает кто первый спину нашел в осноном
Бросок кинжала сколько кд? Ты путаешь, какие 8 секунд...или изменили откат броска?
Тестить нужно не успел к сожалению, что из него получилось, интересно.
 
Уверен максимально точно, при правильном бафе и билде Мясник бьет на 1-2тыс меньше (не 18к, а 16к. Не 9к , а 8к) , но с кд мейн абилки 4секнуды, бэка и ножа 8сек И откатом бега/прозрачности раньше че заканчивается ее действие. И чтобы это собрать не нужны какието супер вложения и тп))))))))))))
1х1 мясник убивает любого не считая дагеров, у них выигрывает кто первый спину нашел в осноном
у меня на ОБТ было 3, 7, 7 , а когда цель просаживалась по НР 2, 6, 6 🙃 соска 8 сек, при просадке до 6 падал откат, ускорение 12-10, прыжок не помню.
Если бы стартовал в соло, с удовольствием поиграл бы на мясе.
 

dimkawp

Игрок
у меня на ОБТ было 3, 7, 7 , а когда цель просаживалась по НР 2, 6, 6 🙃 соска 8 сек, при просадке до 6 падал откат, ускорение 12-10, прыжок не помню.
Если бы стартовал в соло, с удовольствием поиграл бы на мясе.
это на 70м обвесе ?
просто на любого ножа ты хоть все что есть в игре накинь на откат, ты получишь нуу маскмимум -1с (12-1) 11 на бек и нож
 
это на 70м обвесе ?
просто на любого ножа ты хоть все что есть в игре накинь на откат, ты получишь нуу маскмимум -1с (12-1) 11 на бек и нож
да на 70 лвле, 43,2 рабочего отката, до 54 подымался это то что успел заметить)))) хороший ножик :thumbsup:
 

FriendlyGhost

Игрок
А мне кажется пропустили момент с нефиксированным откатом этого стана, пофиксят скорее всего, как пофиксили безоткатные бафы у лдд гномов и дебафы цплеек некоторых.
 

COEP

Игрок
Игрок
Вы пишете, (как раз не хватало стана мясу),да как его не хватала,если когда откатывались скилы,ты 1 скилом станил,вы или тролите или против буста мяса,а эта соска фигня полная,СТАН ЕСТЬ С 1 СКИЛА !!!!!!!!!!
Пока пройдет защита от контроля +- пару сек,этот стан опять откатится,я не вижу смысл в этой соске совсем,да и делать полный упор в откат,это дичь какае то (ни урона,нифига)

Да,на обт я убивал и чампа и варвара и еще много кого соло,но это фулл буст,без которого мясник ничего не сделает и я,как соло игрок и много еще таких,этот буст не увидим,нужен не большой,но значимый АП на мид гейме,а не эта соска
+ еще странно работает скилл,который повышает навыки,когда ХП цели уменьшается,работает только кто у тебя в таргете,а не кто рядом,сменил таргет и все (ну вот не чует он раны кто рядом,но не в таргете ))) )
 
Последнее редактирование:
короче, если к этой профе не относиться как к стандартным дагерщикам аля ДЕ, СЕ и фея, профа оч интересная, что-то типо луконожеЛДД :roflmao:
 

KoMaH4

Игрок
че вы на форуме палите контору...
если порежут, обламаете мне старт в орках :confused:.
 

ewgamers

Игрок
ну если смотреть внутри архетипа дагеров то орк уступает се, де, артеям, гномам (правда у гномов дамаг заметно меньше чем у других), хума не рассматривал так шо хз.
Чисто моё наблюдение. Но всё же к примеру пвп за СЕ и Артей дагера, показалось на много проще и приятней.
 
Последнее редактирование:

ewgamers

Игрок
че вы на форуме палите контору...
если порежут, обламаете мне старт в орках :confused:.
я хз чё там резать, сейчас он более менее заиграл (до аналогов других рас еще далековато но всё же), если подрежут чё то, то можно удалять с списка кандидатов на старт)
 

GlavNet

Игрок
Игрок
пусть будет имбой мясник хоть раз этот как дикаприо оскар когда оскар получил тут такая же история
 

Open

Игрок
В свое время гному порезали откаты, по этому тоже пройдутся не переживайте )
 
Сверху