Арены (пока нет контента)

Мы в социальных сетях

AVD

Игрок
Собственно пришла идея на уровне кэпа - почему бы не сделать все текущие арены сложными и уменьшить кд до 5 минут?

Поясню - сейчас для недокачавшихся нет проблем сделать джентльменский обвес во всем, кроме бижи. Дело тупо требует времени и кучи очков репутации. А так выиграют все - кто бижу добьет, кому просто будет куда полетать. И делается сие явно за пару минут.

К слову, про маг дамаг - в одетых людей на осаде сегодня летело по 2-3-4-5к дмг (до фул фарша не хватает только 2х камней). Мне кажется, было выбрано немного не то направление хайд хот-фиксов :D
 

VICH

Игрок
За. Поможет собрать всем бижу. Чаще Олимп, чаще Аренки.
 

BeAfraiD

Игрок
Считаю что, арены сложные должно быть как минимум 3, Это арена 10х10, 3х3, 5х5, У каждой арены свои плащи, и даже если 1 человек будет занимать места в арене, он должен получить лишь один плащ, второй плащ попросту переходит человеку ниже в рейтинге.
Почему их должно быть больше, да попросту много людей не успевают, и на арену и на осады и на фарм, а так зашел на раслабоне, и на арену записался, и на осаду пошел а не стоишь и ждешь эти арены. Да и как показала практика простые арены, не актуальны вообще...
 

lAndrey

Игрок
Считаю что, арены сложные должно быть как минимум 3, Это арена 10х10, 3х3, 5х5, У каждой арены свои плащи, и даже если 1 человек будет занимать места в арене, он должен получить лишь один плащ, второй плащ попросту переходит человеку ниже в рейтинге.
Почему их должно быть больше, да попросту много людей не успевают, и на арену и на осады и на фарм, а так зашел на раслабоне, и на арену записался, и на осаду пошел а не стоишь и ждешь эти арены. Да и как показала практика простые арены, не актуальны вообще...
10х10 арена ваше не актуальная туда даже никто не регается там просто каток фей будет либо помойной ямы проще нагнуть 3на3 фей намного чем те аренки
 

Daddy_999

Игрок
10х10 арена ваше не актуальная туда даже никто не регается там просто каток фей будет либо помойной ямы проще нагнуть 3на3 фей намного чем те аренки
10х10 не актуальны потому, что в 1 расе 20 пачек, а в другой расе 1 пак ели ели. В се когда ушел фул пачку из се видел только во снах.
 
Сверху