Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А вы наблюдательны, чем именно нужно помочь?
 

nikakoy

Игрок
Он может не самый умный парень и не лучший игрок в ев, но есть какие-то доказательства того что это твинк?
Он на прошлом был в де и на мертвом сервере брал синьку, так что и основой может не особо разумно водить, но не из-за злых побуждений.
Лично меня больше напрягал срач в синьке вчера вечером, когда фракция и так на дизморали, но ещё вынуждена такие вещи читать.
Хотите выяснять отношения - дуйте в приват, а синьку оставьте для команд и полезной для фракции информации.

А вы наблюдательны, чем именно нужно помочь?
Видимо хотят чтобы Вы синьку взяли и нас за ручку поводили параллельно выбивая из игры самые мощные вражеские пачки дабы соль была халявной и вся карта была наша.
 

Cmpax

Игрок
Да се всговоре с хумами и орками. Точнее клан ищумужа kabzonka ну короче их клан. Подробно не буду описывать просто знаю
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Да се всговоре с хумами и орками. Точнее клан ищумужа kabzonka ну короче их клан. Подробно не буду описывать просто знаю
Что зародилось в твоей голове не есть истина. Это только лишь твоя фантазия. Знает он...
 
А вы наблюдательны, чем именно нужно помочь?
сбросьте рла, и бан акаунта навсегда.Взял РЛ -паши на расу как проклятый. Сделайте в игре голосовалку- нравиться не нравиться-если же лидер расы не устаивает горожан и набралость на 50 поцентов дизлайков,лишаете этого чара навсегда избираться -За утрату доверия. Будут эти архи знать как людей злить. Народовластие должно быть в игре.
 

nikakoy

Игрок
сбросьте рла, и бан акаунта навсегда.Взял РЛ -паши на расу как проклятый. Сделайте в игре голосовалку- нравиться не нравиться-если же лидер расы не устаивает горожан и набралость на 50 поцентов дизлайков,лишаете этого чара навсегда избираться -За утрату доверия. Будут эти архи знать как людей злить. Народовластие должно быть в игре.
Определитесь Вы про РЛа или арха, как по мне это разный уровень.
А вообще дурак в синьке это вполне себе игровой момент. Так даже веселее)
 

Graffalo

Игрок
У СвятойМарины забрать таксу, этого хватит
Марина хоть как то но водит, а остальная синька вчера звиздела, что охрененные осады вечером будут, а по факту где они??? Обоссаались и разбежались. Нахрена они такие нужны?
 

Graffalo

Игрок
А вы наблюдательны, чем именно нужно помочь?
Зачем в игре нужны бесполезные архи которые не входят на осады а только звиздят в синьку? Дайте возможность народу снимать этих каличей с должности если они не оправдывают доверия и занимаются только срачем и дизморалью в синьку.
 

Graffalo

Игрок
Если что йа в се со старта, не знаю откуда у Вас другая информация.


Так в чем не игровой момент то? Чел ходил и агитировал за него голосовать, люди проголосовали, сейчас видят за кого голосовали и сделают выводы в будущем, как уже на форуме отписывались в подобных темах.
Йа сам могу на синьку злится, на тот же любава-пак бомбили всей фракцией, но делать инструменты снимания с должности какими-то голосованиями сложно, ибо слишком много возможностей для вмешательства других сайдов в синьку фракции.
Тогда я не понимаю что может быть веселого в сраче, отсутствии нормальных осад и бесполезности синьки, но видимо у вас это признаки веселья.
 

nikakoy

Игрок
Тогда я не понимаю что может быть веселого в сраче, отсутствии нормальных осад и бесполезности синьки, но видимо у вас это признаки веселья.
Лично меня больше напрягал срач в синьке вчера вечером, когда фракция и так на дизморали, но ещё вынуждена такие вещи читать.
Ощущение, что Вы не читаете ветку, а цепляетесь лишь за пару последних сообщений и к ним и придираетесь.

Про осады же - прошел всего один день, дайте им найти общий язык, а той же Марине понять что и как он делает не так, лучше давать человеку советы и высказывать свои мысли/пожелания, чем наезжать. Посмотрим что и как дальше пойдет. Не летать в гейты и призывы одного арха в Ваших руках. Если арха фракция будет игнорировать - он и водить перестанет.
 
Сверху