Архетип - Кинжальщики( не нытье )

Мы в социальных сетях

Что можно поменять чтоб ПВЕ стал лучше

  • Увеличить урон Абилок по мобам

  • Увеличить скорость атаки и крит шанс у лука ( ведь добавили етот скил ему но на деле он слабый )

  • Както менять скил ВЗЛОМ чтоб Кинжальщики были востребованые ЖИВЫЕ а не оконные


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benja

Игрок
Всем привет хочу обратится к вам Кинжальщики и к вам Администрация.

Дело в том что на даный момент Кинжальщики отлично себя чувствуют в ПВП но проблемы у них, и очень большые в ПВЕ.

Они вовсе не бьют мобов, тоесть убить их могут но эфективно убивать немогут, Урон по монстрам маленький с Абилок, а с луком у тебя маленькая скорость атаки да и крит сам бьет чуть больше Абилки.

Все что остоется делать Соберать ресурсы, но для етого надо донат собиралки+ конкуреция.

Насчет скила, Взлом - кланы делают себе ТВИНА и мы Кинжальщики им не нужны ведь у них есть твин.

Просьба Кинжальщикам оставить СВОЕ мнения сдесь, остольных прошу не флудить.

Также хочу сделать опрос что б можно былоб менять в Кинжальщиках чтоб они были актуальны в ПВЕ контенте.

Уважаемая Администрация просьба не закрывать Тему и обратить на нее ВНИМАНИЯ
 

parakeet

Игрок
1. У Дагера всё норм с уроном по мобам
2. Лук стреляет с ренжи
3. Фармить дагером мобов может только законченный краб
 

zuka

Игрок
Игрок
раз собрались здесь спецы .подскажите как мародером убивать лука ,
я хз как до него добраться поясните нубу
посему считаю что с пвп не все так радужно
 

zuka

Игрок
Игрок
Всем привет хочу обратится к вам Кинжальщики и к вам Администрация.

Дело в том что на даный момент Кинжальщики отлично себя чувствуют в ПВП но проблемы у них, и очень большые в ПВЕ.

О
я не согласен с этим
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Вон стрим Bionixa глянь на ютубе, хумовским ножом режет всех подряд ))
 

Ashot0neshot

Игрок
И так имеем две возможности фарма с дагером и луком
Плюсы дагера
Быстро убить одну цель но долго ждать откатов
Плюсы лука
Если повезёт на Криты то можно довольно быстро убивать
Делаем вывод что лутше ыармить с лука и собирать для этого билд на шанс крита, все что возможно.
Я на 64 лвл имею 500шк это таланты 2 соль серьги по 8%шк, талик ел, без майки без са и прочего. Думаю дальше по мере роста шанса Крита фармить будет проще.
Мобы орут например дом махумв с одного Крита падают. Другое дело что бывает 3-5 Крита друг за другом , а потом 15-20 ударов без Крита)
 

adik

Игрок
И так имеем две возможности фарма с дагером и луком
Плюсы дагера
Быстро убить одну цель но долго ждать откатов
Плюсы лука
Если повезёт на Криты то можно довольно быстро убивать
Делаем вывод что лутше ыармить с лука и собирать для этого билд на шанс крита, все что возможно.
Я на 64 лвл имею 500шк это таланты 2 соль серьги по 8%шк, талик ел, без майки без са и прочего. Думаю дальше по мере роста шанса Крита фармить будет проще.
Мобы орут например дом махумв с одного Крита падают. Другое дело что бывает 3-5 Крита друг за другом , а потом 15-20 ударов без Крита)
Думаю ты поймёшь всю боль, когда доберёшься до 75. Сначало бьешь моба с лука, пока он бежит до тебя, потом добиваешь с дагера, что бы хватило урона)
 

Benja

Игрок
Думаю ты поймёшь всю боль, когда доберёшься до 75. Сначало бьешь моба с лука, пока он бежит до тебя, потом добиваешь с дагера, что бы хватило урона)
+ качнуться можно дагером в крови и поту а вот фармить ты им не можешь...
 

Ravenheard

Игрок
Согласен. Уже создавал темы про пассивку на лука, меня проигнорили.

1) Собирался в физ атаку + силу+ шанс крита (чисто под фарм с луком) в итоге шанс крита 506 , а криты выпадают так же как при 360 (странная хрень), но пвп становится отвратительным.
2) Можно 2-3 раза подряд критануть и убить цель, а можно 20 выстрелов сделать без критов. В то время когда лучник вышибает моба с одного.
3) Сап и танк фармят быстрее и лучше.
4) Кд основных абилок - удар 7 секунд, бэк - 18 секунд, бросок - 17 секунд, парал 22 секунды. Прокаста в лицо не хватает что бы убить моба, в спину хватает, а потом ждешь отката как дурак.
5) Играть ножом ради одного только взлома начинает надоедать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху