Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Ну магом без кп вообще сложно играть, да и вообще на сервере нужно искать кп, так как много контента сделанно для кп, сквады, беляки, новая лока, дандж, даже тот же форты (воскрешенных вампиров и махумов) на которых в соло ничего нельзя сделать.
Не хотят идти в кп пусть страдают )
Ну да страдать должны соло игроки, держи в курсе ( если соло игроков не будет , то 10 лиц в пачке будут юзлесс вафлями на сервере с 100 онлайна)
 

Variv

Игрок
Ну магом без кп вообще сложно играть, да и вообще на сервере нужно искать кп, так как много контента сделанно для кп, сквады, беляки, новая лока, дандж, даже тот же форты (воскрешенных вампиров и махумов) на которых в соло ничего нельзя сделать.
Не хотят идти в кп пусть страдают )
ну так они урон равняют кп магов и соло и начинают кричать имбы.
 

Variv

Игрок
Ну да страдать должны соло игроки, держи в курсе ( если соло игроков не будет , то 10 лиц в пачке будут юзлесс вафлями на сервере с 100 онлайна)
все равно сервак на 1 макс 2 месяца, на это время и паков найдется с кем подраться,да и соло игроки будут как бы их не щимили. Да будет куча соплей по типу я соло не гну пак, а они меня сбривают за 2 секунды, думаю и такое переживем.
 

Variv

Игрок
Ну да страдать должны соло игроки, держи в курсе ( если соло игроков не будет , то 10 лиц в пачке будут юзлесс вафлями на сервере с 100 онлайна)
в социальной игре соло не получиться так как может кп, как бы ты не старался, а страдать да, кому то надо.
 

MoonCry

Игрок
в социальной игре соло не получиться так как может кп, как бы ты не старался, а страдать да, кому то надо.
Социальная это SIMS. А это ммо. И если изначально заточить сервер только под паки, то да, соло нечего тут делать.
 
Сверху