АУТСАЙДЕРЫ. Есть ли будущее у них?

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
чет проорал с воина гор и песка......бред написаный
В каком месте бред, песком отродясь ни кто не играл, а воина гор всегда брали в пати ради бафа.
В чем он бред написал. Взять твоего мага с пачки ? 325 убийств на 540 смертей, убиватор прям а не профа.
Автор забыл про Мясника, Мародера и Защитника леса.
А копьеносец судьбы ?
Смотрел на них, там у каждой из этих проф по 3-5 активно играющих
Защитник леса это танк там по любому будут терпеть люди которые в пати (но 23 там будет -1 танк если что)
 

Markapone

Игрок
Игрок
В каком месте бред, песком отродясь ни кто не играл, а воина гор всегда брали в пати ради бафа.
В чем он бред написал. Взять твоего мага с пачки ? 325 убийств на 540 смертей, убиватор прям а не профа.

А копьеносец судьбы ?

Защитник леса это танк там по любому будут терпеть люди которые в пати (но 23 там будет -1 танк если что)

Я понимаю, что та же ситуация будет и с дагерами. Это профы, которые нужны в паках.
То, что здесь нет этих проф в теме, не говорит о том, что их не надо бустить/пересматривать. Об этом выше писал.
Тема исключительно про аутсайдеров за которых вообще никто не играет.
 

Рейко

Игрок
В каком месте бред, песком отродясь ни кто не играл, а воина гор всегда брали в пати ради бафа.
В чем он бред написал. Взять твоего мага с пачки ? 325 убийств на 540 смертей, убиватор прям а не профа.

А копьеносец судьбы ?

Защитник леса это танк там по любому будут терпеть люди которые в пати (но 23 там будет -1 танк если что)
Статистика моего мага с пачки никоем образом не показывает,что профа уг.Его количество смертей это следствие игры против зергачей и драки против пацанов при неравных бустах. Про воина гор полная ахинея,отличная профа.
 

lKass

Игрок
Статистика моего мага с пачки никоем образом не показывает,что профа уг.Его количество смертей это следствие игры против зергачей и драки против пацанов при неравных бустах. Про воина гор полная ахинея,отличная профа.
Думай дальше что дух песка збс профа (на которой на секундочку за все вайпы играло мб человек 15 ИГРАЛО а не создалали и репрофнули или забили)
У тебя все профы отличные, сделай на след вайпе пачку воинов гор, в гномах ты еще не был как раз испытаешь новые ощущения, если конечно воина гор не апнут.
 

Рейко

Игрок
Думай дальше что дух песка збс профа (на которой на секундочку за все вайпы играло мб человек 15 ИГРАЛО а не создалали и репрофнули или забили)
У тебя все профы отличные, сделай на след вайпе пачку воинов гор, в гномах ты еще не был как раз испытаешь новые ощущения, если конечно воина гор не апнут.
ты сейчас не играл на этих профах и не можеш утверждать, а я играл.Костоломов орков тоже все гавнили всегда,не поиграв нормально
 

Aleksashin

Игрок
ты сейчас не играл на этих профах и не можеш утверждать, а я играл.Костоломов орков тоже все гавнили всегда,не поиграв нормально
Ну хз хз , пообщался я с гномами , по поводу Воина гор. И с прошлого серва ничего не изменилось....Полезен в пати миликов из за пати бафа и имеет пару полезных масс дебафов, в остальном он не очень. Что же касаемо мага песка, то он в отличии от ВГ и в пати то не нужен ибо у него нет ничего для пати контента.
 

Aleksashin

Игрок
А ты играл на воине гор ?)
У меня есть знакомые которые играли на этих профах, и они быстро пересели с них.
Он на хДрайве наверное играл, когда они могли питов в соло фармить, да и вообще много что могли. А то что перед предыдущим стартом им ноги сломали он походу не знает)))
 

Рейко

Игрок
Он на хДрайве наверное играл, когда они могли питов в соло фармить, да и вообще много что могли. А то что перед предыдущим стартом им ноги сломали он походу не знает)))
на этом играл.хДрайв отдельный сервер вообще)
 

Рейко

Игрок
Ну хз хз , пообщался я с гномами , по поводу Воина гор. И с прошлого серва ничего не изменилось....Полезен в пати миликов из за пати бафа и имеет пару полезных масс дебафов, в остальном он не очень. Что же касаемо мага песка, то он в отличии от ВГ и в пати то не нужен ибо у него нет ничего для пати контента.
а что должен иметь ДД маг для пати контента в твоем понимании?
 

Aleksashin

Игрок
а что должен иметь ДД маг для пати контента в твоем понимании?
Я уже расписывал в одной из тем, что если его одиночную порезку м дефа заменить на массовую(забрать у скалы), то он станет полезен. В свою очередь скале массуху переделать, что бы порезка пахала только на цель в таргете. Ибо у скалы и так овер сильный урон(среди орко магов), и он является основным дд в паке, так у него еще и масс порезка. Если сделать так то будет хотя бы, У колдуна дырка , у песка масс порезка, у скалы урон. А да, Песок не ДД. Ибо павер скилов у него мизер, и даже при статах выше остальных(орко магов), он фармит и пвпшится хуже. "Но он же бьет массухами, он не должен бить сильно!!" Он бьет массухами так же сильно, как котенка бьют по голове когда гладят. Я репрофнулся с песка в скалу и на первой же осаде 3 кила с массух, на песке такое только снится.
 
Сверху