Бафы наемника, орденов , гильдии

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
Возможно это уже где то писали, есть предложения по моему мнению влияющию на игру
Предлогаю :
1. Убрать бафы у наемника и бонусы орденов, оставить все бафы на усиления только в гильдии- послужит мативацией вступать игроков в гильдию
2.Для актуальности в ступать в ореден возможно дать усиления : типа атака по монстроам защита от монстов реген хп - усиления которые не будут влиять на пвп только пве

на мой взгляд все бафы и усиления должно довать вступления в гильдию
не будет сильного разрыва в пвп между задротами и работягами,
в пве пусть крошат мобов
 

lKass

Игрок
С таким успехом еще можно Арты удалить ибо они дают статы. Замки и крепости тоже можно удалить )
 

tamgam

Игрок
Против предложенного.
За то, чтобы оставить только бафы наёмника для всех, и кланов и сольников.
 

zuka

Игрок
Игрок
арты за день не нафармиш, кто седит сутками в игре и может позволить бафы за 400к , и в борьбе за спот у него будет больше шансов отбится , и получится тот у кого нет денег на баф не сможит на него нафармить и разрыв будет только расти .
если отдать бафы гильдиям то игрок который приходя с работы не будет сильно просидать по статам , суточным задротам
а уровни бафов гильдии сделать чтобы их проучивал весь клан ( какие нибудь квесты или что нить такое) , а не пара паков задротов которые влили денег и сидят с фул бафом
на прошлом сервере время на игру было ограничено , потому на баф 4 уровня денег небыло, и это сильно сказовалось на пвп ( без и с бафом 4 уровня),
 

Zesta

Игрок
Мне кажется смысл ордена тогда немного теряется т.к. берешь пета, камень охота, карты охоты, а кто в основном фармит и св-во охота и вроде как и так хватает.
Орден который не нуждается в развитии, не нуждается и в существовании. Проще в клан в свободный слот.
 

Dinalty

Игрок
Против! теряется направление развития ордена! За баф наемника вообще ... который дает соло неплохие статы
 

lKass

Игрок
арты за день не нафармиш, кто седит сутками в игре и может позволить бафы за 400к , и в борьбе за спот у него будет больше шансов отбится , и получится тот у кого нет денег на баф не сможит на него нафармить и разрыв будет только расти .
если отдать бафы гильдиям то игрок который приходя с работы не будет сильно просидать по статам , суточным задротам
а уровни бафов гильдии сделать чтобы их проучивал весь клан ( какие нибудь квесты или что нить такое) , а не пара паков задротов которые влили денег и сидят с фул бафом
на прошлом сервере время на игру было ограничено , потому на баф 4 уровня денег небыло, и это сильно сказовалось на пвп ( без и с бафом 4 уровня),
Бафы наемника дают больше чем бафы ордена, ордена получат больше стат с бафов наемника.
И какой вообще тогда смысл будет собирать ордена ?
Против
 

ExiConT

Игрок
Ну вообще я бы уменьшил бы стоимость и время бафа из 48 часов я как минимум 24 не пользуюсь. И то скорее всего даже больше. В свое время свитки бафа в пуху с 12 ч уменьшили до 4. Может тут сделать также?
 

zuka

Игрок
Игрок
Мне кажется смысл ордена тогда немного теряется т.к. берешь пета, камень охота, карты охоты, а кто в основном фармит и св-во охота и вроде как и так хватает.
Орден который не нуждается в развитии, не нуждается и в существовании. Проще в клан в свободный слот.
я веду к тому чтобы люди собирались больше в гильдии а не седели по пати , больше контента для гильдии или более актуальный.
мне кажется трудно собрать людей на город или арт если они седят по пачкам , смысл им от гильдии когда есть орден с бустом. ( так может будут охотней ходить на мероприятия гильдий если будет вариант вылитеть с гильдии и потерять буст)
 

zuka

Игрок
Игрок
Бафы наемника дают больше чем бафы ордена, ордена получат больше стат с бафов наемника.
И какой вообще тогда смысл будет собирать ордена ?
Против
я много встречал игроков которые бегают с 4 бафом ,невступают в клан не ходят на замес ,просто фармят на бафы и бегают фанятся 70+ чаром на 60 локах где игроки накрабить немогут на 2ур бафа , получает он выше по лвл и уровню бафа , у начинающих играть это отбивает охоту играть дальше потому что они немогут ему сделать некера
 

zuka

Игрок
Игрок
когда начинается конец сервера? когда ребята играющие больше других( сутками) начинаются одеваться в ел сеты , делают билды бижи.
когда игроки играющие меньше (по 3-5часов в день) не могут в 5рыл убить его, у них сразу пропадает желания играть дальше , потому что они понимают что разрыв будет только расти , пока они на крабят на ел сет и сделают хоть 1 норм сет бижы , 1 группа людей будет бегать в Ма сетах с 3 или даже 4 сетами бижи ,и уже 10 игроков не смогут его залить .
тот момент когда роба одевает щит и становится танком
 

Святой

Игрок
когда начинается конец сервера? когда ребята играющие больше других( сутками) начинаются одеваться в ел сеты , делают билды бижи.
когда игроки играющие меньше (по 3-5часов в день) не могут в 5рыл убить его, у них сразу пропадает желания играть дальше , потому что они понимают что разрыв будет только расти , пока они на крабят на ел сет и сделают хоть 1 норм сет бижы , 1 группа людей будет бегать в Ма сетах с 3 или даже 4 сетами бижи ,и уже 10 игроков не смогут его залить .
тот момент когда роба одевает щит и становится танком
Ты точно игру не перепутал, с какой задницы ты придумал эту историю про пати ? На этом сервере через месяц со старта -топ ел сет+пушка +ех брас = 6(4кк)кк, это если брать популярный обвес(обвес на танка/ножа/кастета).
4 кк можно было собрать за неделю+- игры по 4 часа, не говоря про бонус таланты и бижу 12 лвла.

Я вот 90 уровнем в рел ма, почти фулл обвесе(1-2 камня в амулет не хватало) не убивал и группу из 3-4 людей 84 уровня в топ ел, и не важно что были за профы.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ты точно игру не перепутал, с какой задницы ты придумал эту историю про пати ? На этом сервере через месяц со старта -топ ел сет+пушка +ех брас = 6(4кк)кк, это если брать популярный обвес(обвес на танка/ножа/кастета).
4 кк можно было собрать за неделю+- игры по 4 часа, не говоря про бонус таланты и бижу 12 лвла.

Я вот 90 уровнем в рел ма, почти фулл обвесе(1-2 камня в амулет не хватало) не убивал и группу из 3-4 людей 84 уровня в топ ел, и не важно что были за профы.
Прикольно.Брас один тока стоит больше 4кк.(если это браслет реально,а не затычка для м дефа)Топ ел сет спустя месяц стоит по 20кк.Ты видимо шмот то сам ни разу не крафтил.Живешь на пожертвования с "тестов"
 

SPARTA

Игрок
Прикольно.Брас один тока стоит больше 4кк.(если это браслет реально,а не затычка для м дефа)Топ ел сет спустя месяц стоит по 20кк.Ты видимо шмот то сам ни разу не крафтил.Живешь на пожертвования с "тестов"

брас силы под 10кк был почти весь серв) если брать до того как повысили дроп мешков топ и дроп с них, то пушка стоила в районе 4кк / +0-4 , сет можно было частями купить за 3-4кк... с каким то брасом пусть саламандры (1кк) = выйдет под 10кк в целом...где святой 4кк увидел я хз.
 

Святой

Игрок
Прикольно.Брас один тока стоит больше 4кк.(если это браслет реально,а не затычка для м дефа)Топ ел сет спустя месяц стоит по 20кк.Ты видимо шмот то сам ни разу не крафтил.Живешь на пожертвования с "тестов"
Тебя санитары что-ли не удержали? Какие 20кк, какие 4кк? Брас фортуны/убийцы, война за 2.5кк готовый много раз видел - топ ел кастеты/нож/пика от 1 до 1.5кк, много выбивал и продавал хоть за эту суму. Сет ночи(лайт был самый дорогой) 2.5кк, если скупать)

Если ты берешь неделю/две после старта, тогда да, сет 7+9кк, пушка 6-8, брас 4-5
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тебя санитары что-ли не удержали? Какие 20кк, какие 4кк? Брас фортуны/убийцы, война за 2.5кк готовый много раз видел - топ ел кастеты/нож/пика от 1 до 1.5кк, много выбивал и продавал хоть за эту суму. Сет ночи(лайт был самый дорогой) 2.5кк, если скупать)

Если ты берешь неделю/две после старта, тогда да, сет 7+9кк, пушка 6-8, брас 4-5
Ну зачем ты спорить начинаешь,я ведь очевидные вещи пишу...Тебя носом ткнуть надо? Сет ночи 2.5кк разве что на мертвом сервере,спустя 2 месяца лежит.Через месяц челы тока в топ ел начинают одеваться.
 

Святой

Игрок
Ну зачем ты спорить начинаешь,я ведь очевидные вещи пишу...Тебя носом ткнуть надо? Сет ночи 2.5кк разве что на мертвом сервере,спустя 2 месяца лежит.Через месяц челы тока в топ ел начинают одеваться.
Не суди по себе, я говорю цены на вещи, которые лично бросал на активку спустя немного 5+- недель со старта
 

DarkD

Игрок
Тебя санитары что-ли не удержали? Какие 20кк, какие 4кк? Брас фортуны/убийцы, война за 2.5кк готовый много раз видел - топ ел кастеты/нож/пика от 1 до 1.5кк, много выбивал и продавал хоть за эту суму. Сет ночи(лайт был самый дорогой) 2.5кк, если скупать)

Если ты берешь неделю/две после старта, тогда да, сет 7+9кк, пушка 6-8, брас 4-5
такие неадекватные цифры только у тебя как раз. ты явно нихрена не покупал сам. а цифры как ты говоришь были когда сервер уже загнулся , появился ма шмот у многих и эл сливали за копейки. так что святой как обычно адекватен. качается 1-50 на старте за 1 час и покупает эл сет с браасом и пухой лол за 6кк =))
кстати маааленькая ремарка.. сам сет нихрена не стоит без заточки
 
Сверху