Баг или фича?

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
мы в 2 лука не можем держать в парале. Мне приходится в упор подбегать и страх вешать
 

LeftHander

Игрок
Игрок
шо ДТ шо Вампир, дуже имбовые - надо тай таво чик чик :)
Любой х ДД ща норм тот же Се храм не хуже вампира... Не испытывал с ев 2 проблем от вампиров играя Венгрис . Раскатывал их имея хуже обвес
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
я когда играл за лайт вампира и венгрис носил с сбой ба дули, которыми сбивал щитки. 1 секунда и их нет. С рэндж профами сложнее
 

Asxa

Игрок
Не то я, видать, тестил.
Меняющие абсолютно все в пвп изменения прошли, походу, под "незначительные изменения (покрасили стенку церкви у хумов в желтый цвет, у ряда проф контроль перевели в дебафы с возможностью перенакладывать)".

Чувствую, что та же борода и у проказы с инквом, потом что в их, пардон, говне, стоишь по кд, если нет холика.

И обт нет.
 

JackieNakie

Игрок
Не то я, видать, тестил.
Меняющие абсолютно все в пвп изменения прошли, походу, под "незначительные изменения (покрасили стенку церкви у хумов в желтый цвет, у ряда проф контроль перевели в дебафы с возможностью перенакладывать)".

Чувствую, что та же борода и у проказы с инквом, потом что в их, пардон, говне, стоишь по кд, если нет холика.

И обт нет.
Гоняю за Варвара и да, весело на осадах - снять могу, но вновь ловлю все что было ) :D В поле 1 на 1 получше
 
Сверху