Баланс игры Гномье

Мы в социальных сетях

Надо ли делать что-то с Гномами?

  • Да

  • Нет

  • Проходил мимо


Результаты будут видны только после голосования.

Galf

Игрок
Игрок
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"
Когда у вас было стадо пик, все что я думал "как же меня заебали эти агры и фиры"
Сейчас конечно получше
 

f0rce

Игрок
Игрок
гномы наверно одни из всех рас взяли не только лучников и дагеров ... про масс замесы писать еще что то я хз
 

НаОгне

Игрок
У Де жопа еще в том, что осадных класса у них тупо 2, один из них танк. Про магов промолчу, этим мусором, кроме как в кп играть невозможно, а дешные кп теперь в хумах и в орках. Збс.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
У Де жопа еще в том, что осадных класса у них тупо 2, один из них танк. Про магов промолчу, этим мусором, кроме как в кп играть невозможно, а дешные кп теперь в хумах и в орках. Збс.
Поверь мне если щас опять начнут качать, то ДЕ опять будет топ, и опять же запилят рерас)) для якобы баланса)
 

eKviL

Игрок
Игрок
У гномов тупо осадный потенциал! И много МАСОВОГО контроля! Поэтому конечно у них преимущество в масс файтах!

Но вы сами виноваты, набрали лукарей и Дагеров! Особенно ДЕ вообще Маг паков не вижу! Самые топовые маги ДЕ Летал с Крита, после того как повелитель ветра добивает цель ее нельзя реснуть , ПАК таких ДЕ магов с повелителей ветра может контролить в асист рассы, но ДЕехи решили взять себе Лучников что бы 1х1 крысить в поле а на осадах сосать и ныть на гномов!


Посмотрите на орков , они на пятки нам наступают, я думаю что в скорем времени дадут просраться... Челики просто поняли как надо с гномами драться) и фокусят ключевых игроков! А были в жопе одно время....
 

f0rce

Игрок
Игрок
У гномов тупо осадный потенциал! И много МАСОВОГО контроля! Поэтому конечно у них преимущество в масс файтах!

Но вы сами виноваты, набрали лукарей и Дагеров! Особенно ДЕ вообще Маг паков не вижу! Самые топовые маги ДЕ Летал с Крита, после того как повелитель ветра добивает цель ее нельзя реснуть , ПАК таких ДЕ магов с повелителей ветра может контролить в асист рассы, но ДЕехи решили взять себе Лучников что бы 1х1 крысить в поле а на осадах сосать и ныть на гномов!


Посмотрите на орков , они на пятки нам наступают, я думаю что в скорем времени дадут просраться... Челики просто поняли как надо с гномами драться) и фокусят ключевых игроков! А были в жопе одно время....
ты им еще расскажи как лучше маг пак собрать :DD пусть сами думают или терпят стиснув зубы , своими лучниками и дагерами :DDDDDDDDDDDDD
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
У гномов тупо осадный потенциал! И много МАСОВОГО контроля! Поэтому конечно у них преимущество в масс файтах!

Но вы сами виноваты, набрали лукарей и Дагеров! Особенно ДЕ вообще Маг паков не вижу! Самые топовые маги ДЕ Летал с Крита, после того как повелитель ветра добивает цель ее нельзя реснуть , ПАК таких ДЕ магов с повелителей ветра может контролить в асист рассы, но ДЕехи решили взять себе Лучников что бы 1х1 крысить в поле а на осадах сосать и ныть на гномов!


Посмотрите на орков , они на пятки нам наступают, я думаю что в скорем времени дадут просраться... Челики просто поняли как надо с гномами драться) и фокусят ключевых игроков! А были в жопе одно время....

особенно Феи виноваты в том что набрали дагеров и луков, когда в раса одна хдд профа в соло таргет.

пика в лайте если шо, ез отлетает как и луки/дагера, цп ливка там такая классная что 2 чела иногда заходят.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
а ваще пох, так веселее когда такая жизнь на сервере, расы апаются
другие докачиваются, первентсво из рук могут вырвать другие
все гуд.

дайте еще рекламы, больше игроков для фата нужно.
 

f0rce

Игрок
Игрок
так самое смешно что они еще удивляются своими де и феями почему на осадах терпят 90% расы лучники...
 

Xman

Игрок
ну у гномов огромное количество пик , которые прыгают в зерг и дают аое прокаст , ну и конечно прокаст под стяжку сладок ...
 

f0rce

Игрок
Игрок
хз что можно сделать по данной теме ))) может админ выдаст каждому лучнику по 500 монет репроф , зачем создавать темы такие ... мамины гангеры на лучниках))
 

Xman

Игрок
Я бы вообще убрал тых из пвп проетка , где игра заточена на масс файты . Зачем они в игре нужны? В поле от них страдают маги , на замесах страдает раса ибо они стоят мертвым грузом и нечего не делают , мне кажется ими играют дцп школо аутяры по типу пикнуть в лес легионку .
 

Darza

Игрок
Игрок
я так то за то чтобы расса игнорила осады и слила все посты. Лучников нада силком вынуждать бросать ету порочную профу. Но не бросят же, уйдут скорее куда нито . вот в чем беда. Ну и админчики конечно баланс внутри рассы совсем не отселдили. Если бы лукарь изначально был не в лучшем положении мож и не случилось бы такого казуса. А на ультиматум "бросай лукаря и бери танка" % 90 ответит.. да я ваще уйду лучше. Что делать я низнаю. Пойду пока в БДО кулинарию качать))
 
Сверху