баланс классов

Мы в социальных сетях

Kyle

Игрок
Игрок
специально регнулся чтоб написать что прям тоже бомбит.
Кто то тестил баланс профессий игры перед тем как запустить релиз?
я играю магом 42лвл в ЕХ шмоте и посохом топ БА+6( это почти как топ ЕХ)
в пвп я могу слить только АФКа тела. или тех кто бьет не меня и занят кем то другим
каст у мага ну просто ущербный. это с таликом и всеми пасивками
чтоб убить обычную змею в локации 40лвл - все представили наверно где это и что за змеи. - я магом должен бить в нее раз 6( если криты_ до 12 раз. где она еще сольет мне пол жизни
это адекватно? или я одет плохо? вокруг все пока в топ БА рядом.
но те же даггеры убивают мобов с 1-2 мортал блоу в лицо( за секунду)
что бы мне убить танка - он должен минут на пять отойти покурить афк. так как удары в него 200-300-500
за то лучники в топ БА ( на примере светлых эльфов) делают 2 выстрела по 10к и я умер
кого могут убить маги в этой игре?
пример про хуман пику. чувак в топ ба+4. соберает 15 мобов и убивает их прокастом 4 скилов за 2 секунды. 15 мобов. в пвп он подбегает и делает так же с лдд( друг играет за даггера- я сам видел) когда пика делает прокаст 4 скиллов и отпадают пятеро.
это я проточился, оделся, задонатил и понял что балансом в игре не пахнет даже
в башне габил видел как танка бьют 8 человек а он продолжает бить мобов на квест потому что они ему как укусы комара.
для какой профы маг сдесь антиклас? для афкашников? брал мага для быстрого кача, а с таким каст спидом я реально чувствую себя прокажонным. маги как класс наказаны. если на мага нападает лук то он убивае мага с двух стрел, при этом маг не может ответить так как это происходит с далекого рэнжа. где баланс?

понравилась идея игры. но показалось скучным что с поднятием уровней будь то на 30 или 40 есть всего 2 локации- песочницы куда можно пойти.
как по мне нет баланса професий нет как в л2 лук это анти класс мага, маг это анти клас мили, мили это анти класс луков
есть имба пика которая добежала и убила и магов и луков и дагеров дав всего 4 масс скила за 3 сек.
есть танк которого может убить одновременно 2 пачки врага и то потому что хил затупил. даггеры убивают луков и магов, в масс замесе почти неинтересен, большой откат 2ух атакующих скиллов. остается профа интересна только тем что ворует.
я вообще молчу про Дарк эльф луков с инвизом и блинками. застанили убили с безопасного ренж
задонатил пару тысяч для удобства сборщики аукцион трэйд, но думаю даже поменяй я все это на адену и купив топ ЕХ ОЕ, ситуация никак бы не изменилась так как не справедлива мощь профессий, и супер атакующий маг хуманов оказался ряженым гавном

Скажите что я брежу. вы играете магом и не унижают вас на каждом полшаге враги одетые хуже вас. разве это не так?

обычная л2 с 2004года приелась, а тут все новое, необычное, порадовала идея, но идея классы не допилены
 

Filboss

Игрок
Игрок
Я тебе больше скажу, после 50 ты терпеть будешь сильнее от меня, лука ДЕ. Жизнь боль.:bored:
 

Kyle

Игрок
Игрок
одно сплошное нытье )
так я же привел точные очевидные примеры, разве ты не согласен с ними? разве я пишу блин ребят почему мой маг не убивает танка с 1 нюка? хнык хнык
какое нытье? если профа неиграбельна и есть чрезмерно завышенный необъективный буст у других профессий
 

Shinshilka

Игрок
Игрок
да просто уже сил нет дохнуть магом одни луки и дагеры убили маг класс совсем
 

Asterian

Игрок
Игрок
Хм, мой юнный ученик открою тебе тауйну спрятанную под семью замками, сколько фиров у прокажённого? Четыре. Сколько контроля у него? Семь. Сколько уд у него? Два.

Считаем 7+2= ты не далёкий идиотик который думает что лучше бегать в соло и бить мобцов.
 

Shinshilka

Игрок
Игрок
у меня топ пуха +5ех и роба сет огня на+4 и дохну так же честно говоря все уже достало желания играть нет и это не нытье
Прав чел кошмарит и достало
 

Asterian

Игрок
Игрок
Забыл упомянуть фир масмовый...

Вообще у хумов на мой скромный взгляд сильнейшие маги в игре...инквизитор критует с посохом от 12 до 17к, другой жесткий контролер..хз чего ныть.
 
Сверху