Баланс сил сервера.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Уже не один старт было куча желающих перейти из зерга в слабую расу (ну бывает такое что не ожидал такой зерговости, не против перейти в слабую, но платный перенос вещей и потраченное время жалко). Вот если бы подобный механизм был налажен, то расы могли бы балансироваться самими игроками.
Естественно таких меньшинство, многие наоборот готовы перекачаться в зерге лишь бы легко игралось, но зачем тогда писать о дисбалансе, если сами не хотите баланситься?
 

itMeat

Игрок
Игрок
тема про кланы нужна. Я не хочу попасть в рассу с Волком, если он будет играть. Мне соль нужна
 

arq

Игрок
просто интересно, а славики отличаются частым вождением на осады ?
зы, я не знаю - интересуюсь.
Да кому нужны эти славики, не иди в орков! Тебя обманывают!
Орки слабые будут идите в другие расы, только не туда!
 

AFTL

Игрок
Игрок
просто интересно, а славики отличаются частым вождением на осады ?
зы, я не знаю - интересуюсь.
Славики прошлый раз обиделись на админов за нерф де, и расу неделю на соль не выводили, так что я бы задумался стоит с ними играть или нет, сейчас опять на что-то обидятся и раса будет в жопе сидеть. Славикам всеравно на расу, их приоритеты важней расы
 

AFTL

Игрок
Игрок
Могу сказать что у гномов очень хорошый РЛ, ниразу раса не просидела по соли, постоянно в 4-5 призывов шатали посты, и отжымали у зерга ДЕ
 

Nbx

Игрок
Игрок
Прошлый сервер все нормально было, пока полит. картина не поменялась, они тильтанули и оффнули осады.
 

arq

Игрок
И аще, Славик в хумах! А еще там "профессиональная" пачка есть, которая хотела понерфить своих хилов!
 

Qkaa

Игрок
Да кому нужны эти славики, не иди в орков! Тебя обманывают!
Орки слабые будут идите в другие расы, только не туда!
Я слышал, что славики не водят на осады и они в общем-то, лоу скилл пацаны.
То что орки слабые будут +, не стоит за них играть.
Я бы пошёл, к примеру в ДЕ в "Грозу", там будет движ 100%!
 
  • Like
Реакции: Wel

MefSPb

Игрок
Я слышал, что славики не водят на осады и они в общем-то, лоу скилл пацаны.
То что орки слабые будут +, не стоит за них играть.
Я бы пошёл, к примеру в ДЕ в "Грозу", там будет движ 100%!
ты цитируешь парня из их пачки и сам весь прошлый сервер играл с ними. такое ужасное двуличие.
 

MefSPb

Игрок
просто интересно, а славики отличаются частым вождением на осады ?
зы, я не знаю - интересуюсь.
отличаются желанием захватить все и никому не давать фору. когда их админ попросил не душить так жестко сервер, они его послали нахи были порезаны.

норм срыв покровов?)))
 

Qkaa

Игрок
ты цитируешь парня из их пачки и сам весь прошлый сервер играл с ними. такое ужасное двуличие.
Я весь сервер играл с Велом, после порезки де и распада пачек Вела и Славиков мы объединились в один пак, а мой предыдущий пост, это сарказм, если ты не понял.
 

arq

Игрок
отличаются желанием захватить все и никому не давать фору. когда их админ попросил не душить так жестко сервер, они его послали нахи были порезаны.

норм срыв покровов?)))
ну го в поддавки играть, интересно же, да?)
у меня есть лучше вариант(позаимствовал ;)):
1) берем рльство, ради синих аур и реса
2) не водим на осады, т.к. бижу себе сделали
3) не показываем имбалансность проф
4) отыгрываем сервер, типа сильные!
5) ггвп
 

MefSPb

Игрок
ну го в поддавки играть, интересно же, да?)
у меня есть лучше вариант(позаимствовал ;)):
1) берем рльство, ради синих аур и реса
2) не водим на осады, т.к. бижу себе сделали
3) не показываем имбалансность проф
4) отыгрываем сервер, типа сильные!
5) ггвп
зачем в поддавки? есть же клан крепости, орден холлы, питы, сквады, унижать можно на равне, а не ездить катком по всему живому, как бульдозер по санкционке.
 
Сверху