Беляки верните соло беляков

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hacpamb

Игрок
Игрок
Верните соло беляков уже надоело по часу в стольне орать толька найдёшь пати прибежали заюзал банку а ему не понравилось что за нах и опять кричи ищи человека играю в эммо похожие давно от квестов тошнит уже без ножа спойлить по 50 мобов с откатом 30 секунд вы серьёзна хочу норм кач когда мне удобно и не зависить не от кого
 

JackieNakie

Игрок
Верните соло беляков уже надоело по часу в стольне орать толька найдёшь пати прибежали заюзал банку а ему не понравилось что за нах и опять кричи ищи человека играю в эммо похожие давно от квестов тошнит уже без ножа спойлить по 50 мобов с откатом 30 секунд вы серьёзна хочу норм кач когда мне удобно и не зависить не от кого
Хотите кач на беляках когда вам удобно и не зависеть ни от кого - значит вы не ходите на беляков, сквадов и прочее. Для вас этот контент будет проходить мимо. Не много потеряете. Нож купите и не нойте)
 

MoonCry

Игрок
Верните соло беляков уже надоело по часу в стольне орать толька найдёшь пати прибежали заюзал банку а ему не понравилось что за нах и опять кричи ищи человека играю в эммо похожие давно от квестов тошнит уже без ножа спойлить по 50 мобов с откатом 30 секунд вы серьёзна хочу норм кач когда мне удобно и не зависить не от кого
Земли тьмы? не? ТОП соло контент.
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
а если все же надумаешь купить, то и мне на ножик закинь!
 

ValenTime

Игрок
Игрок
сейчас бы даже на нож не нафармить... это игра не для тебя, чувак).
 

Hacpamb

Игрок
Игрок
Хотите кач на беляках когда вам удобно и не зависеть ни от кого - значит вы не ходите на беляков, сквадов и прочее. Для вас этот контент будет проходить мимо. Не много потеряете. Нож купите и не нойте)
что значит не хотите ходить если ты пачкой с друзьями играешь то для вас контент а для соло игрока собрать кудато людей трудно
 

Endless96

Игрок
Лучший вариант чтобы не нужно было быть в пати, а просто 3 перса рядом, и не важно какой расы.
 

DuHaDuH

Игрок
@Нерзул Закройте тему.
Беляков сейчас сделали лучше чем было.

Ранее белков вообще не стояло, тк некоторые профы на изи их в соло съедали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху