Бонусы для легкого старта новичкам!

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

Уже 01.12.2023 в столицах всех фракций появится Наставник новобранцев, который поможет сильно отстающим и новым игрокам.

Также мы уже запустили рекламную кампанию этого события.

Игроки 60-79 уровня смогут получить Сундук новичка, в котором будут полезные предметы для быстрого начального развития персонажа, а именно:

  • Жалование - 150000 шт
  • Значки защитника - 300 шт
  • Очки репутации - 200 шт
  • Усиленное зелье выдержки - 30 шт
  • Сбалансированное зелье 6 уровня - 30 шт
  • Карта опыта - 15 шт
  • Карта отваги - 15 шт
  • Карта охоты - 15 шт
  • Монеты путешественника - 100 шт
  • Врата возврата - 20 шт
  • Свиток призыва агатиона - 25 шт
  • Свиток призыва сборщика - 25 шт
  • Волшебное зелье восстановления - 30 шт
  • Сертификат: 500 БО - 10 шт

Игроки 60-79 уровня смогут получить набор Топ EL брони и оружие.

Игроки 60-79 уровня смогут в любой момент получать усиление "Подкрепление" у Наставника новобранцев, которое увеличит бонус жалования за осадные мероприятия на 100%, снизит получаемый урон от персонажей, превосходящих их по уровню.

Дополнительно под действием усиления "Подкрепление", энергия охоты тратится НЕ БУДЕТ!

Игроки 60-86 уровня смогут бесплатно улучшить свои военные награды до 12 ранга.

А так же будет запущен ивент EndlessWar на 15 дней, в котором вы сможете получить сертификаты и обменять их на сувениры и фирменные предметы.
 
Последнее редактирование модератором:

Bastout

Игрок
Уважаемая администрация , 1 вопрос ОФТОПОМ. Вот вы сидели придумывали всякое. А потом кто-то из Вас предложил а давайте сделаем чтобы хил 1х1 ИМЕЛ КАКОЕ-ТО ПРАВО убивать 1х1. У меня заряженный перс можете сами чекнуть, но приходит средненький хилер и просто дамажит в закрывашках, потом выхилывает себя в фул парой нежных хилов и по новой и я лежу кушаю землю. Вы с серьезным лицом придумали это? Я уже 3й сервер сижу и не понимаю в чем прикол. Ладно рапира хер с ней, но почему ХИЛЛЕР(ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК) долбит сильнее чем любой лдд.
PS. Жду налета деферов ХИЛЛЕРОВ!!!!! Но вопрос не к вам и ваше мнение собственно я "хилил" . Конкретный вопрос выделил :)
 

VoditelNLO

Игрок
Уважаемая администрация , 1 вопрос ОФТОПОМ. Вот вы сидели придумывали всякое. А потом кто-то из Вас предложил а давайте сделаем чтобы хил 1х1 ИМЕЛ КАКОЕ-ТО ПРАВО убивать 1х1. У меня заряженный перс можете сами чекнуть, но приходит средненький хилер и просто дамажит в закрывашках, потом выхилывает себя в фул парой нежных хилов и по новой и я лежу кушаю землю. Вы с серьезным лицом придумали это? Я уже 3й сервер сижу и не понимаю в чем прикол. Ладно рапира хер с ней, но почему ХИЛЛЕР(ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК) долбит сильнее чем любой лдд.
PS. Жду налета деферов ХИЛЛЕРОВ!!!!! Но вопрос не к вам и ваше мнение собственно я "хилил" . Конкретный вопрос выделил :)
А бля это обычная ситуация на сервере..у меня на прошлом и позапрошлом так. Бывает хил за слип какой то сливал😂😂а сейчас просто валит прямо как ты описал. То есть на осаде прыгаешь в хила(вот вчера на городе) человек сука 10 дд, а ему пох, он тупо стоит хилится и ещё убежал. Тут не знаю как у каких даггеров, но я бегаю на мясника(не понятно даггер это или нет), так перебить хил не реально…
Вообще собираются мяснику поднимать урон со скилов? Одного уровня со мной и в одном и том же обвесе всякие ПО/мародеры наносят урона больше немного, а иногда в два раза больше.
 

Ravenheard

Игрок
А бля это обычная ситуация на сервере..у меня на прошлом и позапрошлом так. Бывает хил за слип какой то сливал😂😂а сейчас просто валит прямо как ты описал. То есть на осаде прыгаешь в хила(вот вчера на городе) человек сука 10 дд, а ему пох, он тупо стоит хилится и ещё убежал. Тут не знаю как у каких даггеров, но я бегаю на мясника(не понятно даггер это или нет), так перебить хил не реально…
Вообще собираются мяснику поднимать урон со скилов? Одного уровня со мной и в одном и том же обвесе всякие ПО/мародеры наносят урона больше немного, а иногда в два раза больше.

Ну ты нашел кем хила убивать, конечно... Мясник помойка. Он не нож, не лук, не лдд, ПО-МОЙ-КА. без урона способная только об мобов в ЗТ вампириться.
 

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

Уже 01.12.2023 в столицах всех фракций появится Наставник новобранцев, который поможет сильно отстающим и новым игрокам.

Также мы уже запустили рекламную кампанию этого события.

Игроки 60-79 уровня смогут получить Сундук новичка, в котором будут полезные предметы для быстрого начального развития персонажа, а именно:

  • Жалование - 150000 шт
  • Значки защитника - 300 шт
  • Очки репутации - 200 шт
  • Усиленное зелье выдержки - 30 шт
  • Сбалансированное зелье 6 уровня - 30 шт
  • Карта опыта - 15 шт
  • Карта отваги - 15 шт
  • Карта охоты - 15 шт
  • Монеты путешественника - 100 шт
  • Врата возврата - 20 шт
  • Свиток призыва агатиона - 25 шт
  • Свиток призыва сборщика - 25 шт
  • Волшебное зелье восстановления - 30 шт
  • Сертификат: 500 БО - 10 шт

Игроки 60-79 уровня смогут получить набор Топ EL брони и оружие.

Игроки 60-79 уровня смогут в любой момент получать усиление "Подкрепление" у Наставника новобранцев, которое увеличит бонус жалования за осадные мероприятия на 100%, снизит получаемый урон от персонажей, превосходящих их по уровню.

Дополнительно под действием усиления "Подкрепление", энергия охоты тратится НЕ БУДЕТ!

Игроки 60-86 уровня смогут бесплатно улучшить свои военные награды до 12 ранга.

А так же будет запущен ивент EndlessWar на 15 дней, в котором вы сможете получить сертификаты и обменять их на сувениры и фирменные предметы.
а можно сделать опцию обмена сувениров?
 

Twix

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация , 1 вопрос ОФТОПОМ. Вот вы сидели придумывали всякое. А потом кто-то из Вас предложил а давайте сделаем чтобы хил 1х1 ИМЕЛ КАКОЕ-ТО ПРАВО убивать 1х1. У меня заряженный перс можете сами чекнуть, но приходит средненький хилер и просто дамажит в закрывашках, потом выхилывает себя в фул парой нежных хилов и по новой и я лежу кушаю землю. Вы с серьезным лицом придумали это? Я уже 3й сервер сижу и не понимаю в чем прикол. Ладно рапира хер с ней, но почему ХИЛЛЕР(ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК) долбит сильнее чем любой лдд.
PS. Жду налета деферов ХИЛЛЕРОВ!!!!! Но вопрос не к вам и ваше мнение собственно я "хилил" . Конкретный вопрос выделил :)
все правильно сделали чтоб была мотивация играть за профитную расе профессию, вот бы ещё бустанули бы и танков вообще было бы кайф
 

blackkinder

Игрок
А вообще надо у баффа скр.атк у всех проф подрезать не сразу давать в кап скорости атаки а с лвлом скиллов поднимать например 1 Ур. скиллов 600 кап/800/1000 и т.д
А то 1600 сходу многовато
 

MefSPb

Игрок
Уважаемая администрация , 1 вопрос ОФТОПОМ. Вот вы сидели придумывали всякое. А потом кто-то из Вас предложил а давайте сделаем чтобы хил 1х1 ИМЕЛ КАКОЕ-ТО ПРАВО убивать 1х1. У меня заряженный перс можете сами чекнуть, но приходит средненький хилер и просто дамажит в закрывашках, потом выхилывает себя в фул парой нежных хилов и по новой и я лежу кушаю землю. Вы с серьезным лицом придумали это? Я уже 3й сервер сижу и не понимаю в чем прикол. Ладно рапира хер с ней, но почему ХИЛЛЕР(ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК) долбит сильнее чем любой лдд.
PS. Жду налета деферов ХИЛЛЕРОВ!!!!! Но вопрос не к вам и ваше мнение собственно я "хилил" . Конкретный вопрос выделил :)
качай мдэф всем чем можешь) так ты отбегай от него нахуй когда он в закрывашках, чи тупой? не трать свои прожимы в уд и элемку хила, дождись пока он все потратит и раскастовывайся под прожимом, а пока он в уд либо прячься за текстуры, либо кайти. увидел что он закрылся либо дай ему контроль, либо разорви дистанцию. учи картинки скиллов своих врагов епт. собери себе хил бег билды...
хотя о чем я.
удали игру.
 

BeAfraiD

Игрок
качай мдэф всем чем можешь) так ты отбегай от него нахуй когда он в закрывашках, чи тупой? не трать свои прожимы в уд и элемку хила, дождись пока он все потратит и раскастовывайся под прожимом, а пока он в уд либо прячься за текстуры, либо кайти. увидел что он закрылся либо дай ему контроль, либо разорви дистанцию. учи картинки скиллов своих врагов епт. собери себе хил бег билды...
хотя о чем я.
удали игру.
Э, тут понаделали маги и хевики 270 бегают. В рот мне ноги.
 
Сверху