Бонусы для новичков!

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
Не бомби ты так чувак...новичков нужно поддерживать, и даже если выдадут 12 бижу и лоу шмот с банками/жетонами они будут падать на ура, но будет какойто смысл еще начинать играть на этом сервачке и получить какойто фан.
 

Alakazam

Игрок
Не бомби ты так чувак...новичков нужно поддерживать, и даже если выдадут 12 бижу и лоу шмот с банками/жетонами они будут падать на ура, но будет какойто смысл еще начинать играть на этом сервачке и получить какойто фан.
Плюс огромная часть достижений завязана на календарных днях (разведка, осады городов, и тд и тп).
Так что новичкам уже через пару недель по моему мнению стоит выдавать бафф на таланты постепенно увеличивая его.
+ @Bromkay не против.
Осталось дело за @Gul'dan
 

Ashot0neshot

Игрок
Плюс огромная часть достижений завязана на календарных днях (разведка, осады городов, и тд и тп).
Так что новичкам уже через пару недель по моему мнению стоит выдавать бафф на таланты постепенно увеличивая его.
+ @Bromkay не против.
Осталось дело за @Gul'dan
А ну раз бромкей не против, то чего же мы ждём?😅
А вообще да, бонус нужен, но 12 бижа и шмот как по мне слишком. 10 бижа и таланты, все что нужно, шмота на рынке хватает
 

Graffalo

Игрок
Считаю, что 10 бижи и талантов будет достаточно. Для особо рьяных можно ещё Лоу эль выдать.
 
Собственно планируются ли плюшки для тех кто только начал играть на икс драйве как это было на обычном старте? Я имею в виду баф на 300 очков талантов или "сундука новичков" с бижой. Сейчас без нормальных билдов некуда. Деда с Бабкой солью не балуют, а квестов наемника нехватает даже чтоб профные скилы проучить, не говоря уже об апе бижи или закупки банок.

ничего ему не давать, стартанул в топ расе и чет не доволен.
нет чтобы со мной у Ежа в слабой расе, с слабым Ежом...
 

Шиза

Игрок
ничего ему не давать, стартанул в топ расе и чет не доволен.
нет чтобы со мной у Ежа в слабой расе, с слабым Ежом...
Выбирал исходя и рейтинга фракций, а так вообще все наши разбежались. Вега с Сетупом за Альянс, ты за Империю.:cry:
 

Zesta

Игрок
Думал на старте не пойду в Орду, там будет топ раса/зерг, пойду в Альянс, в результате я в разбитой на 3 клана расе, топ расе рейтинга (ну да оправдывает название) и глядя как табун хумов под одним кланом, дерется с табуном орды тоже под одним кланом, а твоя раса на эвенты ходит огрызками кланов в меньших кол-вах и тех и других чет даже в голосину смешно. Но я почти добился того чего хотел, быть не в лучшей расе, если пирожки просрочены, то начинка с тухлечком =D
 

Daddy_999

Игрок
Думал на старте не пойду в Орду, там будет топ раса/зерг, пойду в Альянс, в результате я в разбитой на 3 клана расе, топ расе рейтинга (ну да оправдывает название) и глядя как табун хумов под одним кланом, дерется с табуном орды тоже под одним кланом, а твоя раса на эвенты ходит огрызками кланов в меньших кол-вах и тех и других чет даже в голосину смешно. Но я почти добился того чего хотел, быть не в лучшей расе, если пирожки просрочены, то начинка с тухлечком =D
Ну там же в альянсе Славэк нэрзуль играет, щас в альянсе выходит все как на прошлом сервере у хумов. Он там ещё не предлагает всем объедениться, но при этом он будет всех созывать на ваш ОХ, что ему золотые крылья удержать?
 

Нерзул

Игрок
Ну там же в альянсе Славэк нэрзуль играет, щас в альянсе выходит все как на прошлом сервере у хумов. Он там ещё не предлагает всем объедениться, но при этом он будет всех созывать на ваш ОХ, что ему золотые крылья удержать?
Капец ты токсик ))
 

lKass

Игрок
Делает вид, ведь он с ним в ТСе сидит и такой "Боже мой, как похож голос на голос нерзула, но это не он это все обман, нерзул сидит не играет"
Я тебе скажу больше, кроме как наших каналов и еще одного канала там где насекомый сидит я не сидел больше, извини но у меня нету привычки прыгать по всем каналам.
 
Сверху