Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDWARD

Игрок
Здравствуйте столкнулись с проблемой ,что в 10 человек ходим по сквадам тратим свое время и не видим не дропа не выгоды (20 лазури на 10 человек с затратой времени на поиск сквада ,сбор, убивание).Это адовое колесо фана и веселья продолжается второй день а браслеты так и не падают . Соло игроки ждут их на аукционе ,но проблема в том что аукцион пустой,потому что как раз таки по этим сквадам и не ходят из-за их невыгодности . Предлагаю выход с ситуации (что бы падала со сквадов определенная валюта по типу валюты привратника ,лично каждому в квест вещи ) и за эту валюту у ювелира покупать браслеты . Что бы потратив на это время ,видеть хоть какой-то результат .
 
  • Like
Реакции: Volt

SImple

Игрок
Так эт рандом чистый, мы за 6 складов выбили 3 браса на днях
А бывает за 20+ складов одно золото
Так что все норм
 

MaximumEXP

Игрок
Согласен, как то уж очень хило падают рецы на брасы, чисто визуально - раньше были куда чаще
 

dga11

Игрок
Нормально все со сквадами. В конце концов, хочешь брас - фарми, не хочешь - не фарми. Обычная механика дропа, как с любых других мобов. А удача была всегда одним из важных элементов мморпг.
Мне вот, к примеру, не падают кристаллы с сундуков, но я же не бегу на форум с сопелями «поднимите дроп, мне не упало».
 

melbourn?

Игрок
Если ваша пати выше уровня сквада, у вас на дроп будет штраф.
Убивайте сквадов своего уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху