Будут ли изменения?

Мы в социальных сетях

On1x

Игрок
Типичный пример лука высшего класса .

Я блинк ,и он блинк...

Я лечу за тобой в форме , подлетел, форма заканчивается ты юзаешь холик , дальше если я блинкаюсь то блинкаюсь в холик,и дальше отпадаю от твоего кайта, блинкаешься ты первый - отрываешься, и когда я блинкнусь за тобой после того как холик спадет, уже не достану ,это проще простого ,но напрячь извилину хоть одну чтобы нажать три кнопки очень сложно. Как же тяжело то доджить один стан с блинка а я яй.
Деф засчитан. Вампир не имба больше!
 

FriendlyGhost

Игрок
Типичный пример лука высшего класса .

Я блинк ,и он блинк...

Я лечу за тобой в форме , подлетел, форма заканчивается ты юзаешь холик , дальше если я блинкаюсь то блинкаюсь в холик,и дальше отпадаю от твоего кайта, блинкаешься ты первый - отрываешься, и когда я блинкнусь за тобой после того как холик спадет, уже не достану ,это проще простого ,но напрячь извилину хоть одну чтобы нажать три кнопки очень сложно. Как же тяжело то доджить один стан с блинка а я яй.
найди укрытие и вуаля - лук ниче не может сделать, ало
 

vlazze

Игрок
Я лечу за тобой в форме , подлетел, форма заканчивается ты юзаешь холик , дальше если я блинкаюсь то блинкаюсь в холик,и дальше отпадаю от твоего кайта...напрячь извилину хоть одну чтобы...
напрячь извилину хоть одну чтобы...альткликнуть мышку неожиданно, а не когда полностью весь таймер оттикал...
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Деф засчитан. Вампир не имба больше!

Я тебе расписал тактику лука адекватного,который равного вампира убьет в 90 процентах случаев,разложил тебе по полкам как вампир убивается любым луком, попробуй тут объясни что не так я сказал, разжевал все вроде.

Вампир был имбой на каче, сейчас на каче после порезки в принципе тоже топом остаётся не спорю, в пвп просто хорошая профа против которой голову надо включать,и как ее включать луку я расписал . В принципе выше тоже самое отписал человек который бегал луком .
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Лук уже держит палец на холике и прожмет когда я альткликну, такое прокатывало на овощах 60-
 

Wel

Игрок
Лук уже держит палец на холике и прожмет когда я альткликну, такое прокатывало на овощах 60-
Ничего себе ты там против корейцев играешь что они усеивают холик жать ? Или ты просто овощ и и после альт клика ждёшь 3 секунды .нормальный вамп делает альт клик и блинк за доли секунд
 

DuHaDuH

Игрок
Ват, там же парал сразу после блинка вешается, какой холик.. Плюс блинк кдшится в разы быстрей холика, прожал подождал до кд, прожал ещё раз получил фраг - профит.
 
Последнее редактирование модератором:

vipkiller546

Игрок
Игрок
Я вот читаю про то, что луки быстрые дохрена и вспоминаю как вчера видел танка который луков догонял на изи
 

Wel

Игрок
Я вот читаю про то, что луки быстрые дохрена и вспоминаю как вчера видел танка который луков догонял на изи
Не луков догонял а парней с лоу скилом ты не забываем тут львиная часть парней новых таланты бег банка на бег бижа они такого не знают и их хоть робой догоняй
 

Opium

Игрок
Игрок
Поддерживаю тему магов убили в 0 у всех уже бижа есть маг жефа 15к+ а шмота на рынке нет,а писали изи изи шмот где как непадало с мешков не хрена так и не падает,даже если крафтит сет то это 10ккк а еще вточить надо как магам пробивать вашу фаст бижу?Это дикий дисбаланс я жалею что начал магом вроде уже 80+ а толку 0 и не будет.
 

Wel

Игрок
Поддерживаю тему магов убили в 0 у всех уже бижа есть маг жефа 15к+ а шмота на рынке нет,а писали изи изи шмот где как непадало с мешков не хрена так и не падает,даже если крафтит сет то это 10ккк а еще вточить надо как магам пробивать вашу фаст бижу?Это дикий дисбаланс я жалею что начал магом вроде уже 80+ а толку 0 и не будет.
части робы 1 день назад были по 1кк сет готовый собрать можно за 6кк зачем крафтить - вкачай скилы сделай топ ел пуху. Ты будешь минимум по 8к пулять Критом на осаде с масух , найди пати и фарми Адену - шмота достаточно летит с мешков я за хороший день Фарма пати доставал 2-3 топ шиотки
 

FriendlyGhost

Игрок
Заработал свои EL шмот и пуху на перепродаже на рынке, посылки почти не делал, мобов не бил, качался на беляках. Имею 85 лвл и топ EL, другим что мешает делать что-то подобное?
Маги вон в рандомки собираются с танком и хилом и фармят х10 мобов в ЛОА/Кунде, почему кто-то может, а кто-то винит всех, но не себя?
 

QwyII

Игрок
Поддерживаю тему магов убили в 0 у всех уже бижа есть маг жефа 15к+ а шмота на рынке нет,а писали изи изи шмот где как непадало с мешков не хрена так и не падает,даже если крафтит сет то это 10ккк а еще вточить надо как магам пробивать вашу фаст бижу?Это дикий дисбаланс я жалею что начал магом вроде уже 80+ а толку 0 и не будет.
че ты ноешь , от сыкух доты летят по 30+к хп срезают за 5 сек (и это у хдд) - толку то от той бижи если от статов есть только красивые циферки , а что у хдд что у танков стата не работает от слова совсем
сервер уже сейчас стал очередной луко-маго-плевалкой и уже через недельку полторы мили классы как и на ев2 станут на осадах просто статистами
 

Ritchie

Игрок
Поддерживаю тему магов убили в 0 у всех уже бижа есть маг жефа 15к+ а шмота на рынке нет,а писали изи изи шмот где как непадало с мешков не хрена так и не падает,даже если крафтит сет то это 10ккк а еще вточить надо как магам пробивать вашу фаст бижу?Это дикий дисбаланс я жалею что начал магом вроде уже 80+ а толку 0 и не будет.
Очередное нытье. Нытье бывает 2х типов, потому что с 2х сторон. Маги ноют "мы не дамаааажим! нас все убивааают", другие выкладывают скрины с критом мага в ХХХХХХХХХ тыщ миллионов по овердохера маг.дефу и привет столица.
Так может каждый в нытье соседа увидит, что дело не в классе (хотя есть перекосы местами) а в тебе? Может не нужно робе соло разгуливать по локам, где дагеры, луки, панчеры стадами носятся. Уже две робы убирают практически любого противника без шансов. Не конста, не фулка, а 2-3 робы. Я бы даже подходить к таким парням не стал на каче, законтролят, закритуют, и развалят за 2 секунды.
 

Wel

Игрок
че ты ноешь , от сыкух доты летят по 30+к хп срезают за 5 сек (и это у хдд) - толку то от той бижи если от статов есть только красивые циферки , а что у хдд что у танков стата не работает от слова совсем
сервер уже сейчас стал очередной луко-маго-плевалкой и уже через недельку полторы мили классы как и на ев2 станут на осадах просто статистами
Всегда старт был луко первые неделю полторы ап 75 спек в мага и на 82+ когда уже бижа была 12+ лвл милики тащили всегда так было - я не говорю что маги не актуальны в лайт гейме но они уже не плюют по 17к криты а милики уже разогнали свой дпс - смотрите стадия луков уже закончилась - в данный момент это пико маги недельки 2макс но я думаю раньше и потом любой парсек будет шатать вас так что готовьте свои жопы ныли мили мясо через 2 недели будете писать имба хехе всегда были стадии игры и в каждой рулил свой клас это как сравнивать профы кто то круче в пве кто то в пвп кто то в сборе ресов и тд
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Не знаю чо там за нытье развели на луков. Ныть на луков простительно только робе. Играю хумопикой. В поле пвп с луком заканчиваются примерно так.
1). Я его сливаю ибо рывок + стан с метеорита + бежим и "поджечь землю". Повторить до победы. Огненная защита спасает от дотов и иногда от стана. А криты по мне возвращают сдачу обратно и поджигают пукан лучнику.
2) Попадается рукастый зад...т! Который знает тайминг. Я рывок - он рывок. Метеор не достает. Тут выручает мега скил "Посадить Дерево". Ищем препятствие ныкаемся и регеним. Провоцируем на подойти поближе. Танцы с бубном. Регенит Хэвик куда круче чем лук. Дальше либо лук убежал, либо опять танцы. Такое себе.
Про фарм тоже весело. Да, - не убиваются некоторые беляки в соло хумопикой, а нафига они нужны. СОбрали состав из 20 вагонов и фармим.
Единственный косяк это конечно фарм пвп и значков защитника.
П.С. Было внесено предложение обнулять статистику убил/умер после репрофа. Очень хорошая задумка.
 
Сверху