©Антидагер. Довели.

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
хоть 1 профу назови которая в равном обвесе может дагера ударить на 15-20к, не считай магов и дагеров??
воин гор, костолом, вампир, любой лук попав скилом.
80 дагер против 80 хдд нет шанса убить. бегал вчера 10 минут вокруг воина гор, чуть не получил по щам, учитывая пул в 60к хп, любой другой дагер отвалился бы на изи
 

pisec

Игрок
Ребята! А скажите, ДТ все так же съедает на изи дагеров? кд прыжка 20 сек,у дагов 30,одно это уже радует
 

skayvoker2

Игрок
да не давай дагер не будет бить через 20к дефа по 10к ну или я тоже должен ему в пихнуть на 10к а не на 3к. при том что у него нет брони.
https://ibb.co/ynyVXwV вот мне объесни карл( чувак 80+ рел ма даегр ) не много ли. Я в него даже попасть не мог. догнать не можешь, попасть не можешь, дак он еще и дырки в тебе делает будто брони нет, откаты у дагеров мизерные. Может не много балланса для дагеров. Не дай бог на на нормальном сервере дагер получит ма рел дагер через 2 недели там 95% сервера ваншоты будут
ало ты как смееш ныть на слабых дагеров ... человек тратить усилия нажатий кнопок и не шотает тебя и 50 таких-же на локацыи... ты должен просить как все дагера чтоб админы бустили их бедных
 

FriendlyGhost

Игрок
Ребята! А скажите, ДТ все так же съедает на изи дагеров? кд прыжка 20 сек,у дагов 30,одно это уже радует
Врядли, у него же всего 1 атакующий скилл, от критов дагер защищен пассивкой + ловкости много от автоатак, даж хз как он может "съедать" дагеров, разве что орковского без ловкости?
 

E1ViS

Игрок
Врядли, у него же всего 1 атакующий скилл, от критов дагер защищен пассивкой + ловкости много от автоатак, даж хз как он может "съедать" дагеров, разве что орковского без ловкости?
Если , дагер не тупой ( который потом ещё на форуме напишет про имбу :hilarious: ) и не будет бить в щит( рефлект) то у ДТ нет шансов , достаточно снять под холиком щитки , и 1-2 проката - готово. Проверено Гном - дагером . ДТ просто мажет ДПС мизерный .
 

Open

Игрок
Приглашаю всех даггеров вечерком со мной попвпшить. Буду на маге вам доказывать,что он может убить даггера. А то кидаете друг-другу скрины с уроном. У вас у всех отсутствует глобальное понимание простых вещей. Даггер сука ДОЛЖЕН доминировать над магом, но даже сейчас у мага есть шансы его убить и даже без деф билда.
Есть такое понятие, как дистанция,аое урон и тд - это фишка мага, осадный потенциал,пати игра.
Контент даггера - это выискивать в соло криворуких бомжей на фарме в локациях и унижать,грабить и насиловать их труп.

И то, что вы друг-другу тычете скрины с уроном, когда критуют скилы у даггера в спину - это полная дичь.
А теперь вопрос фуфлыжным знатокам: В линейке даггер с 1 бэкстаба ложил магов. Внимание вопрос: как думаете, почему весь сервер не играл за дагов, которые шотали?
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Приглашаю всех даггеров вечерком со мной попвпшить. Буду на маге вам доказывать,что он может убить даггера. А то кидаете друг-другу скрины с уроном. У вас у всех отсутствует глобальное понимание простых вещей. Даггер сука ДОЛЖЕН доминировать над магом, но даже сейчас у мага есть шансы его убить и даже без деф билда.
Есть такое понятие, как дистанция,аое урон и тд - это фишка мага, осадный потенциал,пати игра.
Контент даггера - это выискивать в соло криворуких бомжей на фарме в локациях и унижать,грабить и насиловать их труп.

И то, что вы друг-другу тычете скрины с уроном, когда критуют скилы у даггера в спину - это полная дичь.
А теперь вопрос фуфлыжным знатокам: В линейке даггер с 1 бэкстаба ложил магов. Внимание вопрос: как думаете, почему весь сервер не играл за дагов, которые шотали?
Приятно когда читаешь форум, понимать, что есть понимающие люди.
 

qvd

Игрок
Приглашаю всех даггеров вечерком со мной попвпшить. Буду на маге вам доказывать,что он может убить даггера. А то кидаете друг-другу скрины с уроном. У вас у всех отсутствует глобальное понимание простых вещей. Даггер сука ДОЛЖЕН доминировать над магом, но даже сейчас у мага есть шансы его убить и даже без деф билда.
Есть такое понятие, как дистанция,аое урон и тд - это фишка мага, осадный потенциал,пати игра.
Контент даггера - это выискивать в соло криворуких бомжей на фарме в локациях и унижать,грабить и насиловать их труп.

И то, что вы друг-другу тычете скрины с уроном, когда критуют скилы у даггера в спину - это полная дичь.
А теперь вопрос фуфлыжным знатокам: В линейке даггер с 1 бэкстаба ложил магов. Внимание вопрос: как думаете, почему весь сервер не играл за дагов, которые шотали?

Отвечу сразу на последний вопрос. Потому что все играли в пати. И дагер там был 1. И весь контент линейки всегда был рассчитан на 9+ (18-27-итд), и никого не волновало на какой там профе и как аутируют социофобы, играющие соло в игре про социалочку.
Здесь всё будет примерно так же, 1(0) дагеров в пати. А что там солодрочеры делают - всем начхать, потому что игру делают пати и кланы, и игра будет жить пока они воевать будут, а не отсосин Петя против архимага Васи где-то на каче под ГЦ.
 

Waylander

Игрок
Внимание вопрос: как думаете, почему весь сервер не играл за дагов, которые шотали?
Потому что в ла2 мана не бесконечная, потому что в ла2 даггерам админы не додумались х3 пве урона в абилы засунуть, потому что в ла2 бэкстаб мажет в лицо, потому что в ла2 даггер не стреляет с лука в 3-4 раза сильнее профильного лука, потому что в ла2 у лука рейндж атак больше чем у даггера с луком, этих аргументов достаточно я надеюсь?

Видос или стрим сегодня планируется? Было бы интересно глянуть.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Хз вроде кланы и паки разрушают сервера, будет лучше если не будет оплачиваемых кланов.
 

E1ViS

Игрок
Приглашаю всех даггеров вечерком со мной попвпшить. Буду на маге вам доказывать,что он может убить даггера. А то кидаете друг-другу скрины с уроном. У вас у всех отсутствует глобальное понимание простых вещей. Даггер сука ДОЛЖЕН доминировать над магом, но даже сейчас у мага есть шансы его убить и даже без деф билда.
Есть такое понятие, как дистанция,аое урон и тд - это фишка мага, осадный потенциал,пати игра.
Контент даггера - это выискивать в соло криворуких бомжей на фарме в локациях и унижать,грабить и насиловать их труп.

И то, что вы друг-другу тычете скрины с уроном, когда критуют скилы у даггера в спину - это полная дичь.
А теперь вопрос фуфлыжным знатокам: В линейке даггер с 1 бэкстаба ложил магов. Внимание вопрос: как думаете, почему весь сервер не играл за дагов, которые шотали?
Да , было бы интересно посмотреть. Может быть чего то и действительно не понимаю, признаю ошибки сразу. Но пока не понимаю как ты собираешься держать дистанцию , при 1 блинке, и с разницей в скорости бега, в сотню))) Но при всем уважении , был бы рад если ты на это способен и готов показать . А пока просто текст.
 
Сверху