Цена 20 лвл бижы

Мы в социальных сетях

mitovich

Игрок
Игрок
Хотелось бы обратить внимание на то что на фул сет 20 лвл бижы (которая должна добываться за участия в осадах надо самой соли мало), а вот значков много
1. Просто соли надо 150к
2. значков защитника надо 3к , 1 значков стоит 500 соли и того на 3к значков надо 1.5кк соли ну ок , но топ пачки просто скупают значки и не тратят 1.5кк соли,
3. очки репутации надо примерно в 2 раза меньше гдето 800к соли надо ,
и того надо примерно 2.4кк соли
-Но люди просто скупают значки за адену
-очки репы берут на оли, арене
-осталось ток накопить самой соли 150к и бижы готова , не слишком ли мало,
может пересмотреть ценик обмена значков , очков репы и самой соли на бижу ?
Предлагаю сделать так:
-очки репы так и оставить по 500
-знаки по 250
- а самой соли на ап бижы надо 750к
А то приходят топ пачки на деф поста или города и набивают по 1к значков на пачку , а потом не ходят на осады так как сама соль и нафиг не нужна
Хотя можно просто запретить передачу значков защитников.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Отличная идея, пачкам играющим 24\7 с миллионом соли в сумке придется побольше ходить на осады (особенно тем кто и так ходит на них, вот уж усложним жизнь ребятам), а работягам играющим по вечерам явно станет легче жить и они совершенно точно не ливнут нафиг сидя без бижи.
Ну а то что тех кто не меняет чаров все уже есть... ОТБЕРЕМ У ВСЕХ ВСЮ СОЛЬ БИЖУ, план надежен!
 

BeAfraiD

Игрок
Хотелось бы обратить внимание на то что на фул сет 20 лвл бижы (которая должна добываться за участия в осадах надо самой соли мало), а вот значков много
1. Просто соли надо 150к
2. значков защитника надо 3к , 1 значков стоит 500 соли и того на 3к значков надо 1.5кк соли ну ок , но топ пачки просто скупают значки и не тратят 1.5кк соли,
3. очки репутации надо примерно в 2 раза меньше гдето 800к соли надо ,
и того надо примерно 2.4кк соли
-Но люди просто скупают значки за адену
-очки репы берут на оли, арене
-осталось ток накопить самой соли 150к и бижы готова , не слишком ли мало,
может пересмотреть ценик обмена значков , очков репы и самой соли на бижу ?
Предлагаю сделать так:
-очки репы так и оставить по 500
-знаки по 250
- а самой соли на ап бижы надо 750к
А то приходят топ пачки на деф поста или города и набивают по 1к значков на пачку , а потом не ходят на осады так как сама соль и нафиг не нужна
Хотя можно просто запретить передачу значков защитников.
А что это поменяет? на то они и пачки, что быстрее остальных апают бижу любыми способами, а вы предлагаете попросту обрубить доступ к биже обычным игрокам.
Осады и так унылые, за весь сервак у меня осада постов прошла всего 42 раза, ну не могу я тратить свое время на 500 соли...
Что бы было желание у людей осадить, нужно дать достойную награду.Замки Города вот где весь контент, вот там и берут всю соль, вернуть нормальные значения соли на постах, и на постах будет мясо.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Отличная идея, пачкам играющим 24\7 с миллионом соли в сумке придется побольше ходить на осады (особенно тем кто и так ходит на них, вот уж усложним жизнь ребятам), а работягам играющим по вечерам явно станет легче жить и они совершенно точно не ливнут нафиг сидя без бижи.
Ну а то что тех кто не меняет чаров все уже есть... ОТБЕРЕМ У ВСЕХ ВСЮ СОЛЬ БИЖУ, план надежен!

Народ играл в Lineage годами, чтобы себе S грейд нафармить и ничего.
А тут месяцок другой побегать им видите ли будет сложно.
 

Linkin Park

Игрок
С бижей вообщее что- то решать надо, осад нету и пипец, а если есть то всеравно копейки. Надо провести уйму времени подгодать когда будут осады и тд, что бы получилось хотя бы какая то норм бижа.

Как вариант добавить в награду за разведку 5 к соли, раз в сутки это нормально. Если вдруг нету осад - спасёт. Если осады есть не факт что они будут удачными. Бижу ещё нельзя передавать для меня это стал ключивой причиной не переходить на другого персонажа/расу - я не готов тратить столько времени на возможность получить бижу.
Разведка с наградой в 5к соли будет приемлемо. И отказаться от передачи значков и рекомендаций, что бы не было качающего зерга.
 

mitovich

Игрок
Игрок
а вы я так понимаю не понимаете саму проблему , так я тебе поясню
Вот например я соло игрок играющий на (ноже, танке, сапе) который еще и работяга не может убить врага в замесе , и единственый выход это обмен соли на значки , так почему я должен набивать 1.5кк соли а комуто достаточна лиш пачка которая им набьет эти значки.
я робатяга которому некогда ходить на оли и на арену весь день и сидеть ждать пока начнут у тебя забирать пост , так как по твоему должен набить 3к значков? взять за 1.5кк соли , проще снизить цену на значки , ведь покупать по 15к за 1 значек сток адены у соло игрока нет .
 

BeAfraiD

Игрок
Мотивирует ходить на осады...
Дайте возможность не только защищающей стороне получать значки за убийство на осадах, повысьте количество соли, ну это не серьезно вообще, за пост получать 500-700 соли.
 

Вложения

  • Shot00143.jpg
    Shot00143.jpg
    383 KB · Просмотры: 82
  • Shot00144.jpg
    Shot00144.jpg
    394,9 KB · Просмотры: 71

Outlaw

Игрок
Игрок
Сделайте так чтобы и значки защитников давали за посты, по 10 штук за пост. и будет збс мотивация забирать посты
 

Backslider

Игрок
Народ играл в Lineage годами, чтобы себе S грейд нафармить и ничего.
А тут месяцок другой побегать им видите ли будет сложно.
На офе 100% ясно, что он никуда не денется (разве что в помойку после год-а), а тут...
Либо все должны бегать как бомжи в лоу ел (а топ ел не у каждого пака+третьего в толпе, а у единиц на всем серве) и с ех бижей, когда 7 лвл это ОГО ВО ТЫ ЖОСКИЙ, либо всем изи мод. Паки с 20 рандомы с 9 это тоже шляпа, поэтому и бьют в архов по 90)
Но это на рвр не забалансить толково, всегда будет плохо, так есть ли смысл ворошить.
 

Backslider

Игрок
а вы я так понимаю не понимаете саму проблему , так я тебе поясню
Вот например я соло игрок играющий на (ноже, танке, сапе) который еще и работяга не может убить врага в замесе , и единственый выход это обмен соли на значки , так почему я должен набивать 1.5кк соли а комуто достаточна лиш пачка которая им набьет эти значки.
я робатяга которому некогда ходить на оли и на арену весь день и сидеть ждать пока начнут у тебя забирать пост , так как по твоему должен набить 3к значков? взять за 1.5кк соли , проще снизить цену на значки , ведь покупать по 15к за 1 значек сток адены у соло игрока нет .
Соло игроки всегда в заднице, к этому все привыкли) Смотрим с товарищем на беляков сделанных для троих и идем мимо, топ контент однако. Ну и порезка мешочков тоже сильно помогает - шмот как стоил так и стоит (по крайней мере на хдрайве) а пакет теперь хрен увидишь :D
Ты никак не забалансишь получение соло и не соло. Снижение цен ничего толком не даст + приведет к снижению важности осад -> одна из и без того немногочисленных единиц контента вылетит еще быстрее чем обычно. Лучше наоборот дольше, чтобы был смысл их крабить но для всех (скажем, ех на изи сделать, ел потновато но реально, 10+ требования резко космические), хоть подольше будут замесы.
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Ещё не открыт кап лвл проэкта нет топ контента. А вам уже топ лвл бижи подавай, я тоже работяга имею 10 сет рабочки и пару сетов вспомогательных 5 лвл и не жалуюсь. Ничего вам не мешает фармить значки на дефах, мотивации забирать посты достаточно - лока для кача кв аванпоста, значки за деф этого поста. Ножем да геморно значки бить но реально можно просто измени подход и стратегию свою на дефе, за сапа и танка в пати по рандому норм прилетает.
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Соло игроки всегда в заднице, к этому все привыкли) Ты никак не забалансишь получение соло и не соло. Снижение цен ничего толком не даст + приведет к снижению важности осад -> одна из и без того немногочисленных единиц контента вылетит еще быстрее чем обычно. Лучше наоборот дольше, чтобы был смысл их крабить но для всех (скажем, ех на изи сделать, ел потновато но реально, 10+ требования резко космические), хоть подольше будут замесы.
Сейчас сделать топ элит пуху и сет льда это 4-5 часов ресы по собирать... Ресосборки продают по 500к кирка +топор и ты фармиш как сотона. Шмот не нужен особо для этого, выкачать ножа 60 лвл не сложно, бегай собирай продавай одевайся. Проблема не в тяжело доступности итемов а в том что большинство даже не думает и не пытается найти способы заработать и заполучить желаемое. Способов же море я описал только один, затраты 4 часа на выкачку чара 1-1,5кк на топор и кирку 10к соли на бег билд. Окупает себя за 1 вечер ресосбора
 

BeAfraiD

Игрок
разве фишка этого сервера не долгое развитие?
Скажи это пацанам с рел ма пушками и 20-й бижей которые будут гнуть и ржать, над нашим долгим развитием.
Всем и так видно что драк на постах практически нет, потому что нападающая сторона не мотивирована не чем, кроме самого поста(1-3 монетки заменяет пост) 500-700 соли это не разу не мотивация.
Дать возможность получать по одному значку за укреп, 5 за пост.
Дать возможность нападающей стороне получать значки за убийство.
Повысить количество соли за посты.

И будет Война!!!
 

mitovich

Игрок
Игрок
Соло игроки всегда в заднице, к этому все привыкли) Смотрим с товарищем на беляков сделанных для троих и идем мимо, топ контент однако. Ну и порезка мешочков тоже сильно помогает - шмот как стоил так и стоит (по крайней мере на хдрайве) а пакет теперь хрен увидишь :D
Ты никак не забалансишь получение соло и не соло. Снижение цен ничего толком не даст + приведет к снижению важности осад -> одна из и без того немногочисленных единиц контента вылетит еще быстрее чем обычно. Лучше наоборот дольше, чтобы был смысл их крабить но для всех (скажем, ех на изи сделать, ел потновато но реально, 10+ требования резко космические), хоть подольше будут замесы.
причем тут шмот? ты тему с осад и получение бижы за участие в осад не переводи в мободроч .
А если это новый игрок который ток скачал игру или кто-то решил перекачатся за другую расу? как ему набить такое кол соли?
Проблема в том что самой соли надо мало на бажи - а она должна быть главным параметром , а получается что очки репы бьют на арене а значки на дефах и просто скупаю, где тут осады?
И зачем сапа получать больше бо на осадах сделайте лучше +10-15% получение соли на осаде( ток поддержки ), ведь бо сейчас не играет почти никакой роли , да и некоторым профам надо не 1 билд бижы а несколько .
 

lupitoz

Игрок
было же нормально. Соль за атаку, за деф значки и немного соли. Верните старые осады
 

SImple

Игрок
а вы я так понимаю не понимаете саму проблему , так я тебе поясню
Вот например я соло игрок играющий на (ноже, танке, сапе) который еще и работяга не может убить врага в замесе , и единственый выход это обмен соли на значки , так почему я должен набивать 1.5кк соли а комуто достаточна лиш пачка которая им набьет эти значки.
я робатяга которому некогда ходить на оли и на арену весь день и сидеть ждать пока начнут у тебя забирать пост , так как по твоему должен набить 3к значков? взять за 1.5кк соли , проще снизить цену на значки , ведь покупать по 15к за 1 значек сток адены у соло игрока нет .
Может тебе не стоит играть а эту игру, если у тебя нету столько времени?
 
Сверху