Цены на рынке

Мы в социальных сетях

bsv

Игрок
пару молотков видел или пару кинжалов топовых? я вот нет
А кому они нужны? Дуал молоты берсы у гномов носят. Раса малочисленная, берсов по пальцам двух рук пересчитать. Дуал ножи только на детей тьмы, которых, вроде бы, сильно ослабили. Эти пушки не востребованы, толком, и дешёвые, поэтому скорей всего их скупают и бьют на материал. Как вариант...
 
А кому они нужны? Дуал молоты берсы у гномов носят. Раса малочисленная, берсов по пальцам двух рук пересчитать. Дуал ножи только на детей тьмы, которых, вроде бы, сильно ослабили. Эти пушки не востребованы, толком, и дешёвые, поэтому скорей всего их скупают и бьют на материал. Как вариант...
Люди не знают какое оружие профы носят и ещё чему то других учат на форуме,ты главное думай что на дт только кинжалы и на берсов одних топоры. Топ ел кинжалы продавали по 7кк(неделю назад сейчас не в курсе) в 2 раза выше чем на прошлом, также дело обстоит и со шмотом и с брасами. Зато надо выкидывать кучу денег на рекомендации для скилов которые дают некоторые мизерную прибавку, но зато маны больше жрут и обзорку, и сброс талов по 15к
 
Последнее редактирование:

bsv

Игрок
Ай точно, ещё же потрошитель. Наверное имба, очень популярен и востребован, раз ты указываешь на мою ошибку...
И да, я в сообщении выше никого не учил, а сделал предположения.
Люди не умеют осмысленно читать и ещё что то пытаются доказать на форуме,ты главное думай, что только ты ничего не забываешь и не ошибаешься, сверхчеловек.
 
Ай точно, ещё же потрошитель. Наверное имба, раз ты указываешь на мою ошибку...
И да, я в сообщении выше никого не учил, а сделал предположения.
Люди не умеют осмысленно читать и ещё что то пытаются доказать на форуме,ты главное думай, что только ты ничего не забываешь и не ошибаешься, сверхчеловек.
Учились бы писать осмысленно, а не тупые вбросы по типу да кому они нужны одна профа всего лишь играет и не писали бы ложную инфу по типу да они дешёвые, дороже остальных пух в 2 раза, чтоб ты знал
 

bsv

Игрок
Учились бы писать осмысленно, а не тупые вбросы по типу да кому они нужны одна профа всего лишь играет и не писали бы ложную инфу по типу да они дешёвые, дороже остальных пух в 2 раза, чтоб ты знал
Видимо читать ещё не всех научили со смыслом, а вот допускают до писанины кого попало. Беда...
Сомневаюсь, что есть смысл повторять, что пост выше был ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ(важное выделил для особых), но хочу вереть в людей, так что попытаюсь)
Советую обратить внимание на: "скорей всего" и "как вариант". И попытаться подумать прежде, чем агриться не имея на то особых причин;)
 
Если ты настолько сомневаешься в себе, то может лучше не стоит дезинфу писать, а промолчать умнее выглядеть будешь. Подумай осмысленный ты наш
 

DrHell

Игрок
Цены реально ваше, чем на прошлом серве. без пачки или доната даже топ элит довольно сложно намутить.
 
По такой логике тебе ещё из пещеры не выйти.
Эх, попробовал бы соображать начать, вот точно умнее казался бы. И точно не тебе такие советы давать,в этом ты не селён. Тебе только из будки голос подавать с твоей агрессией...но собак обижу сравнивая такое создание с ними.
Забыл вставить между слов скорее всего, если бы, как вариант, резко в себя поверил что ли? Как оскорблять за компом все такие прямолинейные и без капли сомнения) а как что то вразумительное ответить дак сразу неуверенный человек, ну да оскорблять людей большого ума не надо по тебе заметно) можно много гадостей написать по твоим сообщениям, но уподобляться низшему существу не буду
 

Шиза

Игрок
Цены реально ваше, чем на прошлом серве. без пачки или доната даже топ элит довольно сложно намутить.
Интересно где ты пачкой собрался на топ эль фармить? Для соло игроков есть земли тьмы где за пару дней можно нафармить на эль
 

FriendlyGhost

Игрок
Забей, эти челики всегда мнят что пачки фармят миллионы, а они несчастные по 50к еле наскребают за час )) , но это явно не про этот сервер, если не считать топовые паки, первыми начавшие фарм топ сквадов и питов в 1-2 пака, больше пати-контента нету.
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Интересно где ты пачкой собрался на топ эль фармить? Для соло игроков есть земли тьмы где за пару дней можно нафармить на эль
а какой там фарм? итемы с мобов? ну так это надо пару дней фармить по 15 часов...уж лучше пинать мобов 80+ в надежне что упадут лоу заги и их можно будет продать
 

FriendlyGhost

Игрок
Ващет там и заги, и ресы, и уники, и СА падают, по шансу дропа примерно как х8 от обычного моба, но ты и дальше пытайся убить 1500-2500 простых мобов в час, чтобы уровнять шансы с ЗТ :)
 

y3u

Игрок
Интересно где ты пачкой собрался на топ эль фармить? Для соло игроков есть земли тьмы где за пару дней можно нафармить на эль
Посмотрю я на тебя, как ты в ЕХ сете с ЕХ дагером нафармишь за пару дней на El на 70 ур. Или ты думаешь что каждый новичок задонит по 10-20к деревянных? Прежде чем писать, хотя бы подумай, лол. :roflmao:
 

Шиза

Игрок
Посмотрю я на тебя, как ты в ЕХ сете с ЕХ дагером нафармишь за пару дней на El на 70 ур. Или ты думаешь что каждый новичок задонит по 10-20к деревянных? Прежде чем писать, хотя бы подумай, лол. :roflmao:
ну на 70+ фармить глупо, нужно до 76+ дотерпеть а насчет екс дагеров я фармил с топ екс +4 ничего страшного там нет
 
Сверху